9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин упростил получение гражданства России севастопольцам

Речь о тех, кто родился и постоянно проживал в городе, но уехал до 18 марта 2014 года.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
411
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 01/05/2019 в 16:45

Остается лишь удостоверится,что между словами и делами депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика всегда надежный мост решения самых сложных проблем.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15793
narumbol (Севастополь)
- 01/05/2019 в 17:38

Депутат отметил, что в городе с трудностями в получении российского гражданства столкнулись «те, кто до 18 марта 2014 года обучались в украинских вузах, работали на материковой части Украины, были в командировках или в гостях у родственников».

А депутат не хочет ли обратить свое дражайшее внимание, что граждане РФ, проживающие в Севастополе и Крыму не могут воспользоваться всеми ништяками и правами истиных граждан РФ? Платя все налоги и сборы в казну РФ, живя по законам РФ, жители Крыма и Севастополя поражены в правах пользоваться всем разнообразием в выборе операторов мобильной связи, всевозможными банковскими услугами наравне с жителями материковой России...yes

 ЗЫ. Сбер боится санкций и не открывает отделений в Крыму, но имеет на территории Крыма отель. Где справедливость, тля?!cry

Аватар пользователя yury
постов:
1458
yury (Севастополь)
- 01/05/2019 в 19:18

Картинки по запросу гражданство рф

Аватар пользователя _walker
постов:
71
_walker ()
- 02/05/2019 в 1:03

 

Депутат отметил, что в городе с трудностями в получении российского гражданства столкнулись «те, кто до 18 марта 2014 года обучались в украинских вузах, работали на материковой части Украины, были в командировках или в гостях у родственников». А депутат не хочет ли обратить свое дражайшее внимание, что граждане РФ, проживающие в Севастополе и Крыму не могут воспользоваться всеми ништяками и правами истиных граждан РФ? Платя все налоги и сборы в казну РФ, живя по законам РФ, жители Крыма и Севастополя поражены в правах пользоваться всем разнообразием в выборе операторов мобильной связи, всевозможными банковскими услугами наравне с жителями материковой России...  ЗЫ. Сбер боится санкций и не открывает отделений в Крыму, но имеет на территории Крыма отель. Где справедливость, тля?!

https://www.sberbank.com/ru/investor-relations/share-profile/shareholders-structure

Наполовину частный бизнес. Что хотят то и делают. Имеют право.

Аватар пользователя Excavator
постов:
324
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 02/05/2019 в 1:31

с трудностями в получении российского гражданства столкнулись «те, кто до 18 марта 2014 года обучались в украинских вузах, работали на материковой части Украины, были в командировках или в гостях у родственников».

да хоть на лунной орбите. проблема в том , что у этих столкнувшихся не было крымской или севастопольской прописки. фмс интересовала ДЕЙСТВУЮЩАЯ ПРОПИСКА, а не где кто находился на момент референдума.

Аватар пользователя mar
постов:
143
mar (Родной, любимый Город)
- 02/05/2019 в 7:32

Минуточку, 50%+1 акция принадлежит Банку России !

Тут далеко не частная лавочка...

  Депутат отметил, что в городе с трудностями в получении российского гражданства столкнулись «те, кто до 18 марта 2014 года обучались в украинских вузах, работали на материковой части Украины, были в командировках или в гостях у родственников». А депутат не хочет ли обратить свое дражайшее внимание, что граждане РФ, проживающие в Севастополе и Крыму не могут воспользоваться всеми ништяками и правами истиных граждан РФ? Платя все налоги и сборы в казну РФ, живя по законам РФ, жители Крыма и Севастополя поражены в правах пользоваться всем разнообразием в выборе операторов мобильной связи, всевозможными банковскими услугами наравне с жителями материковой России...  ЗЫ. Сбер боится санкций и не открывает отделений в Крыму, но имеет на территории Крыма отель. Где справедливость, тля?! https://www.sberbank.com/ru/investor-relations/share-profile/shareholders-structure Наполовину частный бизнес. Что хотят то и делают. Имеют право.

 

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
128
Попов Алексей (Севастополь)
- 02/05/2019 в 12:02

Надо санкции на территории РФ ввести для банков, и всех пидприэмств которые в Крыму и Севастополе не работают ибо у них в учредителях если не Кац...ман то .... берг, улялянен, сман но никак не ивановы.

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
359
Keep Calm (Севастополь)
- 03/05/2019 в 8:49

 

Остается лишь удостоверится,что между словами и делами депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика всегда надежный мост решения самых сложных проблем.

 Да-да, помним: решение проблемы преступности путем установки металлоискателей в караоке.

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
359
Keep Calm (Севастополь)
- 03/05/2019 в 8:49

Лучше, конечно, пять лет спустя, чем никогда. Только сколько за это время намыкалось по судам севастопольцев.

Кроме того, документ касается депортированных из Крыма (и их родственников)

Ну вот, сейчас в Узбекистане заработает "фабрика родственников". Кажется, скоро наш Крым существенно изменится.