24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев объявил о сотрудничестве с Заксобранием Севастополя

Это обязательный залог успешного развития города, считает он.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 30/07/2019 в 11:51

Есть вопросы,постановка которых,важнее их решения. Начало положено и ветер положительных перемен налицо!

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:01

На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ" и отмена ПП №400 о  незаконном загромождении исторического центра исторического поселения федерального значения -м.Хрустальный "культурным" кластером вопреки протесту севастопольцев на общественных слушаниях   в апреле 2019.Это неотложно.

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:04

Только совместная работа двух ветвей власти, подчеркнул Михаил Развожаев, может привести к успеху в реализации ФЦП и нацпроектов на благо Севастополя. 

О какой работе может идти речь, если директор департамента капстроя Смирнов С.Н.  до сих пор не уволен.  Из-за него не выполнена ФЦП и Севастополь оштрафован на 161 млн.руб.

Срочно уволить ижевского  Смирнова С.Н., его первого зама Зубкову и зама Кирилкина! 

Аватар пользователя Вальтер Макаров
постов:
1
Вальтер Макаров (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:16

 

На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ" 
to strelec:  

А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком.

Аватар пользователя val61
постов:
185
val61 ()
- 30/07/2019 в 12:18

Лед начал подтаивать . Только не было бы это в угоду выборам.

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:18

Да уж, ОПГ саботажников Овсянникова на деле проявила свою бездарность и коррумпированность,бесконечно нарушая федеральное и местное законодательство,распиливая бюджет и ФЦП,отжимая и дерибаня городскую собственность,в т.ч. предприятия  и земли,и лес,и прибрежные рекреационные территории.

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:28

to Вальтер Макаров:  Как у вас язык поворачивается называть благотворительную реконструкцию МБ "мошеннической и авантюристической" ?Даже специально зарегились на сайте ? Подлый выкидиш ижевского авантюриста И.Пономарева ?А "авторитетный подрядчик "-это украинский дезертир, скандальный застройщик апартаментов,утопивший в говне Феолент и Античный проспект,П.Лебедев ?
    Брысь под лавку!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20698
Линьков (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:30

Обьявлять о сотрудничестве нужно новому составу депутатов ЗакСа. Причём, без ротации чиновников проблему не решить.

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
587
sevmaks77 (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:32

to Вальтер Макаров:  катись колбаской по...

Аватар пользователя Помор
постов:
744
Помор (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:38

 

  На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ"  to strelec:   А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком.

 

to Вальтер Макаров:  

Если у тебя такой богатый выбор, то кинь монетку и застрелись из вальтера или макарова, смотря что выпадет.;

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2647
Алексей Макушин (Севастополь)
- 30/07/2019 в 12:57

Развожаев объявил о сотрудничестве с Заксобранием Севастополя

А как насчет сотрудничества с Общественной палатой?! Вернее запуска её работы. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
445
Лариса Александровна (Севастополь)
- 30/07/2019 в 13:08

to Вальтер Макаров:  не вы ли тот авторитетный подрядчик?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 30/07/2019 в 13:29

to Вальтер Макаров:  
  На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ"  to strelec:   А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком.

 Всенеприменно. Только случится это когда у Вас изменится фамилия на Мосин-Калашников)))))

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
882
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 30/07/2019 в 13:33

Овсянников тоже так начинал. Посмотрим.

Аватар пользователя Uta
постов:
1851
Uta (Севастополь)
- 30/07/2019 в 13:37

Де жа вю. С Овсянниковым все так же было.Мы готовы работать на благо, разговорчики, улыбочки... А цыплят  депутатов по осени считают, вот и посмотрим

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 30/07/2019 в 13:54

Складно начинает, посмотрим результат.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 30/07/2019 в 14:05

to Вальтер Макаров:  ОВСОВЫЙ НЕДОБИТОК-ЗАВАЛИ ГНЕЗДО!!!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2192
Всё просто (Севастополь)
- 30/07/2019 в 14:22

to Вальтер Макаров:  Офигел? Давно бит не был? Уже 17 кулаков готовы в морду дать...
 
У остальных собеседников прошу прощения за грубость.

Аватар пользователя Ольга Морозова
постов:
1
Ольга Морозова (Севастополь)
- 30/07/2019 в 14:51

to Вальтер Макаров:  Персонально для Вас... Сегодня в суде по Матросскому бульвару правительство заявило ходотайство о мировом соглашении с фондом "35 береговая батарея". 

Аватар пользователя strelec
постов:
16448
strelec (Севастополь)
- 30/07/2019 в 15:00

to Ольга Морозова:  "Лед тронулся,господа присяжные заседатели!Есть смысл продолжать заседание!"smile  bye2

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3651
Сибирь (Севастополь)
- 30/07/2019 в 15:16

Пока не верю. ПОКА не уволят Моложавенко (с последующей посадкой!), распродавшего остатки земли города У МОРЯ, Зайнулина, а также Литовку, проталкивающую яхтенную марину вместо ОБЩЕСТВЕННОГО пляжа, и ИЖЕ С НИМИ.....

А то хорошо дружить после такого масштабного "гоп-стопа", типа "простили друг друга". Мы ничего не простим и всё помним!!! На сладкую предвыборную гречку от ЕР, не покупаюсь!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 30/07/2019 в 15:17

to Вальтер Макаров:  "На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ".  to strelec:  А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком."
             
А я тебя узнал, это тебе я в грызло заехал, когда мы срывали ворота, чтобы открыть дорогу нашим "Камазам" для засыпки куницынского котлована на Матросском в конце нулевых. В этом сюжете это видно, я в клетчатой рубашке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=ye9bFwBzwKk Будешь еще тявкать - пасть порву. crazy

Аватар пользователя Maker
постов:
824
Maker (Севастополь)
- 31/07/2019 в 8:46

Один в поле не воин! Лишь доброе согласие, взаимопонимание и компромисность решений всех ветвей государственной власти и региональных общественных институтов способны эффективно решать проблемные вопросы в обществе, в развитии регионов, в целом благоустройства всей страны. Пока же чаянья и добродушие, терпение и доверие наших граждан втаптывается в грязь интриг, алчности, предвзятости и недопониманий... ничего хорошего ожидать не приходится.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
946
sevdeel (Севастополь)
- 31/07/2019 в 20:11

Хорошо