12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин сказал о самом важном в строительстве трассы Таврида в Севастополе и Крыму

А генподрядчик рассказал президенту России, когда трасса будет введена в эксплуатацию и когда по ней поедут машины.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя LEON
постов:
8432
LEON (Севастополь)
- 14/08/2019 в 6:24

Какие 60% ??? sorry От Верхне - Садового до Севастополя еще и не приступали...

Аватар пользователя Максим Ананьев
постов:
13
Максим Ананьев (Севастополь)
- 14/08/2019 в 7:19

 

Какие 60% ??? От Верхне - Садового до Севастополя еще и не приступали...

Пишите сообщения лишь бы написать

На этом участкеТаврида идет в другом месте и не совпадает с нынешней дорогой. Если ехать с Симферополя она перед Верхнесадовым уходит влево и примыкает на Президентской

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 14/08/2019 в 7:20

КВН

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 14/08/2019 в 7:34

Сто лет мак не родил-и голода не было...

Аватар пользователя Керелл Пешков
постов:
27
Керелл Пешков (Ялта-Севастополь-83 км)
- 14/08/2019 в 7:45

Вот и славненько, еще годик и метающим желчь нечего здесь будет делать)))))

 

Аватар пользователя Керелл Пешков
постов:
27
Керелл Пешков (Ялта-Севастополь-83 км)
- 14/08/2019 в 7:49

to Максим Ананьев:  Сидящие здесь кумментаторы, даже не подозревают о существовании яндекс-карт, гугл-карт, где через спутник можно посмотреть на строящуюся трассу и понять, где она прокладывается. У дивана нет колес, он такой диван.

Аватар пользователя лучик света
постов:
287
лучик света (Севастополь)
- 14/08/2019 в 8:11

основная беда будет с закрытием на реконструкцию ялтинского кольца на целый год, там же двухуровневая развязка будет.

с оглядкой на многочасовые пробки на ялтинской трассе во время байк-шоу, то можно представить какие пробки возможны при закрытии кольца, - тут нужно какое-то кардинальное решение, но пока ничего с объездами не видно и не понятно

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1266
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 14/08/2019 в 9:29

А как же развязка в два уровня на Ялтинском кольце... Планировали с прошлого года только начать а тут "уже се будет готовов к сентябрю". Видимо решили наши места убрать их состава Тавриды.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
227
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 14/08/2019 в 21:07

Да, с Ялтинским кольцом большой вопрос. Там реально "конь не валялся", даже не начато от слова СОВСЕМ

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/08/2019 в 22:44

Участок федеральной трассы «Таврида» протяжённостью 14,7 километра в Севастополе готов на 60%, сообщил президенту России первый заместитель директора компании «ВАД» Виктор Перевалов

hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 15/08/2019 в 7:45

Я нахватался дизлайков. Придется прояснить свою точку зрения. Давайте отделим мух от котлет. По большому счету, существующая схема дорог-вполне обеспечивает нужды собственно севастопольцев. Резкий, скачкообразный рост транспортной инфраструктуры  предназначен в первую очередь для обеспечения возросшего пассажиропотока гостей города. А чем мы их можем встретить?Опасными для купания пляжами? Балансирующей на грани развала инфраструктурой жизнеобеспечения?Ремонтируемыми в разгар сезона парками, бульварами, дорогами? Может, все же надо запрягать лошадь впереди телеги?

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
140
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 15/08/2019 в 9:58

Про 8-й участок Тавриды в Севастополе не забыли? Когда строить  начнут ?