9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Признание Крыма противоречит нацинтересам США

Могут меняться американские президенты, но не система власти США. Почему для неё является актуальной крымская тема, узнавал ForPost.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18431
Банщик
- 18/02/2019 в 19:08

А признание США явно противоречит интересам России.Пора денонсировать этот ветхий документ...okhysterical

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5485
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/02/2019 в 19:19

Не пора ли уже давно забить на их "признание" или "непризнание"?

Аватар пользователя sapun
постов:
3930
sapun
- 18/02/2019 в 19:50

На все воля Божья, а не СШа. Признали они или не признают - но факт отается фактом: Крым российский.

Аватар пользователя strelec
постов:
15550
strelec (Севастополь)
- 18/02/2019 в 19:50

"Признание Крыма противоречит национальным интересам США"

    Ну да, они же планировали в результате Майдана вышвырнуть ЧФ из Крыма и разместить вместо него американскую ВМБ.В Феодосии уже устроили НАТОвское гнездо и в Севастополе отремонтировали школу для общежития морпехов.

Аватар пользователя izyit
постов:
61
izyit
- 18/02/2019 в 19:51

Все будет плохо в России, пока правители недокумекают что внутреняя политика и внутренние проблемы должны быть главными, а не внешние, второстепенные.

Мне похрен-что там в Америке, Сирии, Украине, Венесуэле и прочих задворках.

Важно что делается у нас.

Собой нужно больше заниматься. 

Будет сильная страна- все присядут.

 

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 18/02/2019 в 20:38

Все будет плохо в России, пока правители недокумекают что внутреняя политика и внутренние проблемы должны быть главными, а не внешние, второстепенные. 

Глупости это. Внешняя политика не менее важна чем внутренняя, а если вспомнить какие разрушения и сколько жертв принесла последняя мировая война, то даже и важнее.

Аватар пользователя fei5656
постов:
109
fei5656
- 19/02/2019 в 5:39

Громкий какой заголовок. А точнее, больно "громкие слова" в него входят.

Просто задайтесь вопросом: где Америка, а где Крым, какие могут быть "нацинтересы" у них в Крыму?

А вот имперско-колониальные интересы со всеми вытекающими, абсолютно четкие тут у них и были и есть. Да только НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (!!!). Вот теперь зубами и щелкают. И как обычно конкретно и ясно ничего не говоря, вот такими вот демагогическими терминами и остается свое недовольство и злобу озвучивать.

Ничего, пусть пощелкают...

smile...

Аватар пользователя Александр_
постов:
442
Александр_ (Севастополь)
- 19/02/2019 в 6:37

А с какой стати им признавать Крым российским? Не для того они оттяпали его у нас в 91, как и Украину с Белоруссией. Никаких иллюзий строить не надо. У них свои национальные интересы, у нас свои. Никто противоборства в геополитике не отменял. Вот только у некоторых все ещё теплится  надежда продать Россию ещё раз.

Аватар пользователя sapun
постов:
3930
sapun
- 19/02/2019 в 9:21

И самое опасное: у власти в России нынче либералы, которым Родина интересна разве только в смысле рубля.