18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев попросил навести порядок в Артбухте

Чтобы люди не ломали ноги, пока ждут капремонта.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 19/08/2019 в 13:10

Явно пора господину Развожаеву от уговоров перейти к оргвыводам...

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 19/08/2019 в 13:34

Не просить надо, а приказывать и  требовать отчёта о проделанной работе: не справился-уволен! Только тогда будет порядок! А то понабирают команду из дружбанов, однокурсников, "дальних" родственников...а спросить-то и не с кого!

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
109
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 19/08/2019 в 13:37

Увидел-дал команду к устранению, не увидел-сидим на.... ровно и ждём команды. Замечательно входит и выходит.

Аватар пользователя Uta
постов:
1851
Uta (Севастополь)
- 19/08/2019 в 13:38

А заборы во все 4 стороны ему там не помешали ? А смешанный поток машин и людей , столпотворения  на катер-паром- просто гуляющие, нормально там да ?

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
587
sevmaks77 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 13:46

А если представить, что культурный кластер построен - что будет происходить в Артбухте и на узеньких улочках вокруг: Владимирского, 6й Бастионной, Частника? Они в тиски зажаты частным сектором. Пешочком от Восставших или на горку от центра? 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4431
dimitro (Севастополь)
- 19/08/2019 в 13:47

про сходку байкеров зачёт :) 

Аватар пользователя Stonecold
постов:
440
Stonecold (Севастополь)
- 19/08/2019 в 13:58

to dimitro:  ага, тоже отметил))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:01

Если бы он еще вечером вдоль стометровки попробовал проеъать. Или привезти кого нибудь на катер и попробовать высадить без нарушения.

Аватар пользователя Сергей Долгов
постов:
2
Сергей Долгов (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:02

А вдруг эти ямки имеют историческую ценность? Надо сначала поинтересоваться у Севнаследия. Признано же краснокнижным бревно сосны, две недели нависающее над тротуаром на Острякова, 229/1 - так, что его не могут распилить без разрешения Севприроднадзора (ВРИО в курсе)?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
677
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/08/2019 в 14:11

место сходки байкеров скоро объявят новой достопримечательностью города, также как и памятник Казановскому

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:14

Это "парадигма опережающего проектирования" Овсянникова дает о себе знать. "Напроектировали опережающе"...средства на ПИРы запулили по разным инжсервисам...как по "схеме" ливневой канализации города 4,970 млн.,так и по пирсам и литерным причалам произошло...всё было "монетизировано",и СМР в дальнейшем...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:30

 

место сходки байкеров скоро объявят новой достопримечательностью города, также как и памятник Казановскому

 Интересно, а где сейчас автор перла про Казановского? Каким департаментом руководит?)))))))

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1905
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 19/08/2019 в 14:42

 Лысая птичка усиленно прыгает по верхушкам и  фейсбучит яростно.   Создаёт ИКД

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
324
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 19/08/2019 в 15:13

 

  место сходки байкеров скоро объявят новой достопримечательностью города, также как и памятник Казановскому  Интересно, а где сейчас автор перла про Казановского? Каким департаментом руководит?)))))))

 Севнаследием! рулит! И успешно не рассматривает заявления граждан уже  9 месяцев!!!

Аватар пользователя Oberon
постов:
1947
Oberon ()
- 19/08/2019 в 16:35

"сходка байкеров" резанула ))))  врио наверное тоже вечером, в центре, на переходе, что тот воробей из-под колеса ракеты выскакивал )))

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 19/08/2019 в 18:17

to Константин Ивасенко:  
  место сходки байкеров скоро объявят новой достопримечательностью города, также как и памятник Казановскому  Интересно, а где сейчас автор перла про Казановского? Каким департаментом руководит?)))))))

 А тем же и рукоЙводит-департаментом городского хозяйства,т.к. имеет соотв профильноеbiggrin ФиК,а его зам. активный очень на Матросском тоже соответствуетcrazy: туризм и сервис))...все при делах...пока.

Аватар пользователя суржик
постов:
2867
суржик (Севастополь)
- 19/08/2019 в 19:54

А что там с Гасфорта?  Привели ли договор в нормы законодательства, согласно прокурорскому постановлению? Или тихо похе...или?

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 19/08/2019 в 22:27

to sevmaks77:  "А если представить, что культурный кластер построен - что будет происходить в Артбухте и на узеньких улочках вокруг: Владимирского, 6й Бастионной, Частника? Они в тиски зажаты частным сектором. Пешочком от Восставших или на горку от центра?"
Всей демократии и доброты осталось на весь Севастополь всего ничего - три недели. После 8 сентября опять войдёт в силу "никогда не было - и вот снова". Торопись, севастополец!crazy