13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Расчёт Украины не оправдался, — эксперт о провокации в Керченском проливе

Киев не получил ожидаемой реакции, Черноморский флот отреагировал достойно, считает Иван Чихарев.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя strelec
постов:
15559
strelec (Севастополь)
- 26/11/2018 в 19:08

Темные силы активизировались - в Киеве  шоколадный урод решил устроить бойню в Керченском проливе,чтобы объявить военное положение,застолбив надолго свою должность президента - не наворовался еще и не зачистил территорию Украины для  избранных переселенцев.

     В Севастополе темные силы в лице "сладкой парочки" - губернатора и его зама пытаются отжать нашу историческую достопримечательность - Матросский бульвар.Выяснилось,что кукловодом в данной ситуации является И.Пономарев,приехавший в Севастополь для продолжения своей коллекторской,по сути, деятельности  на бывших местах работы.

"Сгинь,нечистая!"

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 26/11/2018 в 19:13

Похоже, что это был последний выход на сцену Пороха и его свиты. Видно невооруженным взглядом, что неоправдав надежды спонсоров из-за океана, он сам себя приговорил к неминуемому поражению. И искусственно создаваемая истерия с военным положением, лишь усугубит и без того его критическое состояние. Не зря в Киеве уже делают ставки, сможет ли он добраться до заветного последнего для него рейса с аэропорта "Борисполь".

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 26/11/2018 в 19:22

ну, кто бы сомневался, что порося нагадит.... но- наши ФСБ-шники молодцы, не пропустили... 

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 26/11/2018 в 20:03

Ну какой это "эксперд".

Господин ЧИхарев работал у овсянки дириком департамента общественных коммуникаций, потом его в институт пристроили...

Философффф...

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
201
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 26/11/2018 в 20:16

Пограничники молодцы дважды. В том, что задержали и в том, что ни кого не убили. Может хотя бы 50 % этих хероев на укрошаландах осознают, что их использовали и оценят, что из просто пожалели и не стали топить

Аватар пользователя 92
постов:
939
92 (Севастополь)
- 26/11/2018 в 21:56

Выскажу своё мнение, а не эксперда.

Как раз Киев добился того чего хотел, Потрох ввёл военное положение, РАДА,  побрыкается и проголосует  -за, так как вся подчиняется пРезиденту Украины и кормится с его рук, выборы скорее всего не отменят а перенесут, может на год, два... Возьмут под контроль интернет, будут блокировать все российские сайты, социальные сети и введут конкретную цензуру, если раньше в головах украинцев был винегрет , то теперь будет полный сквозняк, ну а самое думаю главное ради чего была затеяна эта петрушка, чтобы не допустить  смены власти законым путём на Украине, будут запрещены все забастовки и манифестации, все инакомыслящиие будут преследоваться по сфабрикованным уголовным делам или уничтожаться физически.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 26/11/2018 в 22:29

to 92:  Увы, но на эти достижения ПарАшеньки ( кстати еще не факт, что все по выборам обернется именно в его пользу) Россия сейчас повлиять никак не может. Могла в период котлов под Донецком и Луганском, но тогда наступление остановили, в явно наивных заблуждениях, что запад оценит. Сейчас надо действовать просто еще жестче и вообще плевать на любую реакцию запада. Хуже (на определенное время) возможно будет, но если не делать так, то хуже будет наверняка и уже надолго, если не навсегда.
 
 
 
 
 
 
 
 

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
230
Опасная Бритва (Севастополь)
- 26/11/2018 в 23:51

А разве флот участвовал? Или онолитег не знает, кому погранвойска подчиняются? Ну дела...

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 26/11/2018 в 23:57

to 92:  

Вообщем-то   по  нынешним картёжным раскладам ни  у  кого нет  повода  весело махать пальчиком  «в  сторону  чужих  окопов».

Все пока работают  по наскоро  построченным  рецептам Бонопарта – «Главное  ввязаться  в  драку,  а  там  посмотрим...».

России  отнюдь не  полегчает  с  санкциями и  функциями .  Ну  а рассчитывать на какой-то  реальный и «естественный» дрейф Малороссии  в «родную  гавань»   тем  более  не  приходится.  Всё  больше   и больше. Вот Одесско-Бердическое реестровое козачество и херсонские  привозы  ещё долго будут   не  готовы «дрейфовать».

И  повторюсь - все  наши  нынешние  проблемы  решит  только оккупация  Глобуса  и  лично наших  пленэров  марсианами. Так  оно  видится с  нижней  полки..

Аватар пользователя Жбанов Леонид
постов:
10
Жбанов Леонид (Севастополь)
- 27/11/2018 в 7:45

Это была Цусимская битва Россиского и украинского флотов. Побоище

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 27/11/2018 в 9:14

Сегодня ночью все киевские информканалы   в шоке "гудели"...

за что проголосовали депутаты????

Депутаты проголосовали за введение военного положения на 30 дней,

а по конституции, чтобы  его продлить  президенту не надо больше спрашивать депутатов..

главное ввести, а через 30 дней Порошенко найдет причину и продлит режим..

 

 

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 27/11/2018 в 11:38

Хороший эксперт. Начитался комментариев специалистов, скомпоновал их и выдал за свое мнение.

Так у нас каждый второй эксперт.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 27/11/2018 в 17:03

пересмотрел все передачи по ТВ,пересказал чужие мысли и  стал "эксперДом"?трудяга...в топку небритых лентяев.