14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин дал важные поручения для развития Крыма

Отвечать перед президентом будут Дмитрий Медведев и севастопольские и крымские власти.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Oberon
постов:
1673
Oberon ()
- 12/04/2019 в 19:43

интересно, как туристы будут выкручиваться когда провалят и эти сроки? с генпланом они знатно облажались. на столичных начальников в суд подадут, чтобы сроки продлить? ))))))   а пока, по слухам, новые туристы прибывают в департамент образования.

Аватар пользователя chesma
постов:
2256
chesma (sevastopol)
- 12/04/2019 в 19:48

Про бензин поручения нет. ГУП АЗК продан "в хорошие руки". Никто не сел. И даже не испугался. Затянувшееся молчание прокуратуры по обращениям депутатов ЗС. Продолжают "выравнивать" мыс Хрустальный, точнее Бывший Хрустальный. Вот такие новости.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3121
Тина Севастополь
- 12/04/2019 в 20:45

to chesma:  Но мы же знаем, что в итоге победим.
Наша задача минимизировать потери.
Во за это и бьёмся.
До победного.
 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
748
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/04/2019 в 23:06

Лучше бы он дал кое-кому  по рукам ,а не порученияyak

Аватар пользователя Тимур
постов:
12205
Тимур (Севастополь)
- 12/04/2019 в 23:10

Путин дал важные поручения для развития Крыма

Про развитие Крыма все ясно,а про улучшение жизни проживающих в нем граждан не очень.yak

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12122
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/04/2019 в 23:12

to Регина Матвеева(Верещагина):  
Лучше бы он дал кое-кому  по рукам ,а не поручения

Никто никому по рукам не даст и давать не намерен, по рукам могут дать только севастопольцы, В СЕНТЯБРЕ, и возможно ногами!notme

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3862
Paul_S (Севастополь)
- 12/04/2019 в 23:25

Про деребан земли и варварскую застройку - ни слова. Вэлком ту гетто, руссо туристо! :D

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 12/04/2019 в 23:41

 

Лучше бы он дал кое-кому  по рукам ,а не поручения

Да тут срок пора уже давать, а не просто по рукам. 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1360
partizzan76 (Севастополь)
- 13/04/2019 в 0:05

Дан старт спецолимпиады - кто из чиновников больше кучу наложит на эти поручения, а кто и вовсе болт... Раньше ж прокатило с указами?

Аватар пользователя Conservative
постов:
1364
Conservative (Севастополь)
- 13/04/2019 в 8:52

to partizzan76:  Да, самое прискорбное, что под большинство указов и програм выделяются сумашедшие деньги...Даже думать ни чео не надо!!!!!! Просто организовать и все!!!!!!!!!

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
473
Шо, опять? ()
- 13/04/2019 в 9:23

Вот прочитал, а почему то "Двенадцать стульев" вспомнилось......."Этим креслом мастер Гамбс открывает очередную партию мебели".....

Аватар пользователя Пообедать
постов:
70
Пообедать (Севастополь)
- 13/04/2019 в 10:08

Ответственные за выполнение названы, сроки обозначены, теперь ждём кто и как будет отмазываться. Если вообще будут.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6271
Skif017
- 13/04/2019 в 11:35

 

То "Майские указы" теперь "Апрельские тезисы" -  ..... народ уже  потешается над "фонтанами" идей в их головах......  yak

 

(С иронией)....

Севастопольский Мулен Руж. на ХРУСТАЛКЕ это здорово!.crazy.....  попки ОДНАКО симпатичные!

 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 13/04/2019 в 13:49

Путин дал важные поручения для развития Крыма

Давать поручения и не контролировать их выполнение - это популизм чистой воды. Уже сбились со счета этих поручений. Выделенные деньги на ФЦП оседают в банках и возможно, кому-то в карман (по сговору) капают депозитные проценты. В конце года выясняется, что половина денег не освоенна, но и не растраченна. Особо прицепиться не к чему.

Севастопольская Контрольно-счётная палата (КСП) пришла к выводу, что в 2018 году федеральная целевая программа социально-экономического развития Крыма и Севастополя была исполнена в городе на 51%. А если учитывать выплаченные авансы, по которым акты выполненных работ не подписаны – на 39%. Об этом сообщила председатель КСП Юлия Кокарева на сегодняшнем пленарном заседании Заксобрания.

«Процент реализации федеральной целевой программы за 2018 год – 51,5%. В абсолютных показателях – 4,8 млрд рублей по государственным распорядителям бюджетных средств», – заявила она.