16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Программа приватизации Севастополя отклонена в пятый раз

А поведение правительства становится всё более неадекватным.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3215
Тина Севастополь
- 10/12/2018 в 13:48

Когда пупс требует провести внеочередное заседание заксобрания, то надо ставить условие: обязательное присутствие представителей правительства.

Иначе и смысла нет. С кем решать?

Аватар пользователя sevpravda
постов:
181
sevpravda ()
- 10/12/2018 в 13:49

Правительство  Севастополя становится всё более не севастопольским! Жаль. Прогресса нет,  люди начинают роптать. 

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 10/12/2018 в 13:51

Сделанное наспех редко бывает хорошо сделано...

Аватар пользователя Артём Птицын
постов:
32
Артём Птицын (Sevastopol)
- 10/12/2018 в 14:03

А когда будут сдавать в аренду-концессию водоканал и теплосети? Готов их арендовать. Теплосети ещё меняйла готовил к передаче в аренду  Новороссийской фирме. 

 

Россияне должны поблагодарить предпринимателей за все, что бизнес сделал для страны, но не сделают этого, заявил председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, рассказали РИА Новости. Слова были сказаны в дискуссии на Общероссийском гражданском форуме о диалоге бизнеса, власти и общества. 

 

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 10/12/2018 в 14:11

 

заявил председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, рассказали РИА Новости. Слова были сказаны в дискуссии на Общероссийском гражданском форуме о диалоге бизнеса, власти и общества.   

 А Чубайс хоть день работал в частной фирме  ??  Он только в правителстве , в администрации президента, и в госкорпорациях сидел. Да какое вообще может быть мнение о бизнесе у этого паразита-бюджетника ??!!

Аватар пользователя Sana0206
постов:
355
Sana0206 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 14:27

Журавлева - на "мыло"! Вот же гад!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 10/12/2018 в 14:46

для принятия закона о приватизации в предложенной правительством форме.

Т.е. саму приватизацию даже не обсуждают, а только форму? А ничего, что это городское имущество и городские активы, которые могут пополнять городскую казну, а не карманы толстомордых мошенников? Надо и последнее разбазарить и просрать? Почему у севастопольцев не спросили, хотят ли они, чтобы последние госпредприятия распродали и просрали по запчастям?

 

Аватар пользователя Артём Птицын
постов:
32
Артём Птицын (Sevastopol)
- 10/12/2018 в 15:15

Есть повод успеть до сентября организовать референдум по приватизации. И совместить с выборами в Заксобрание. Затраты небольшие- дать ещё одну бумажку для голосования.

to Монолит:  

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
310
Галина Куликова (Севастополь)
- 10/12/2018 в 15:16

 А если приватизируют ЕИРЦ, то получатся,  как "Городские кассы". Надо прекратить платить, а то опять останемся без платежей и без денег.

Аватар пользователя 73vit
постов:
603
73vit (Севастополь)
- 10/12/2018 в 15:21

Прихватизация всех госпредприятий РФ показала негатив и вредность для народа. 89% приватизированных предприятий бывшего СССР ушли в офшоры и привеели к повышению цен на все (!!!!) Цены на услуги держатся (?) пока за счет госпредприятий. Спростие у народа нужна ли им эта прихватизация! Очередные овсяниковы прихватят остатки предприятий и будут издеваться над народом

 

 

 

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 10/12/2018 в 15:22

ну вот, оказывается есть ещё чего в городе спереть за 2 копейки.... никаких приватизаций до  отставки Пупса.... 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 10/12/2018 в 16:12

Аватар пользователя Conservative
постов:
1477
Conservative (Севастополь)
- 10/12/2018 в 16:55

Интересно, а почему до сих пор на повестку Заксобрания не вынесен вопрос о Недоверии губернатору????

 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 10/12/2018 в 18:03

 очень меня умиляет  прихватизация ЖЭк  ов -  Вот уроды  отдать барыгам на разграбление  наши квартиры

Аватар пользователя Tigor
постов:
501
Tigor (Севастополь)
- 10/12/2018 в 18:21

Уважаемый Форпост, пригласите пожалуйста в Почти полдень Е. Близнюк- юриста Заксобрания. Хотелось бы знать законные  рычаги воздействия на действия правительства и части Закса. Есть ли точка кипения, но не эмоциональная, а юридическая?

Аватар пользователя Артём Птицын
постов:
32
Артём Птицын (Sevastopol)
- 10/12/2018 в 19:00

 

 очень меня умиляет  прихватизация ЖЭк  ов -  Вот уроды  отдать барыгам на разграбление  наши квартиры

 

to Алексеевич:  Хороший бизнес- население платит хорошо,а делать ничего не нужно - только обещай сделать потом.