21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Прокуратура через суд принуждает Овсянникова представить генплан Севастополя

Губернатор по неясным причинам затягивает его принятие.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 24/04/2019 в 16:53

В 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/04/2019 в 17:11

П.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3605
Даккар (Севастополь)
- 24/04/2019 в 17:45

Напугали ежа голой попой!!!!!!!!!!!hysterical

Аватар пользователя Линьков
постов:
20547
Линьков (Севастополь)
- 24/04/2019 в 18:26

«Истец просит суд обязать ответчиков внести проект генплана в городской парламент до 4 июля 2019 года» (цитата).

А, почему не до 1 мая?

Пустая затея:))

Суд откажет в иске прокурора.

Прокурорам могу обьяснить на пальцах, почему?

А, пока пауза

https://m.youtube.com/watch?v=2M3Jmv8dJZA

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 24/04/2019 в 19:06

Правительство Овсянниковаподозревают в желании дотянуть утверждение генплана до следующего состава Законодательно собрания Севастополя. Он будет избран в сентябре этого года. 

Овсянников отчитался ЕР, Д. Саблин молчит, как отметила независимая газета Слава Севастополя, отчет Овсянникова одобрил В.В. Путин.  Тем, кто не хочет видеть Овсянникова губернатором Севастополя, придется ждать до очередных выборов губернатора.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:41

to Владимир Преден:  
Правительство Овсянниковаподозревают в желании дотянуть утверждение генплана до следующего состава Законодательно собрания Севастополя. Он будет избран в сентябре этого года.  Овсянников отчитался ЕР, Д. Саблин молчит, как отметила независимая газета Слава Севастополя, отчет Овсянникова одобрил В.В. Путин.  Тем, кто не хочет видеть Овсянникова губернатором Севастополя, придется ждать до очередных выборов губернатора.

 Поэтому нужен референдум, нужно расшатывать овсянковскую воровскую власть в нашем городе по закону и не давать им безнаказанно воровать, а так же нас всех иметь! Будем терпеть и молчать  - превратимся в окончательных терпил... 

Аватар пользователя nucho
постов:
234
nucho (Севастополь)
- 24/04/2019 в 19:41

Истец просит суд обязать ответчиков внести проект генплана в городской парламент до 4 июля 2019 года.  Вряд ли ответчик сделает это на свободе. Надо создать ему идеальные условия, с воможностью освободиться по УДО, при условии выполнения сроков внесения проекта генплана в городской парламент.crazy

Аватар пользователя Oberon
постов:
1846
Oberon ()
- 24/04/2019 в 20:00

подстраховались, чтобы за бездействие не получить "на орехи". туристы тянут, тянут до сентября. 

Аватар пользователя strelec
постов:
16276
strelec (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:16

Ну,как суды  в Севастополе умеют тянуть резину  месяцами и кварталами в интересах застройщиков и Медведя на воеводстве,мы уже насмотрелись.Дотянут до сентября в надежде на новых депутатов-строительное лобби.

   Прокуратуре заняться бы нарушениями Градкодекса РФ со стороны директора Департамента архитектуры,который на общественных слушаниях незаконно меняет положения Градкодекса РФ,подменяя понятия "территориальная зона населенного пункта" и "разрешенное использование земельного участка.".Так вот,на общественных слушаниях допускается изменять разрешенное использование земельного участка на условиях конкретной территориальной зоны. А Моложааенко по-шулерски  изменяет разрешенное использование земельного участка с нарушением территориальной зоны. Незаконно впихивает жилые объекты,которые должны строиться в жилых территориальных зонах, на прибрежные территории,которые,согласно п.11 ст.35 Градкодекса,относятся к рекреационным . А также незаконно на общественных слушаниях подменяет понятия зоны застройки ИЖС ,узаконивая там МКД.Также незаконно на Общественных слушаниях протаскивают незаконную застройку земель с/х назначения,которые,согласно законодательству,должны использоваться только для ведения с\х.

   Саботаж Генплана  -  способ и дальше нарушать градостроительное законодательство в сопровождении коррупционной составляющей.

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 24/04/2019 в 20:27

to Владимир Преден:  
 как отметила независимая газета Слава Севастополя, отчет Овсянникова одобрил В.В. Путин.  Тем, кто не хочет видеть Овсянникова губернатором Севастополя, придется ждать до очередных выборов губернатора.

 Похоже, что тем, кто не хочет видеть Овсянникова губернатором Севастополя, придется ждать до очередных выборов президента, когда народ России прокатит ЕР и изберет президента от другой партии или не ложного самовыдвиженца.

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 24/04/2019 в 22:21

Неужели Губернатор не способен организовать разработку и принятие Генерального плана города Севастополя, чтобы его прокуратура через суд не понуждала это сделать. Какие-то темные силы за этим стоят?  Возможно, он еще недостаточно хорошо изучил Севастополь в его администртиавных границах или в голове много планов, которые  не может сконцентрироватьв единный. Многие люди  думают, что за этим стоит какой-то обман, вот и ломает свою голову над тем, как обмануть севастопольцев.

 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 25/04/2019 в 7:12

Проект обязать представить можно, однако у депутатов будут поправки, которые будут вносить до начала осенней сессии. А там уже новый состав. 

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 25/04/2019 в 7:46

Как можно затевать столь амбициозные и дорогостоящие проекты( вроде Моста или застройки территории за м,Хрустальный)-не имея Генплана?

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 25/04/2019 в 8:52

Затягиванье я так понял связано из-за расторжения контракта с московской компанией 

вот вам и ответ почему нет генплана

 

Аватар пользователя Val85
постов:
229
Val85 (Севастополь)
- 25/04/2019 в 10:45

Затягивается искусственно, в целях лоббирования чужих и собственных интересов. Это не секрет 

Неужели Губернатор не способен организовать разработку и принятие Генерального плана города Севастополя, чтобы его прокуратура через суд не понуждала это сделать. Какие-то темные силы за этим стоят?  Возможно, он еще недостаточно хорошо изучил Севастополь в его администртиавных границах или в голове много планов, которые  не может сконцентрироватьв единный. Многие люди  думают, что за этим стоит какой-то обман, вот и ломает свою голову над тем, как обмануть севастопольцев.  

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6157
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/04/2019 в 10:47

 

Неужели Губернатор не способен организовать разработку и принятие Генерального плана города Севастополя, чтобы его прокуратура через суд не понуждала это сделать. 

 А на что он вообще способен?

Аватар пользователя КсюшаСилина
постов:
23
КсюшаСилина (Севастополь)
- 25/04/2019 в 14:39

Ну возможно понимают что с этим ЗС ни чего не согласовать и плюс договор с московской компанией расторгли . 

Поэтому и нет генплана

Аватар пользователя DDK1
постов:
363
DDK1 (sevastopol)
- 25/04/2019 в 15:12

yak

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 25/04/2019 в 15:46

Генплан в любом случае примут, но может в связи с обращением прокуратуры в суд, это дело ускорится .

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 25/04/2019 в 16:05

Так вроде же есть причина почему на данный момент нет генплана ?

почему в суд тогда подали ?

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
309
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 22/05/2019 в 10:58

кто знает когда будет с/з?