17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Разговора с Чалым о назначениях в правительстве — не было, — Михаил Развожаев

Врио губернатора Михаил Развожаев объяснил назначение своими заместителями Александра Кулагина и Ольги Тимофеевой.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
343
Никита Тихонов (Красноярск)
- 21/10/2019 в 9:21

И все же надо отдать должное А.Чалому, что он своих людей не забывает при любых обстоятельствах...

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
744
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 21/10/2019 в 9:26

Очень неправильно, что в правительстве не нашлось места Вячеславу Аксенову - настоящему профессионалу, умнице, порядочному и, что тоже очень важно, коммуникабельному человеку, умеющему находить общий язык с людьми. Такими людьми разбрасываться - ну я не знаю. 

Аватар пользователя Арт3014
постов:
37
Арт3014
- 21/10/2019 в 9:55

Будем верить, что проблемам

Все ж таки, придет конец

С Развозжаевым - посмотрим

Ну а Чалый - молодец!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 21/10/2019 в 10:45

Вопросы финансирования доверяют только своим людям, которые не обязательно профессионалы.

Очень неправильно, что в правительстве не нашлось места Вячеславу Аксенову  

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2333
Oberon ()
- 21/10/2019 в 10:49

Направления здравоохранения и образования в Севастополе должны курировать местные кадры, которые хорошо известны и вызывают доверие горожан. Именно этим было продиктовано решение предложить Александру Кулагину и Ольге Тимофеевой должности вице-губернаторов Севастополя.

а расход выделяемых средств не должен контролироваться местными, вызывающими доверия граждан? как контролируют расход средств понаехи мы уже видим по отставкам и уголовным делам. зачем на грабли наступать снова и снова. 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
983
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 21/10/2019 в 12:06

Кто то верит что назначения бывшего сенатора и сбитого летчика на выборах не согласовалось? Я в это не верю! надо быть полным слепым и глухонемым что бы не видеть очевидные вещи. Назначены чаловыцы, совпадение? Нет не думаю) Уж по кадрам и лоббированию своих людей Алексей Михайлович это показал не раз. Всем назначенцам продуктивной работы, но вот сказки рассказывать не надо. 

Должности такого уровня просто так не бывают, и это точка!

Аватар пользователя Uta
постов:
1956
Uta (Севастополь)
- 21/10/2019 в 12:08

А мне все таки кажется,что специально назначил их на самые скандальные темы,чтобы утопить.... Кулагин- аудитор,экономист и ему департамент экономического развития или финансов подошел бы,а здравоохраниение совсем не при чем (((((

Аватар пользователя Мурман
постов:
2058
Мурман (Севастополь)
- 21/10/2019 в 13:32

to Uta:  Кто мешал им отказаться?Или что значит скандальные?Проблемные-да(а что в Севастополе не проблемное)Мне кажется что если ты действительно что то можешь,то бери и делай.И тут уже не прокатит что им кто то мешает(разве что свои руки и мозги).Тут как говориться-если взялся,то ходи...

Аватар пользователя Каменский
постов:
13
Каменский (Могадишо)
- 21/10/2019 в 13:38

Интересно, кто будет на месте Моложавенко и Тарасова?
Вообще, критика исчезает с Форпоста в последнее время))
 

Аватар пользователя Скажу
постов:
5588
Скажу (Севастополь)
- 21/10/2019 в 14:40

to Геннадий Сидоров:  
... Назначены чаловыцы, совпадение? Нет не думаю) 

просто верьте в чудо!biggrin да и не на самые простые должности они назначены...я уже не говорю об их компетенциии, профессионализме и порядочности... 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20957
Линьков (Севастополь)
- 21/10/2019 в 16:24
Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 21/10/2019 в 20:58

Точно так же  из местных специалистов должны назначаться руководители ДИЗО,Департамента архитектуры,Севнаследия,Севприроднадзора,Департамента транспорта,культуры.Озеленением города тоже должны заниматься местные озеленители.Как и руководить "Севтеплоэнерго",и строить дороги.Должностной туризм  6-й год приносит больше убытков,чем пользы.Ведь с материка сюда едут зарабатывать вахтовым методом,мягко говоря, не лучшие руководители.

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 21/10/2019 в 20:59

Кулагину - наконец проснуться, Тимофеевой - раззазнаться. Искренне желаю. Очень уважаю этих людей, особенно Ольгу Леонидовну. И очень на них надеюсь в правительстве.smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Скажу
постов:
5588
Скажу (Севастополь)
- 21/10/2019 в 21:54

to Линьков:  Аркадий, вот в который раз Вы ставите эту картинку, а я потом не могу заснуть)))

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3361
Тина Севастополь
- 22/10/2019 в 8:29

Думаю, Аксёнову еще найдётся место в правительстве.

Не может такого быть, чтобы ВРИО не воспользовался такой возможностью.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
120
Валентин Александрович (Севастополь)
- 22/10/2019 в 23:07

Автору статьи надо научиться слышать и уважать людей о которых пишет. Алексей Михайлович ни одного дня не был МЭРОМ, никаким мэром. Он возглавлял созранный на митинге 23 февраля Координационный совет, а городской администрацией руководил после ухода Яцубы - его штатный замеситель в плоть до назначения невМеняйло. И Алексей Михайлович не проявил стремления к административным и политическим дожностям. Вся его политическая карьера была вынужденной. Уважайте роль личности в истории и не надо сотворять кумиров - своих героев у нас достаточно. Послушайте как красиво Алексей Михайлович говорит об энергетических сетях - соловей. Вот это его дело!!! 

Аватар пользователя Atos
постов:
5555
Atos (Севастополь)
- 22/10/2019 в 23:13

to Валентин Александрович:  Он был и остается для нас Народным Мэром! Свои личные обиды предъявляйте лично Чалому, зачем здесь писать гадости на человека?Ваше мнение нам понятно, только вот обидой от него разит за километры! Делайте что-то сами, что все ждут от кого-то чтобы им дали или принесли на блюдечке!