14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин - инопланетянин? Блиц президента в прямом эфире

"Прямая линия с Владимиром Путиным" традиционно заканчивается короткими (и не всегда серьезными) вопросами.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 20/06/2019 в 17:28

Возможно!
Самый умный президент в мире - это факт!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3894
Paul_S (Севастополь)
- 20/06/2019 в 17:36

А че из серьезного было? Сколько кошечек спас с дерева и унитазов прочистили? 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 20/06/2019 в 17:41

Всё, как обычно...
30 минут китов показывали и по коридорам ходили с микрофоном!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18504
Банщик
- 20/06/2019 в 17:42

Спросили главу государства даже о том, не инопланетянин ли он?

У Путина Вышка КГБ, а инопланетянам разрешают учиться только в инкерманском ПТУ имени Арнольда Шварценеггера-Терминатора...crazy

Аватар пользователя 30bis
постов:
123
30bis (Севастополь)
- 20/06/2019 в 18:10

to Банщик:  
Спросили главу государства даже о том, не инопланетянин ли он? У Путина Вышка КГБ, а инопланетянам разрешают учиться только в инкерманском ПТУ имени Арнольда Шварценеггера-Терминатора...

 Выпускники ПТУ имени Арнольда Шварценеггера-Терминатора... радостно минусуют Вас ... с возгласами "украЫни мЫлой слава !"   шановны глядочи та чи -та -чи ...

Аватар пользователя Aleksd
постов:
215
Aleksd
- 20/06/2019 в 19:02

Прямая линия  -  абсолютно ритуальное мероприятие, поэтому смысла в нем никакого,  как от любого действия,  которое проще провести чем отказаться. Уже никто не отрицает,  что вопросы подобраны,  повестка задана,  а люди,  желащие завдать вопрос отренированны. Смски только остаются для видимости,  но на них никто не обращает внимание. 

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:14

Show Must Go On? Может быть, вот только репертуар уж больно заезжен, да и фронтмен уже не столь популярен как раньше.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15793
narumbol (Севастополь)
- 20/06/2019 в 19:50

"Нет, я не инопланетянин, — сказал президент, отметив, что у него "есть доказательства и свидетели" в лице его родных, близких. "Моих детей, в конце концов", — напомнил Путин.

Конечно нет, еще в 2008 году было официальное признание, что он краб!smile

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6250
Просто врач (Севастополь)
- 20/06/2019 в 20:08

Путин точно не на этой планете живет.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
269
Fronsac (Спб)
- 20/06/2019 в 20:26

Владимир Путин признался, что за ту ситуацию ему стыдно "по сей день".

"За державу обидно" слова настоящего русского человека (из фильма "Белое солнце пустыни"). Я не президент, но мне стыдно за происходящее в стране, за державу:

(хотя мне, как тысячам и миллионам обывателей вроде как и не должно быть дела, своим делами занимайся да о себе думай)

Считаю, что найпервейшая обязанность граждан (тем более офицеров) - не бояться прямо, откровенно, в глаза говорить правду и добиваться справедливости ( может и не для себя, но в правильном государстве чужих людей и детей не бывает, и не бывает чужих бед - только при таком подходе возможно сильное и успешное государство)

Аватар пользователя Skif017
постов:
6287
Skif017
- 20/06/2019 в 21:50

ВВП напомнил стиль Горбачева....

Вопрос реализации  получения гражданства РФ (в ОДНОЧАСЬЕ утерянного в лунную ночь Беловежья милионами) легко решаем по предъявлении "свидетельства о рождении"..... ПРЕДЪЯВИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО-ПОЛУЧИ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ без унизительных процедур и волокиты в миграционных службах

Уже ль Путину ,как ПРЕЗИДЕНТУ РФ, сложно издать Указ......Россия всё ж  ....ПРАВОПРИЕМНИК СССР !!!!!!

Трёп надоел!

Аватар пользователя mila710
постов:
11645
mila710 (город-герой Севастополь)
- 20/06/2019 в 22:23

Для такой стрнаы, как Россия, позор - пособие 50 руб в месяц на ребёнка до 3-х лет.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
336
lara-lr3 (Севастополь)
- 20/06/2019 в 23:42

И вопрос,как можно украсть 2 миллиарда и остаться безнаказанным,так никто и не задал!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
189
Анатолий Александров (Севастополь)
- 21/06/2019 в 6:34

Остаётся добавить, что на очередном чемпионате мира по разговорному жанру победу в 17-й раз одержал спортсмен из РФ.....hysterical