21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Распродажа Крыма подобралась к Ливадийскому дворцу

Последние топовые санатории, с размахом построенные при СССР, уходят частникам. Правительство Республики Крым продаёт здравницу со зданиями Ливадийского дворца. Покупатель сможет делать с объектом всё.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18508
Банщик
- 11/11/2018 в 15:33

А смысл покупки? Море то уже частное, фиг зайдёшь...crazy

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 11/11/2018 в 16:05

to Alex1963:   Вы  бывали вэтих  санаториях -  развал  полнейший . Кто денежки  будет платить ?  Скулить все  научились

Аватар пользователя СССР2018
постов:
376
СССР2018
- 11/11/2018 в 16:16

Плодами революций всегда пользуются подлецы, а вы чего от всего этого ждали? Что Крым и Севастополь будет для народа? Глупцы.....все еще верите во что-то хорошее...

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 11/11/2018 в 16:26

to Алексеевич:  
   Вы  бывали вэтих  санаториях -  развал  полнейший . Кто денежки  будет платить ?

Чтобы такие санатории развалить - надо очень постараться.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2216
Андрей04 (Севастополь)
- 11/11/2018 в 16:37

Надо брать. 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 11/11/2018 в 16:45

to allusa:   а что не купили ?  Вы  видели какой там  ремонт  сделали  и как  привели пляжи в порядок ?  Если  нет  то поезжайте , будете приятно удивлены

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 11/11/2018 в 16:45

Вот для этого и присоединили Крым)) А вы думали, что люди нужны России? Нет, Территории, Море, санатории и дворцы... Завтра вообще можно рабом проснуться. Замлю под домами продадут частнику и капец!

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 11/11/2018 в 16:46

материковое ворьё на кинулось на Крым. и начали растаскивать то, что укропы не смогли утащить...

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
49
Вера Косая (Ялта)
- 11/11/2018 в 17:22

так старались все 25 лет,Ай-Петри,я радом живу,правильно,что продали,он очень дорог в содержании,а при нынешнем недалёком либеральном Правительстве России вообще бы осыпался,но Ливадию надо было оставить в госсобственности,вон прекрасный санаторий Беларусь (собственность Кабмина республики) над моим домом даст фору 90 % частных санаториев Крыма,Прибалтики и Сочи  и никто не приватизириует

to Алексеевич:      Вы  бывали вэтих  санаториях -  развал  полнейший . Кто денежки  будет платить ? Чтобы такие санатории развалить - надо очень постараться.

 

Аватар пользователя ВИЛАРМО
постов:
50
ВИЛАРМО (Сувастополь)
- 11/11/2018 в 18:07

 

материковое ворьё на кинулось на Крым. и начали растаскивать то, что укропы не смогли утащить...

 А КТО ВЕРНЕТ ВКЛАДЧИКАМ "ПРИВАТБАНКА" ИХ ВКЛАДЫ , потраченные украинскими алигархами на покупку недвижимости в Крыму.

Помнится обещание нашего примьер-министра Медведева,что от присоединения Крыма его жители не только ничего не потеряют,но даже выиграют.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 11/11/2018 в 18:09

Это-отработанная еще в 90-годы схена. Когда объекты умышленно доводятся до ручки а затем продаются за бесценок. Для этого много ума не надо-достаточно лишь отсутствие совести.

to Alex1963:   Вы  бывали вэтих  санаториях -  развал  полнейший . Кто денежки  будет платить ?  Скулить все  научились

 

Аватар пользователя allusa
постов:
7671
allusa (Севастополь)
- 11/11/2018 в 18:27

 

 Скулить все  научились

 Форос продали за  18 млн - это стоимость квартиры. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18508
Банщик
- 11/11/2018 в 19:06

Плодами революций всегда пользуются подлецы

А как же.У этого дворца, построенного при царе, уже столько было хозяев за последние 100 лет...hysterical

Аватар пользователя lormaX
постов:
700
lormaX ()
- 11/11/2018 в 19:31

to allusa:  18 млн долларов

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
631
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 11/11/2018 в 19:55

Ну приватизируют. И что? Капитализм никто не отменял. Уже Луну на участки делят.smile

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2543
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/11/2018 в 20:43

Россия смело  идет по пути реформ. В чьх интересах? Конечно в интересах трудового народа!!! 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2543
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/11/2018 в 20:47

Эти безобразия прошли мимо В.В. Путина, который уехал в Париж. Если бы он знал о происходящем в Крыму, то вмешался бы, но никто ему не сообщил. Вот и получаем результат.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 11/11/2018 в 20:55

to Владимир Преден:  рассмешили, ей богу.hysterical

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
810
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 11/11/2018 в 22:33

Власть воров. Какая там декоммунизация... Вятрович о таком и не мечтал.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 11/11/2018 в 23:08

Крыму ...... Когда наши еще не пришли, я всегда говорил, радуйтесь, придут - тогда увидите. И у меня куча свидетелей. Шутки шутками, но Ливадию я так просто не отдам. Спас Байдарскую долину, и мне есть на что разменять, в хорошем, разумеется, смысле, и Ливадийский парк, и дворец. 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12130
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/11/2018 в 3:00

Россия стала большой частной лавкой, где всё продаётся и всё покупается определённым кругом отщепенцев для которых законов не существует, они живут по-понятиям. Чем новая власть, отличается от старой, тем, что заборы стали выше и добротнее!?? При такой власти, скоро народ, по-душно, будут по закону раздавать "боярам", А ЦАРЬ-ТО, НЕ ЗНАЕТ!!

Ужасного конца не будет, будет ужас без конца.notme