15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Проверка на завершающей стадии», - начальник ГКУ Севастополя о намеренном банкротстве Севморпорта

«Я контролирую правильно!» - уверен Сергей Елизаров.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/01/2019 в 15:19

Интересно,неужели только один "портовый" эпизод взволновал Елизарова?По другим расходованиям бюджетных средств он контролировол тоже правильно?

Аватар пользователя nucho
постов:
278
nucho (Севастополь)
- 19/01/2019 в 15:28

101-е китайское действо Овсяннников vs Елизаров. На кону репутация Федерального значения.

Аватар пользователя allusa
постов:
7813
allusa (Севастополь)
- 19/01/2019 в 16:01

В этом деле победит тоту кого крыша выше.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/01/2019 в 16:16

Сразу после появления информации об обысках сайт правительства Севастополя сообщил, что 17 января комиссия по соблюдению антикоррупционного законодательства рекомендовала губернатору Овсянникову уволить начальника Главного контрольного управления в связи с утратой доверия из-за предоставления неполных и недостоверных сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера.    

И это правильно в рамках КОРПОРАТИВНОЙ ПСЕВДОЭТИКИ.  НИКОГДА, НИКОМУ нельзя выносить "сор из избы".  Полагаю, что выше упомянутоя комиссия вполне могла сфабриковать дело против Елизарова. Если проверка подтвердит это, то  как говорил наш президент "перед ЗАКОНОМ нет неприкасаемых" и за фальсификацию данных всю комиссию следует привлечь к ответственности.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
346
Tijiy (Севастополь)
- 19/01/2019 в 16:23

 

Поделив 512 млн рублей с губернатором Овсянниковым (получил 200 млн), подрядчик севастопольского парка Победы сбежал в Киев. Овсянников дождался, когда директор фирмы «Глассок-Крым» Пожарский покинет Россию, и поручил дирекции капстроя взыскать через суд с банка БКФ и «Гласска» непогашенную сумму гарантии по контракту за фэцепешный объект стоимостью 1,1 млрд рублей.

Об очистных, "Муссоне"  и морпорте можно и не говорить...

Интересно, что еще должно произойти в Севастополе, чтобы вора с его командой убрали из города? Или кириенковская "крыша" настолько мощная???...

Аватар пользователя nucho
постов:
278
nucho (Севастополь)
- 19/01/2019 в 17:22

to Владимир Преден (Если проверка подтвердит это, то  как говорил наш президент "перед ЗАКОНОМ нет неприкасаемых" ) Ну вы, право, как ребенок. Еше раз -На кону репутация Федерального значения.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1295
Командор. (Севастополь.)
- 19/01/2019 в 18:15

Овсянникова не уберут, пока жива его московская "крыша".

Мнего ещё неприятностей ждёт Севастополь!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20842
Линьков (Севастополь)
- 19/01/2019 в 18:41

Не верю (по поводу «фальшивой» игры начальника- не начальника на тему: знаю, но не скажу).

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3276
Тина Севастополь
- 19/01/2019 в 20:17

to Командор.:  "Крышу" надо беречь, а не подставлять.
Между "крышами" думаю тоже идёт борьба за власть.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 19/01/2019 в 23:18

Мне представляются три варианта: 1) многоходовая "подстава" овсянникову; 2) Елизаров оказался честным, а не тем. как его представили Овсянникову и 3) Елизарову не дали то, что обещали и он слил всех. Жителей города-героя, по-моему, устраивают все три варианта и вместе и по отдельному. "Авгиевы конюшни" надо чистить. Дело не в "крыше" - у предыдущего арестованного губернатора деньги измеряли мешками. Тут уже дело принципа. Теперь важно не получить взамен такого же "варяга" - кто бы его не представлял. 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
711
В.Федорин (Севастополь)
- 20/01/2019 в 1:52

Дело не в том кого мы получим, а в том, как мы себя поведем! Будем молчать и трястись от страха - так и будут тащить !

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 20/01/2019 в 8:05

to nucho:  Мне лично плевать на эти репутации. Они и так гнилые. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 20/01/2019 в 8:07

to В.Федорин:  Вы правы, но "большинство" ни на что не решается  думать не хочет.

Аватар пользователя chesma
постов:
2419
chesma (sevastopol)
- 20/01/2019 в 12:38

Или кириенковская "крыша" настолько мощная???...

Небезинтересно, что по происхождению товарищ Кириенко - ИЗРАИТЭЛЬ, https://ani-al.livejournal.com/2852338.html именно эту фамилию он носил до совершеннолетия. Как попал в АП - ?

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2725
Алексей Макушин (Севастополь)
- 20/01/2019 в 23:21

Первый порядочный чиновник за 5 лет.