11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев начал разбираться с последствиями разрушительного ливня в Севастополе

Глава Севастополя призвал отремонтировать разрушенные подпорные стены уже сегодня, а не в следующем году.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/07/2019 в 15:03

неужели он комментарии на Форпосте читает? если разберется и даст распоряжение устранить, а лучше еще и доведет до конца, будет ему плюс в карму

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2228
Всё просто (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:12

Неплохо было бы, если б читал....

Аватар пользователя Polshchup
постов:
13
Polshchup (Sewastopol)
- 22/07/2019 в 15:22

Москва проводит соцопросы - как Севастопольцы относятся к Родине и Зелёным. Волнуются - не знают допускать или не допускать.

Кому звонили с соц. опросом по выборам ? Номер московский . Задавали вопросы минут 10 . Очень интересовало отношение к партиям "Родина" и "Зелёные" .Мне звонили. Боятся нас.. интересуются степенью пассионарности электората))

Я их немного просветила , пусть задумаются . Но по вопросам понятно , что в Москве в курсе , что происходит в Севастополе .

Звонили. С Мосгордумой связано, думаю. С недопуском кандидатов. Реакция. Ну и чтобы двух зайцев, или запудрить, отношение к ЕР, местная ситуация.

 

 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:25

Господин Тарасов мастер слова, но не дела...

Аватар пользователя zitramon
постов:
1211
zitramon (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:31

to Polshchup:  
На выходных пару раз звонили из ВЦИОМ - на городской номер

Аватар пользователя MARFA
постов:
630
MARFA (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:46

to Polshchup:  Мне тоже звонили. Спрашивали про партии,про политиков наших и выясняли какие у нас протестные настроения. Пойдем ли мы на митинги, если что. Какие недостатки у нас в Севастополе. Спрашивали с пристрастием про Развожаева, какие действия предпринимает, как высказывается, какой человек. Он только у нас появился, какие выводы делать можно? Но одно знаю точно, что не поверю ему наверно, несмотря ни на что. Спрашивали как работал Овсянников. Я сказала, что плохо. Барышня переспросила: "Совсем плохо?". Совсем. 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 22/07/2019 в 17:04

пр.Победы 2б срочно!!!надо восстанавливать, Луначарского 19 объемы небольшие и не так опасно,стенка небольшая. Тарасов как обычно лукавит и как всегда не в теме.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 22/07/2019 в 18:06

Негодяи. В СССР давно бы уже партбилетами шпаклевали эту и прочие стенки.

Аватар пользователя Загава88
постов:
877
Загава88
- 22/07/2019 в 18:46

подпорные стены надо ремонтировать не только после ливня. Например, в п. ГРЭС тоже стена давно валится на головы сидящим под стеной бабушкам. В 2015 г. взяли пробы грунта. наобещали- и тишина...

Аватар пользователя Туман
постов:
106
Туман (Севастополь)
- 22/07/2019 в 19:41

Вместо того, чтобы лепить кафель на вполне сносные городские лестницы, лучше бы аварийными подпорными стенами занялись бы. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1003
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 22/07/2019 в 20:10

Визуализацию сохранили ту же, историческую.

Чушь какая-то. Визуализация - это воображение, представление картин в сознании. А сказать "внешний вид" нельзя?