13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Рекламщиков Севастополя заставляют отказываться от площадей за копейки

А у тех, кто отказывается продавать, просто демонтируют билборды.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Lady
постов:
1542
Lady (Севастополь)
- 08/05/2019 в 14:36

Как бы хорошо вообще убрать всё это убожество! Рекламы в интернете вполне достаточно, хватит уродовать город!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2395
Oberon ()
- 08/05/2019 в 14:42

к выборам ой как рекламные плоскости понадобятся. все средства хороши. на кону большой куш.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 08/05/2019 в 14:47

Дело помощи пострадавшим-дело рук самих пострадавших...

Аватар пользователя Dugon
постов:
240
Dugon (Севастополь)
- 08/05/2019 в 15:06

В районе перекрестка ПОР - Степаняна, на правой стороне трассы ПОР, если двигаться в центр, расположены бигборды конструкции аналогичной как на последнем снимке к статье. Т.е. треугольник с острием направленным в бетонный столб-опору, зазор не более 5-7 см. Опора уже изрядно изношена, бетон осыпался, арматура ржавая и вся наружу. При сильном ветре этот треугольный "рупор" , раскачиваясь, запросто может завалить опору на проезжую часть, оборвав провода троллейбусной линии. Трасса здесь весьма загруженная и коллапс будет 100%, хорошо если еще никто не пострадает. Таких мест только в этой развязке, как минимум два, когда бигборды запросто могут завалить опоры троллейбусной трассы.

Вопрос - кто должет за этим смотреть, и чего ждем? 

 Вопрос

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
474
уаз-патриот (севастополь)
- 08/05/2019 в 15:24

это не та бедная рекламщица что на бэнкли мотается.

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 08/05/2019 в 15:44

Статья правильная и актуальная. Сами столкнулись с вышеуказанными фактами. На Проспекте Генерала Острякова сначало демонтировали рекламные щиты,а затем ночью с нарушением правил техники безопасности установили "настоящий металлолом" на прежние места и наклеили рекламу. Один такой щит установили с нарушением техники безопасности (вместо шести болтов крепления,закрепили на четырех!!!!) ночью на против магазина "ПУД" (нерегулируемый пешеходный переход) как ехать в сторону центра города. Разместили сначало на щите рекламу рок-группы,а сейчас наклеили новую рекламу,где "кросуются" лидер "Справедливой России" и господин Дубовик.Чиновники с Правительства уже три месяца!!! не могут найти ,кто заново установил билборд.Обхотаться можно.Обращайтесь напрямую,кто заказал размещение рекламы и по договору(если он есть!!!)установить "владельца металлолома". Но видно этим никто заниматься не хочет или "не может"!!! Господа чиновники,демонтируйте наконец вышеуказанный билборд установленный с нарушением техники безопасности,пока он сам не завалился!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 08/05/2019 в 16:31

Так прав Чалый, говоря об организованной преступной группирове в городе? 

Аватар пользователя Свой
постов:
251
Свой (Севастополь)
- 08/05/2019 в 17:03

Перед выборами нужно еще и прицепы скупить. Что бы не пользовались по примеру Д.Белика.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 08/05/2019 в 19:26

На "носу" выборы в местный сельсовет,поэтому все средства для продвижения карманных депутатиков сельсовета хороши. Если народу повторять, что они все свиньи, то через какое-то время все согласно захрюкают, на то и циничный расчет.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4476
dimitro (Севастополь)
- 08/05/2019 в 20:12

пожелавший сохранить анонимность.

Знаешь, что я тебе скажу, бизнесмен, так тебе и надо. И если ты такой трус, что боишься выйти на бой с врагом с открытым забралом, то тебя так и будут иметь всю твою оставшуюся жизнь и ты потеряешь, в конечном итоге, всё. Только тот, кто умеет кусаться и драться, только тот победит. Никто за тебя даже не подпишется, пока ты не выйдешь на открытый и честный бой и не назовёшь своё имя. А так, значить рыльце в пушку, раз скрываешь.

 

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 08/05/2019 в 20:51

Какбы и да и нет, а много за него людей впишется? Есть вариант, что так его укатают ещё быстрее, а так может ещё пару рапир воткнёт.

пожелавший сохранить анонимность. Знаешь, что я тебе скажу, бизнесмен, так тебе и надо. И если ты такой трус, что боишься выйти на бой с врагом с открытым забралом, то тебя так и будут иметь всю твою оставшуюся жизнь и ты потеряешь, в конечном итоге, всё. Только тот, кто умеет кусаться и драться, только тот победит. Никто за тебя даже не подпишется, пока ты не выйдешь на открытый и честный бой и не назовёшь своё имя. А так, значить рыльце в пушку, раз скрываешь.  

 

Аватар пользователя Saul
постов:
1938
Saul (Севастополь)
- 09/05/2019 в 9:04

Совсем бы убрали эти убожества. Уродуют город. Интересно, кто то хоть читает эту рекламу? Заметно сокращается количество этого безобразия. Бизнесмены фиговые. Наставили этих уродов и ещё и обижаются, что их сносят. Очень правильно делают. 

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
72
Serhio Alonso (Севастополь)
- 09/05/2019 в 17:45

Почему бы вообще не убрать эти щиты? По всему Крыму и Севастополю убрать. Невероятно "радует", когда едешь по ялтинской трассе и любуешься не морем и горами, а рекламой колбасы и шуб