17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Прыгнула и начала тащить», — спасшая ребёнка жительница Севастополя

Девушка рассказала детали происшествия на пляже Солнечном.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя DDK1
постов:
401
DDK1 (sevastopol)
- 08/11/2019 в 17:50

Аватар пользователя Даккар
постов:
3769
Даккар (Севастополь)
- 08/11/2019 в 17:59

Молодец!!!!! А "умники" бы снимали на телефон. 

Аватар пользователя Svetovod
постов:
587
Svetovod (РУСЬ)
- 08/11/2019 в 18:02

Хорошо что всё удачно. И тут есть две стороны - хорошая и не очень

Хорошо что есть те кто не думая способны на подвиг за других. Сегодня это считается подвигом, и это плохая сторона. Подвиг считается таковым, когда редко кто на него способен, и будь такое поведение нормой для большинства, мы бы не считали это подвигом. 

Я не знаю про себя - сам прыгнул бы сразу или стал думать как? и что? или кто нибуд другой может прыгнет?. Девушка покруче многих кого я знаю и не нам её оценивать.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16062
narumbol (Севастополь)
- 08/11/2019 в 18:39

Умница! Не растерялась!

Аватар пользователя vovan
постов:
1417
vovan (Крым)
- 08/11/2019 в 18:49

МОЛОДЕЦ

Аватар пользователя Партизанская застава
постов:
77
Партизанская застава (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:21

Девушка , МОЛОДЕЦ !!!!!

Аватар пользователя xoommm
постов:
20
xoommm (севастополь)
- 08/11/2019 в 21:23

Героический поступок!

Аватар пользователя Andrey Kondor
постов:
5
Andrey Kondor (Севастополь)
- 09/11/2019 в 8:56

Очень радует, что нет видео происходящего, значит в этот момент люди занимались делом по спасению, а не записью видео

Аватар пользователя Alexmate
постов:
37
Alexmate ()
- 09/11/2019 в 9:19

Перила на пирсе сделать, для безопасности.

Аватар пользователя echo
постов:
342
echo (Севастополь)
- 09/11/2019 в 9:41

to Alexmate:  ЧИТАЙТЕ - коляска проскользнула под перилами. Это значит, что и маленький ребенок, отпустивший мамину руку, может, осупившись, вылететь туда.  

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5091
Galaxe (Севастополь)
- 09/11/2019 в 10:12

to Alexmate:  
Перила на пирсе сделать, для безопасности.

 Давайте больше - двухметровый железобетонный парапет с колючкой по верху - тогда точно никто никуда никогда не упадет.   Дело не в перилах, а в людях и в соблюдении элементарных правл безопасности !

Аватар пользователя MVYY
постов:
94
MVYY (бывший самый лучший)
- 09/11/2019 в 16:35

to Михаил Кузнецов:  
вот тут
https://sevastopol.su/news/pryamaya-rech-pochemu-na-forposte-mnogo-negativnyh-kommentariev
поставленая прямая задача улучшить положительный имидж города и власти.
поэтому ваше
Если Вас не устраивает, такая позиция, - то не считаю возможным читать Ваше СМИ.
 
Пусть другая онажемать идет ночью с коляской на пирс, пусть говорит по телефону.. Вот только детей жалко...
А журналистика... Не вторая древнейшая, и ИЗНАЧАЛЬНО древнейшая... Ведь кто-то написал о первой сначала?
 

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
постов:
34
Михаил Кузнецов (Псков)
- 09/11/2019 в 22:29

to MVYY (бывший самый лучший)

"всяким демонам и зверью" я рад, что данная Вам характеристика, Вас не задела. А то я волновался, что мог обидеть Вас

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
постов:
34
Михаил Кузнецов (Псков)
- 09/11/2019 в 22:29

Администратору "Форпоста" - если Вы думаете, что давать слово всяким демонам и зверью, это есть демократия и свобода слова, - то Вы не правы. Ваша работа стирать и банить всех, кто желчью и злобой, повышает свою самооценку, за счет потерпевшей и героини статьи.
Если Вас не устраивает, такая позиция, - то не считаю возможным читать Ваше СМИ.
 

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6261
Просто врач (Севастополь)
- 10/11/2019 в 3:49

to Михаил Кузнецов:  
Если Вас не устраивает, такая позиция, - то не считаю возможным читать Ваше СМИ.  

  Какой  гордый...

А как мы без тебя будем?..crybaby

Аватар пользователя MVYY
постов:
94
MVYY (бывший самый лучший)
- 10/11/2019 в 10:07

 

to MVYY (бывший самый лучший) "всяким демонам и зверью" я рад, что данная Вам характеристика, Вас не задела. А то я волновался, что мог обидеть Вас

 как меня может задеть характеристика данная человеком с такой аватаркой да еще и стукача ? 

"Правду говорить легко и приятно". Слушать её не всегда приятно. Я про онажемать сказал только правду. И ничего кроме правды. Если кому-то эта правда неприятна - я при чём? 

Если вы считаете, что гулять ночью по узкому пирсу с ребенков в коляске в одной руке, тефоном в другой, соплями под носом - нормально - гуляйте. 

На диком западе таких детей ювинальная юстиция отбирает тут-же...

Аватар пользователя Наталья Д.
постов:
22
Наталья Д. (Севастополь)
- 11/11/2019 в 16:00

Так у малышки УЖЕ ДО ТОГО была травма, "с которой гулять не просто"! Эта "онажемать" не успокоится пока не угробит ребенка! Чего она в темноте на пирс поперлась? Чего еще от нее ждать? Однозначно живой и здоровой ребенок ей не нужен...