36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Президент в Крыму: положительные изменения в России должны дойти до каждого человека

А чиновники обязаны руководствоваться реальными потребностями граждан, а не усреднёнными показателями.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3440
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 17:07

Хоть какие-то показатели у команды Пупса есть вообще, кроме отрицательных? В каком месте? Разве что в их карманах. Уже миллиардами тырить начали, а Центру пофиг.

Аватар пользователя Корабельщик
постов:
183
Корабельщик
- 23/11/2018 в 17:13

Возможно, провокация с Матросским бульваром имела целью - создать напряженность в обществе во время приезда Путина.

Иначе - ЗАЧЕМ???

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 17:16

to Монолит:  сокращение коек и закрытие стационаров - отличные показатели!

Аватар пользователя К-5
постов:
5207
К-5 (Севастополь)
- 23/11/2018 в 17:19

Если  Государь будет опираться в регионах на таких, как Овсянников, то вряд ли его слова станут былью. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5207
К-5 (Севастополь)
- 23/11/2018 в 17:22

to Корабельщик:  
Возможно, провокация с Матросским бульваром имела целью - создать напряженность в обществе во время приезда Путина. Иначе - ЗАЧЕМ???

 Возможно, что это следствие привыкания к  надёжной крыше, которое привело к гипертрофированному чувству вседозволенности. 

Аватар пользователя sapun
постов:
3957
sapun
- 23/11/2018 в 17:39

Господи, хоть бы Путин увидел  и прочувствовал то, до чего пытается довести народ Севастополя Овсянников!!!

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 23/11/2018 в 17:43

to sapun:  Не смешите меня...hysterical

Аватар пользователя maxs
постов:
801
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 17:55

а до меня дошли только отрицательные показатели того что мы в России - уже при России (!!) купил земельный участок с российской гербовой бумагой, и тут же его у меня отобрали. Потерял 700 тысяч рублей!!! 

Это и есть кокретные мои показания, которые прочувствованы на себе! А не какие-то абстрактные!!!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 23/11/2018 в 18:08

эффективную работу должны налаживать профессионалы, а не менегеры-технокрады . И должна быть ответственность, а не повышение по службе за развал работы. Или у нас пункт материальной ответственности за ущерб, причиненный государству, касается только стрелочников?

Аватар пользователя yury
постов:
1464
yury (Севастополь)
- 23/11/2018 в 18:20

ОПГ действовала просто: материковые партнёры отвечали за доставку крупных партий этилового спирта в Крым, а местные воротилы либо сразу продавали его, либо «превращали» в фальсифицированный алкогольную продукцию и затем уже продавали.

Это про ФЦП типа КОС,Парк Победы и т.д...

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 18:26

ВВП все больше напоминает Горбачева позднего периода: пустословие и бразды выпустил...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 23/11/2018 в 18:41

"Президент в Крыму: положительные изменения в России должны дойти до каждого человека" - Угу, и имя этого человека с приближенными мы знаем. Но неужели до него стало доходить, что всем остальным и близко не перепадает от того, как его ставленники "положили" на это дело? С прошлого года не верю, иначе б не то что Овсянникова здесь, но и Медведева в Москве с их комарильями уже б и дух простыл!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 23/11/2018 в 18:59

to nemoronin:  у Януковича тоже помню был дежурный лозунг - "Украина для людей". Только значение слова "люди" надо было смотреть в словаре блатного жаргона. Сейчас в принципе те же яйца, только в профиль.

Аватар пользователя Севастополь зпт будет городом молодых
постов:
3
Севастополь зпт будет городом молодых (Будущего)
- 23/11/2018 в 19:03

всё что хорошо для большинства севастопольцев не всегда нравится остальным...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 23/11/2018 в 19:22

to Севастополь зпт будет городом молодых:  "Остальные" - это нынешние сити менеджеры? Однозначно согласен. Потому то и плохо большинству севастопольцев, что эти технокрады хорошо устроились.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
376
СССР2018
- 23/11/2018 в 19:52

Грустно смотреть и слушать, разговоры Президента ни о чём. Построена вертикаль воровской власти, тащат, воруют и делят все на глазах у людей. А президент о своем, никому не понятном. Печально......, но другого видимо не будет ещё долго в этой стране.

Аватар пользователя bast
постов:
261
bast (Sevastopol)
- 23/11/2018 в 19:52

Опять бла-бла-бла. И больше ничего. Никто никакие указы выполнять и не собирается. А если бы собирались, и не выполнили - то почему еще не сидят? С 2000-го по 2018-й в РФ закрылось почти 35 тысяч больниц, 24 тысячи школ, и открылось почти 30 тысяч храмов. А вы и дальше слушайте про поднимание с колен. И не стоит Пупса рассматривать отдельно от системы. Пупс - часть этой системы, и выполняет то, что от него требуют и ждут.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 23/11/2018 в 19:58

to maxs:  К сожалению, Вы такие далеко не одни:-(. 

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 23/11/2018 в 21:02

Завсегдатаи, кто недавно был в детских библиотеках?

А то тут баталии идут то за земли, то за аллеи. Что для детей сделано кроме дворовых качелек?

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 23/11/2018 в 21:03

У меня претензия к Овсянникову: почему до сих пор не закрыли территорию вокруг памятника затопленным кораблям для пляжевания?

С уважением, Марина Бардина.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 23/11/2018 в 21:22

to Mira Li:  Что для детей сделано кроме дворовых качелек?
 
как что? центральную библиотеку закрыли , как раз  перед летними каникулами yak

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2143
natalisa51 (Севастополь)
- 23/11/2018 в 21:29

Сделать ремонт поликлиники или площадку поставить? Галочки одинаковые. а мозги разные...

 Ни город , а детский сад получился... Когда в кварире кап ремонт делаете. вы сначало сантехнику.трубы меняете , а потом обои клеете. а у нас всё наоборот. С началло фасад. а что за фасадом уже никому не нужно...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12131
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/11/2018 в 21:30

положительные изменения в России  yakдолжны дойти до каждого человекаhysterical

"Положительные изменения" уже дошли: тыс. кв км, вместе с шельфом, отданы Норвегии, часть Сибири под китайцами, вместе с рессурсами, древесиной и животными, Курилы - японцам, - красота! Работы хорошей нет, пенсий нет, страна - феодальное государство в котором законы поделены на "белых и чёрных", - всего "положительного" не перечесть, но то, что это уже дошло до каждого человека, президент может даже не сомневаться.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
814
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 23/11/2018 в 21:57

"Положительные изменения"? Для Японии, да: суть сделки по Курилам -- остаться у власти, сохранить капиталы и замириться после возвращения Крыма: На что Кремль меняет Курилы? https://www.youtube.com/watch?v=Z22Pw3aAU8k 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
761
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 23/11/2018 в 22:37

Политические напёрсточники!

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 23/11/2018 в 22:41

Для Японии, да: суть сделки по Курилам

 Аполлоновка-Стрелка (Город контрастов), проконтрастируем? 

""Начавшийся после встречи руководителей России и Японии в Сингапуре очередной виток обсуждения возможности передачи Японии части Курильских островов заставляет задуматься. Есть известная политико-лингвистическая дилемма, когда от знака препинания зависит жизнь человека — а разница всего лишь в том, где поставить запятую: «Казнить нельзя помиловать».

подобная дискуссия вообще идет в нашем обществе на протяжении очень долгого периода. Началась она ещё при Хрущеве, продолжилась при Брежневе, всплыла при Горбачеве, накалилась при Ельцине и продолжается при Путине. Эта дискуссия шла по законам жанра своего времени — во времена всевластия КПСС она проходила на пленумах и закрытых совещаниях,"

https://nstarikov.ru/blog/98321

 https://www.youtube.com/watch?v=LgO2tzasrzo

 

Аватар пользователя Fenster92
постов:
10
Fenster92 (Севастополь777)
- 24/11/2018 в 0:44

Если, по каким либо далеким причинам , Д. Овсянников будет перемещен на вышестоящую, куда то там, типа,  должность , то  на его место будет назначен опытный , так уже давно знакомый  всем севастопольцам , Илья  Пономарев.ok

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 24/11/2018 в 2:35

to Mira Li:  "У меня претензия к Овсянникову: почему до сих пор не закрыли территорию вокруг памятника затопленным кораблям для пляжевания? С уважением, Марина Бардина."
Там всё можно решить одним росчерком пера: "Выделить из государственного бюджета 32 рубля на замену купающимся в неподобающем виде восьмерым особам бледнорозовых рейтузов на рейтузы более соответствующих данному историческому месту в центре города федерального значения России цветов." Ведь как просто. Раньше, до 1913 года такие вопросы за копейки решались, в участке, розгами... А на Приморский вход нижним чинам и собакам вообще был запрещен...  Иногда жалеешь о проклятом царизме. Шутка. smile

Аватар пользователя Шлоркин Василий
постов:
6
Шлоркин Василий (Севастополь)
- 24/11/2018 в 7:55

 

а до меня дошли только отрицательные показатели того что мы в России - уже при России (!!) купил земельный участок с российской гербовой бумагой, и тут же его у меня отобрали. Потерял 700 тысяч рублей!!!  Это и есть кокретные мои показания, которые прочувствованы на себе! А не какие-то абстрактные!!!

 

to maxs: Ворованное покупать опасно-  что либо покупать в Крыму можно только если оно очень дёшево. Крым навсегда будет серой зоной.  

 

Аватар пользователя господин ПЖ
постов:
468
господин ПЖ (Севастополь)
- 24/11/2018 в 10:24

 

Если  Государь будет опираться в регионах на таких, как Овсянников, то вряд ли его слова станут былью. 

 Какой-такой Государь?!

Аватар пользователя Fenster92
постов:
10
Fenster92 (Севастополь777)
- 24/11/2018 в 16:24

 

  Если  Государь будет опираться в регионах на таких, как Овсянников, то вряд ли его слова станут былью.   Какой-такой Государь?!

 Пока вы недовольные высасываете проблемы из пальца , Севастополь обновляется , хорошеет ,восстанавливается...

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 24/11/2018 в 16:33

 

" Там всё можно решить одним росчерком пера: "Выделить из государственного бюджета 32 рубля на замену купающимся в неподобающем виде восьмерым особам бледнорозовых рейтузов на рейтузы более соответствующих данному историческому месту в центре города федерального значения России цветов." Ведь как просто. Раньше, до 1913 года такие вопросы за копейки решались, в участке, розгами... А на Приморский вход нижним чинам и собакам вообще был запрещен...  Иногда жалеешь о проклятом царизме. Шутка. 

 Я бы расчеркнула севастопольское позорище федерального значения 

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 24/11/2018 в 16:38

to Mira Li:  Что для детей сделано кроме дворовых качелек?   как что? центральную библиотеку закрыли , как раз  перед летними каникулами 

 Центральная детская библиотека не единственная библиотека в Севастополе.

Кто был хоть в какой-нибудь детской библиотеке?

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 24/11/2018 в 17:00

 

будет назначен опытный , так уже давно знакомый  всем севастопольцам , Илья  Пономарев.

 а кто такой Илья Пономарев? Тот кто курирует перестройку Парка Победы?

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 25/11/2018 в 0:25

 

Овсянникову, Аксёнову и всем приехавшим губернаторам надо попросить Сергея Семёновича Собянина провести для них мастер класс с проведением тестирования на губернаторское соответсвие smile

С уважением, Марина Бардина.

Если, по каким либо далеким причинам , Д. Овсянников будет перемещен на вышестоящую, куда то там, типа,  должность

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
988
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 25/11/2018 в 7:56

Кадр интересный. Греф и Путин на переднем плане. Это тот, кто не считает возможным открытие Сбербанка в Крыму. Вот и всё. Говорить и обсуждать что-то бессмысленно.