10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Про аварии в космосе стали больше говорить, — севастопольский космонавт

Антон Шкаплеров прокомментировал сегодняшнюю аварию на «Союзе».

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Tes Bud
постов:
13
Tes Bud (Одесса)
- 11/10/2018 в 14:56

Внештатных ситаций, не стало больше, просто в  СССР ( допускаю, что в Росиии тоже) обычно такие вещи засекречивались. А тут американец в экипаже ( с  Казахстаном еще можно договорится) , уже ничего не утаишь).

Аватар пользователя Сажатель
постов:
545
Сажатель (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:22

Можно и про нас:

https://www.youtube.com/watch?v=v1nOuwMpbmU

Аватар пользователя Сажатель
постов:
545
Сажатель (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:36

Это лишь маленькая толика кризиса в стране....:

https://www.youtube.com/watch?v=ZW5IFPbr7Ns

Пардон, в ролике есть ненорматив!... Начало ролика - Белику в пример!!!

Аватар пользователя ИванМатвиенко
постов:
27
ИванМатвиенко
- 11/10/2018 в 15:43

так вот уже говорят не "совсем" здоров

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
873
Patriot1. (Севастополь)
- 11/10/2018 в 16:45

Снова  самый  "опытный" слесарь Вася с целым  пятилетним стажем не докрутил гайки крепления? И дал добро на полет...Проконтролировать его видно уже некому...

А американец рванул в свои штаты так, что аж полы халата заворачивались...Не скоро видно у него появится желание еще полетать...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4495
Galaxe (Севастополь)
- 11/10/2018 в 18:24

Похоже там завелся вредитель, который сверлит дырки

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
433
Аполлоновка-Стрелка (Город небоскрёбов, туманов и дождей)
- 11/10/2018 в 21:59

.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2790
Сибирь (Севастополь)
- 12/10/2018 в 10:20

Рада, что космонавты выжили. Но мне кажется, что лет через 20, когда уйдет поколение "физиков", с космосом все станет очень печально, молодежь ориентирована на другие профессии, главная среди которых - шоу-бизнес.

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1533
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 12/10/2018 в 13:37

Статистика статистикой, но то, что в Роскосмосе многолетние залежи гуано, которые надо расчищать и расчищать - однозначно. Прежде всего - в руководстве.  А то директорами Роскосмоса для производства космических кораблей назначаются люди, которые не справились с производством легковых автомобилей.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5024
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 12/10/2018 в 20:20

Шкаплеров-явно поет с чужого голоса.Он оправдывает не российскую космонавтику-а людей, загнавших ее в угол. И такого человека вы хотели выдвигать в депутаты ГД???