17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Прокуратура завалила руководство Севастополя судебными исками из-за губернаторского инвестора

Сразу пять судебных исков рассмотрит Арбитражный суд Севастополя из-за незаконных действий с заповедными лесами региона.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 25/10/2018 в 18:35

ну, генпрокуратура быть может и сделает чего-нить.... если и  с ней наша пупса не договорится

Аватар пользователя ФТУС
постов:
912
ФТУС (Севастополь)
- 25/10/2018 в 18:35

Три дня на разграбление по древнейшей традиции, как премия и материальное поощрение  победителям, у нас растянулось на года!  

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 25/10/2018 в 18:37

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2515
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/10/2018 в 18:47

При этом документы в нарушение закона утвердил глава Севприроднадзора Сергей Самойлов, хотя по закону такое право есть только у Минприроды РФ.

Самойлов не мелкий пакостник, но его никто в городе не одергивает хотя давно пора. распустились городские менеджеры при Овсянникове.  

Аватар пользователя Даккар
постов:
3512
Даккар (Севастополь)
- 25/10/2018 в 18:49

Печенькина от без наказанности несёт всё больше и больше!!!!!!!

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 25/10/2018 в 19:13

Пупс почему-то овсом питаться не хочет, а надо. Сколько можно издеваться над городом-героем. Алкаш, вор (сами выбрали). Кто следующиййййй?????

Аватар пользователя strelec
постов:
15804
strelec (Севастополь)
- 25/10/2018 в 19:40

С.Самойлов не соответствует занимаемой должности,регулярно нарушая природоохранное законодательство.

Аватар пользователя Помор
постов:
680
Помор (Севастополь)
- 25/10/2018 в 19:44

 

При этом документы в нарушение закона утвердил глава Севприроднадзора Сергей Самойлов, хотя по закону такое право есть только у Минприроды РФ. Самойлов не мелкий пакостник, но его никто в городе не одергивает хотя давно пора. распустились городские менеджеры при Овсянникове.  

 

 А при чем тут Самойлов? Если он не подписал бы эти договора, через 3 дня стал бы безработным как руководитель Севнаследия, подписавший акт о наличии памятников культуры в районе предстоящего строительства на Античном. 

Аватар пользователя strelec
постов:
15804
strelec (Севастополь)
- 25/10/2018 в 19:52

to Помор:  Нечего занимать должность для НАДЗОРА за сохранением природы,если не хватает мужества работать в соответствии с законом.С.Самойлов своим бездействием или действиями в нарушение природоохранного законодательства наносит прямой ущерб природе и городу.

Аватар пользователя Помор
постов:
680
Помор (Севастополь)
- 25/10/2018 в 20:05

То strelec

to Помор:  Нечего занимать должность для НАДЗОРА за сохранением природы,если не хватает мужества работать в соответствии с законом.С.Самойлов своим бездействием или действиями в нарушение природоохранного законодательства наносит прямой ущерб природе и городу.

 Мужественные в соответствии с законом проработают 3 дня и будут уволены. Нам от этого будет ни горячо ни холодно потому, что на их место все равно поставят тех, кто всё подпишет. Сколько проработала Ракова? И вот пжалста вам снова безотказный Моложавенко.Менять нужно систему, а не персоналии.

Аватар пользователя strelec
постов:
15804
strelec (Севастополь)
- 25/10/2018 в 20:49

to Помор:  Вот если чиновник будет знать,что за нарушение законодательства  гарантированно лишится работы, вряд ли будет его нарушать.

Аватар пользователя Помор
постов:
680
Помор (Севастополь)
- 25/10/2018 в 21:02

To strelec

to Помор:  Вот если чиновник будет знать,что за нарушение законодательства  гарантированно лишится работы, вряд ли будет его нарушать.

 Это так должно быть, но в реале пока всё с точностью до наоборот.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2239
Jemby (Севастополь, Россия)
- 25/10/2018 в 21:15

to Помор:  
To strelec to Помор:  Вот если чиновник будет знать,что за нарушение законодательства  гарантированно лишится работы, вряд ли будет его нарушать.  Это так должно быть, но в реале пока всё с точностью до наоборот.

150%!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5776
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/10/2018 в 21:35

to strelec:  
to Помор:  Вот если чиновник будет знать,что за нарушение законодательства  гарантированно лишится работы, вряд ли будет его нарушать.

 За хороший бонус будет, а вот если бы был риск оказаться в местах не столь отдаленных, то может и задумался бы.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3577
Аэлита (Севастополь)
- 26/10/2018 в 8:21

Надо всем уволенным чиновникам подать в суд на губернатора, если, конечно, они соблюдали закон.

 

 

Аватар пользователя UVK
постов:
11
UVK (Севастополь)
- 26/10/2018 в 9:53

Самойлов прихвостень губернатора.Он выполнит любое его указание.А на природу и экологию города ему на....! Жаль ,был хорошим офицером,а сейчас.  ...оно.Где честь,где достоинство?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8075
SB_Sb (Севастополь)
- 26/10/2018 в 12:01

 А несчастные случаи  с губернатором в городе были?????

Или чтобы   что то поменялось в лучшую сторону, несчастные случаи должны быть не только  у нас, но и в Москве? yak