23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Реплика. За щедрость севастопольских чиновников расплатится Россия?

Готов поспорить: судьбу банкрота заправкам готовили сразу же после изъятия у владельца.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя strelec
постов:
16260
strelec (Севастополь)
- 02/02/2019 в 19:05

Ну, не зря же Овсянников запретил начальнику контрольного управления проводить проверку банкротства АЗС.Было,чего бояться.А так все прошло по плану.Успешно обанкротили и отжали.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3203
Тина Севастополь
- 02/02/2019 в 19:40

Когда же на пупса наденут наручники?

Неужели надо ещё 28 миллиардов украсть? 2 миллиарда бюджетных денег уже исчезли .

30 000 000 000 - это минимум?

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
300
Галина Куликова (Севастополь)
- 02/02/2019 в 19:50

 Господи, что же такое творится? Приехали просто обогатиться.

Аватар пользователя Василий Прождан
постов:
28
Василий Прождан
- 02/02/2019 в 20:02

 

 Господи, что же такое творится? Приехали просто обогатиться.

 

to Галина Куликова:  Надо не причитать,а придумать как бороться . Например из Ленина взять "Что делать" --
 
Проникнуть всюду, во все слои высшие и средние, в купеческую лавку, в церковь, в барский дом, в мир бюрократический, военный, в литературу, в Третье отделение, и даже в Зимний Дворец. Эта мощная тайная организация должна быть централизована; она должна сосредоточить в своих руках все нити, связывающие ячейки, и руководить их деятельностью, пока, наконец, в надлежащий момент не подаст сигнал к восстанию, к свержению самодержавия.
 

Аватар пользователя Почему?
постов:
897
Почему? (Севастополь)
- 02/02/2019 в 20:05

По вечерам, считая бабки, эти ребята ржут над нами в голос. Пишите, говорят, пишите...у-ха-ха! Пишите есчо! Потирают рученки, попивают вискарик и кумекают, на что положить глаз завтра...

Аватар пользователя Почему?
постов:
897
Почему? (Севастополь)
- 02/02/2019 в 20:09

При чем, каждый завиток их сладких мыслей щедро оплачен налогами севастопольцев. 

Прикольное у нас общество? 

И пять лет вряд ли что изменится. Наслаждаемся. :)

Аватар пользователя Москит
постов:
2071
Москит ()
- 02/02/2019 в 20:10

Вот она, коррупция с обстоятельствами "непреодолимой силы".Нет пока,получается, такой силы, чтобы её преодолеть..

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 02/02/2019 в 20:25

Есть информация, что скоро Пономаря упекут туда, куда ему и дорога, в этот раз не получится отмазаться рыже-белобрысому ........ Посмотрим... Подождем...

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
243
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 02/02/2019 в 20:30

 
to АНДРЕЙ27:  Быстрее-бы, и всю кодлу с ним!

;

Аватар пользователя allusa
постов:
7734
allusa (Севастополь)
- 02/02/2019 в 20:48

 

Есть информация, что скоро Пономаря упекут туда, куда ему и дорога

 Блажен кто верует. Все хорошо схвачено, за все проплачено.

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 02/02/2019 в 20:56

Аватар пользователя СССР2018
постов:
431
СССР2018
- 02/02/2019 в 21:33

Впечатление, что правительство и губернатор всей своей деятельностью показывают жителям города, в какую гавань мы попали, и что может власть в России....

Аватар пользователя Tigor
постов:
473
Tigor (Севастополь)
- 02/02/2019 в 21:44

Бывает же такое. Миленькие, когда ж вы уже накушаетесь...

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 02/02/2019 в 22:20

Аватар пользователя Dimon78
постов:
275
Dimon78 ()
- 02/02/2019 в 22:33

Даже если этих упырей посадят, украденное все равно никто не вернет. Не ту страну назвали ......................

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 02/02/2019 в 22:40

"Каждый раз, когда я проезжаю по Садовому Кольцу и вижу длинные очереди за визами у американского посольства, меня 
коробит. Утечка капиталов - это плохо, но утечка умов - это катастрофа. У великого Королёва даже дачи не было, не нужна была, но он сделал для страны больше, чем все олигархи, которые живут во дворцах и катаются на яхтах. Этих олигархов и знают-то только потому, что они нажились на стране Королёва и Гагарина"
.
Борис Черток, советский, российский учёный-конструктор, академик РАН, ближайший соратник С.П.Королёва

Аватар пользователя aquila
постов:
6302
aquila (Севастополь)
- 03/02/2019 в 0:28

Хорошавин, Белых, Арашуков, Толкачёва... Недавние примеры ничему не учат? 

Аватар пользователя NKLM
постов:
816
NKLM (Севастополь)
- 03/02/2019 в 9:07

Вся информация о планомерных действиях, предпринимаемым представителями Правительств Меняйло и Овсянникова для того, чтобы "загнать" предприятие в долги и передать частному собственнику, давно собрана и передавалась неоднократно в компетентные органы,в т.ч. последнее (пока) обращение - от Кулагина. Реакция, как обычно, - весь фактаж под сукно ... (((

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 03/02/2019 в 11:45

Самый короткий анекдот:

"Готовый заправочный комплекс - убыточен!"

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 03/02/2019 в 13:21

to allusa:  Действительно что-то слабо верится. Пока не сядет-не поверю в справедливость. Эх, мечтать не вредно, но так мечтается, что получит по делам своим "славным" по полной схеме весь "здоровый коллектив".aggressive

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2586
Алексей Макушин (Севастополь)
- 03/02/2019 в 13:42

to Северный:  
"Каждый раз, когда я проезжаю по Садовому Кольцу и вижу длинные очереди за визами у американского посольства, меня  коробит. Утечка капиталов - это плохо, но утечка умов - это катастрофа. У великого Королёва даже дачи не было, не нужна была, но он сделал для страны больше, чем все олигархи, которые живут во дворцах и катаются на яхтах. Этих олигархов и знают-то только потому, что они нажились на стране Королёва и Гагарина". Борис Черток, советский, российский учёный-конструктор, академик РАН, ближайший соратник С.П.Королёва

Не надо ездить по Садовому кольцу. приходите к памятнику Екатерине Великой в Севастополе, где встретитесь с настоящими русскими людьми, любящими Россию вопреки!

 

Аватар пользователя emerald
постов:
294
emerald ()
- 03/02/2019 в 15:03

Просто очередной передел. А мы привычно будем собирать деньги на лечение детей, жаловаться на маленькие пенсии, на зарплаты врачей и учителей. Будут отлично жить олигархи, чиновники, похуже военные и полиция, приспосабливаться как-то выживающие на подножных кормах. И очереди в посольства тоже будут, не все хотят провести жизнь под лозунгом "вся жизнь - борьба" и быть униженным, беспомощным и нищим в старости. Менталитет такой, видимо, это непрошибаемо.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1236
Великолепный (Севастополь)
- 03/02/2019 в 16:49

Есть информация, что скоро Пономаря упекут туда, куда ему и дорога

Одного упекут -  другого пришлют.
Там нынче таких очередь стоит
Мдя...