27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев назвал безобразием ситуацию с реконструкцией Матросского бульвара

– и пообещал принять быстрое решение.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 21:43

"Парки и скверы" должны отозвать свое исковое заявление  и восстановить ордер на земляные работы.А потом - в отставку.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 12/07/2019 в 22:12

Этот Человек мне начинает нравиться. Посмотрим на первые принятые решения.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1848
Oberon ()
- 12/07/2019 в 22:21

+1 набирает очки. с кадрами, с кадрами поторопиться придётся.

Аватар пользователя val61
постов:
139
val61 ()
- 12/07/2019 в 22:32

Отлично!bye2

Аватар пользователя Aleksd
постов:
276
Aleksd
- 12/07/2019 в 22:39

to Seva100polka:  какая вы доверчивая... Овсянников тоже поди нравился... А до этого Меняйло... 

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3810
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/07/2019 в 23:22

Пока слова. Посмотрим на дела.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
360
Русский_Мир ()
- 12/07/2019 в 23:24

Прокатите нового губера по объездной пожалуйста, покажите объем проделанных работ за два с лишним года!

 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
615
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 12/07/2019 в 23:30

Похоже,что М.Развожаев человек дела!

Аватар пользователя Tigor
постов:
477
Tigor (Севастополь)
- 12/07/2019 в 23:47

Дай бог.

Сдержанный оптимизм.

Аватар пользователя ***
постов:
494
*** (Севастополь)
- 13/07/2019 в 2:42

К нам приехал Мистер Вульф!

Аватар пользователя Sana0206
постов:
350
Sana0206 (Севастополь)
- 13/07/2019 в 5:45

Говорить все горазды,посмотрим как слова будут подтверждаться делами. Уже научены горьким опытом.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 13/07/2019 в 7:00

Единороссы полагают, что головой Овсянникова можно прикрыть свою задницу от допущенных "косяков" ??? Это они напрасно так полагают.

Аватар пользователя КУ-12345
постов:
49
КУ-12345
- 13/07/2019 в 7:30

Едииная Россия накуралесела так в городе  пупса  срочно  пришлось реаминировать  ...За Михаила Чалого  от единной Россиии  не проголосую  

Аватар пользователя Absolut
постов:
916
Absolut (Севастополь)
- 13/07/2019 в 8:59

Подвиг брига "Меркурий" и Казарского -  символ "Русские не сдаются!"  Вот эта суть данная Потомству в пример   и  решило возвращение Севастополя в родную гавань. Глумление над Матросским бульваром ясно показало - понаехали не русские. Потому и отставка. К шестой годовщине Русской весны бульвар должен радовать красотой и величием.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1447
Conservative (Севастополь)
- 13/07/2019 в 9:48

to strelec:  Не в отставку "Парки и скверности", а с проверкой ...полной...и гнать поганой метлой! Эта организация накуралесила сама по себе..помимо прямых распоряжений Овсянникова..

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 13/07/2019 в 9:58

to Absolut:  ?
Величием? Там, где рядом будет кафе, величие невозможно. Разве величав памятник Нахимову или Затопленным кораблям, когда рядом с ними каждый день творчится подлинное безобразие? Новому главе надо вытянуть ЕР на выборах. По Матросскому все просто: закон ляжет под интересы ЕР. Вопрос только в одном: фонд 35 ББ подыгрывает интересам ЕР?
 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 13/07/2019 в 10:14

До рарешения вопроса в 21 арбитражном суде реконструкция Матросского бульвара не сдвинется с места ни на шаг.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1126
zitramon (Севастополь)
- 13/07/2019 в 10:39

 

to Seva100polka:  какая вы доверчивая... Овсянников тоже поди нравился... А до этого Меняйло... 

Овсянников с самого начала был изделием №2. Буквально с первых дней.

Аватар пользователя allusa
постов:
7738
allusa (Севастополь)
- 13/07/2019 в 10:39

 

До рарешения вопроса в 21 арбитражном суде реконструкция Матросского бульвара не сдвинется с места ни на шаг.

 А что у нас суды уже перестали учитывать мнение властьимущих.? Закон, что дышло...

Аватар пользователя love19596
постов:
1959
love19596 (Севастополь)
- 13/07/2019 в 11:28

А что ему остается делать? Сначала надо решать эти проблемы,а вот что будет дальше,это вопрос времени.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
220
Lubel 71 (севастополь)
- 13/07/2019 в 11:58

Теперь только,через суд.Надеюсь "Палки и Скверности"пойдут на мировую( самый быстрый вариант) и заключат другой договор!

А потом из Понаморёва,Федякова,Горлова,сделать половичёк,перед Матросским Бульваром,-ноги вытираь!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 13/07/2019 в 12:11

to allusa:  
  До рарешения вопроса в 21 арбитражном суде реконструкция Матросского бульвара не сдвинется с места ни на шаг.  А что у нас суды уже перестали учитывать мнение властьимущих.? Закон, что дышло...

Все встанет на свои места 30 июля, не раньше.

Насчет позже- не знаю.

https://m.youtube.com/watch?v=-0JTdNfIWhs

Аватар пользователя Мурман
постов:
1872
Мурман (Севастополь)
- 13/07/2019 в 13:04

to allusa:  А вы хотите жить по законам *от губернатора* или по УК РФ?

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2599
Алексей Макушин (Севастополь)
- 13/07/2019 в 13:05

Профсоюз микробизнеса вне политики. В отношении продолжения реконструкции Матросского бульвара у нас четкая позиция - этот вопрос в сфере общественных интересов, поддерживали и будем впредь за продолжение работ БФ 35 ББ. Кстати, кулуарно созданный живодуево-горбатовский Союз предпринимателей Севастополя надо упразднить, а руководителя Федерации работодателей переизбрать. "Реконструкторы"bye2

Аватар пользователя гейзер
постов:
3054
гейзер (Севастополь)
- 13/07/2019 в 13:41

Кстати, кулуарно созданный живодуево-горбатовский Союз предпринимателей Севастополя надо упразднить, а руководителя Федерации работодателей переизбрать. "Реконструкторы"

Сначала устроить знатный тролинг пока эти крендели не передадут  "пожертвования", на реконструкцию Матроского бульвара, о которых они столько трещали, а уж потом переизбирать )).

КСТА. А что, решение суда теперь можно в зад, "согласно внутренним убеждениям"? Или  Овсянников тот суд заберёт с собой и они дружно по "собственному" поедут  на новое место ? Так можно? ))

Аватар пользователя yury
постов:
1525
yury (Севастополь)
- 13/07/2019 в 15:47

Аватар пользователя Neither
постов:
60
Neither (Севастополь)
- 13/07/2019 в 15:49

100% баллы набирает,лучше бы заморозил стройки, проверил законность выделения участков и запретил их раздачу до принятия генплана