20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Реплика. «Я к вам ненадолго», - севастопольские чиновники

Спиной к артистам или ко всему народу поворачиваются представители власти, покидающие торжественные мероприятия сразу после официальной части?

Читайте также:

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 09/06/2018 в 8:23

Культура поведения закладывается еще в утробе матери! А если ее нет , то ее нет ! Бессмысленно призывать кушать ложкой если всю жизнь ел руками!!!

Аватар пользователя Venom337
постов:
31
Venom337 (Севастополь)
- 09/06/2018 в 8:50

Самыми первыми были Алтабаева и овсян. И ещё кто то, не узнал.

Аватар пользователя Москит
постов:
1969
Москит ()
- 09/06/2018 в 9:04

Им некогда рассижитвать- надо бежать деребанить город дальше .Возможно,позже они сядут,но для них будет уже другой "концерт".Спросите у Казурина..

Аватар пользователя Москит
постов:
1969
Москит ()
- 09/06/2018 в 9:05

 

Им некогда рассиживать- надо бежать деребанить город дальше .Возможно,позже они сядут,но для них будет уже другой "концерт".Спросите у Казурина..

 

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 09/06/2018 в 9:21

Совковые традиции живы как ни где! Может прекратить эти собрания с вручения никчёмных грамот и чествования ударников капиталлиситческого труда. Может летом выйдем на улицы, детям конкурсы, соревнования, мастер классы. Взрослым - концерты, велопробеги, соревнования по пляжному волейболу ( пляжный стадион в Парке Победы гниёт пустой), салюты, выставки цветов....

Аватар пользователя dimitro
постов:
4385
dimitro (Севастополь)
- 09/06/2018 в 9:40

Всегда поражался этому постыдному зрелищу. Для них главное не люди и тем более не артисты. Главное засветить лицом на придворные камеры. Стыдно господа чиновники, стыдно.

Аватар пользователя Старики-разбойники
постов:
160
Старики-разбойники (Севастополь)
- 09/06/2018 в 10:17

На лицо - открытое хамство! Забыли на чьи деньги существуют?! Забыли - сколько пенсий, зарплат, пособий и выплат не доплачивают людям, которые ИМ делают шикарную жизнь?! 

Аватар пользователя ielel
постов:
1339
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 09/06/2018 в 10:33

Та бухать они побежали наверное...

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 09/06/2018 в 10:43

Уровень культуры...аж прет.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5886
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/06/2018 в 11:08

А уменя другой вопро: А что было за что что-то вручать? Лучше бы сделали бесплатный или благотворительный концерт для всех желающих и объявили бы об этом. А то для грачей что-то устраивать, за что еще и обделают...

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 09/06/2018 в 11:11

 Как они относятся к артистам, так же они относятся и к остальному населению города.

Аватар пользователя 73vit
постов:
596
73vit (Севастополь)
- 09/06/2018 в 11:51

Слов нет! В высшей степени ХАМСТВО

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 09/06/2018 в 13:43

А разве в театре им. Луначарского  нет нарушений пожарной безопасности?yak

Аватар пользователя elenros
постов:
366
elenros (Севастополь)
- 09/06/2018 в 14:25

Чему удивляться? Что-то в этой жизни изменилось, а очень многое остлось неизменным. Кто сказал им об этом в лицо? Работают на картинку, сплошная показуха.До чего же это противно.В следующий раз нужно отделить торжественную часть от концерта, сделать 10 минутный перерыв и приглашать людей, которые с удовольствием будут смотреть концерт. По другому уже не будет, им же некогда, незачем для них и выступать.

Аватар пользователя Юлия-Юлия
постов:
42
Юлия-Юлия (Севастополь)
- 09/06/2018 в 17:15

Если у них действительно сверхуважительная причина уйти - должны были извиниться и назвать поичину! Отчет, к примеру, по результатам прямой линии президента)) А чинуш своих подчиненных, которые свалили за начальством, наказать за прогул в соответствии с КЗоТ.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3535
Даккар (Севастополь)
- 09/06/2018 в 19:32

Показали,как относятся!

Аватар пользователя Городничий
постов:
24
Городничий (Севастополь)
- 10/06/2018 в 10:07

А может дело в том, что устроители этих зрелищ делают неинтересные вещи, при этом прикрываясь детишками. Детям все равно сидит там губернатор или нет. Для них сам факт выступления на "большой" сцене событие. А вот организаторы волнуются, что их "искусство" руководство смотреть не желает и правильно делает. Скучно, однообразно, нафталиново из года в год. 

Аватар пользователя echo
постов:
283
echo (Севастополь)
- 10/06/2018 в 13:40

to Городничий:  
фуууу.... Зарегался для этого поста. Так мы узнали позицию ушедших. Не приходите больше, пожалуйста.

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8478
Serggio (Севастополь)
- 10/06/2018 в 23:08

to ielel:  

Та бухать они побежали наверное...

 Да лучше бы они бухали...

Аватар пользователя Городничий
постов:
24
Городничий (Севастополь)
- 10/06/2018 в 23:08

 

  to echo:  "Зарегался" для этого поста... 

 

А мы  еще раз узнали общекультурный уровень тех кто лепит это "искусство". С удовольствием не придем!