73
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

РНКБ намерен заселить Севастополь и Крым сибиряками

Красноярский край рассматривается банком как «ключевой округ для потока» желающих.

Обсуждение (73)

Аватар пользователя Taisy
постов:
799
Taisy (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:36

Месть Меняйло. Его в Сибирь, он к нам из Сибири сибиряков.

Аватар пользователя allusa
постов:
7808
allusa (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:36

Понаехавших станет еще больше. А есть что будем?

Аватар пользователя К-5
постов:
5485
К-5 (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:37

Ща укро сми подхватят новость!  ))))

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:38

А в Сибирь,я так понял,ждут китайцев!ok

Аватар пользователя Алексус
постов:
602
Алексус (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:38

Кашмар! Скоро они все приедут сюда, а нас отправят в Сибирь?

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 23/01/2019 в 19:39

to allusa:  насовсем ехать - работы нет. А на время отпуска- замучаются за ЖКХ платить. Сдавать в межсезонье будут?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/01/2019 в 19:44

 

Кашмар! Скоро они все приедут сюда, а нас отправят в Сибирь?

Почему нас ? Вас отправят одного леса валить  hysterical  

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3268
Тина Севастополь
- 23/01/2019 в 19:47

Сергей Шифрин сам то откуда?

Без воды ещё не сидел?

Помню, году в 1984-м воду  "давали"  раза  2  в  неделю.

По 2 часа.

Хочешь, мойся, хочешь стирай !

Горячей не было.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18829
Банщик
- 23/01/2019 в 19:47

Каждый красноярец сможет найти квартиру мечты

Это про склепы братских могил из газобетона?...haha

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:47

т.е. с крымчанами РНКБ работать не хочет..... правильно... 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/01/2019 в 19:48

Владимир Владимирович незнает как народ на Север загнать а тут банк еще подсуетился  hysterical ждите проверку с Центробанка

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 23/01/2019 в 19:50

to Тина Севастополь:  зато у нас в городе общественных туалетов нет. Вот гостям города и придется из-за туалета квартиру покупать . Правда, нет гарантии, что в отсутствие хозяев их не затопит при наших проблемах с канализацией

Аватар пользователя Алексус
постов:
602
Алексус (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:56

 alcoholic2 ()
  Почему нас ? Вас отправят одного леса валить    

 ... пить меньше надо алкоголик и не надо зарекаться ...

Аватар пользователя Traction Force
постов:
891
Traction Force (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:57

Очередная афера банка. Плати бабло а недвижимость можно и не дождаться!

Аватар пользователя Матрос на зебре
постов:
377
Матрос на зебре (Москва/Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:59

Поэтому и будут строить и строить много. Людям надоело жить на северах.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
314
Галина Куликова (Севастополь)
- 23/01/2019 в 20:03

 Крым не Сибирь, не раздвинешься.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 23/01/2019 в 20:09

да пусть едут  

Аватар пользователя kulek1
постов:
933
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/01/2019 в 20:20

из Сибири реально много желающих переехать в Крым , но как и  у большинства граждан России "денег нет" . Если можно было продать свою квартиру в регионах  и купить равноценную в Севастополе  -  в 20-й год  Севастополь был бы миллионником. 

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 23/01/2019 в 20:40

Господа форумчане прекратите бузить! Простой анализ вакансий и зарплат Красноярского края , а также стоимости квартир показал : Мечты менеджеров по развитию РНКБ ,так и останутся только прожектами! Хотя есть Джанкой,Армянск,Красноперекоп и т.д

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
30
Аурелия 77 (Севастополь)
- 23/01/2019 в 20:42

А Джанкой им не Крым?yak

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 23/01/2019 в 20:44

to Галина Куликова:  

Даа,, идея  рождена  со  всем  банкирским  задором... Похоже,  наши Шифренберги ,  пытаются  со  спины и  масштабно оседлать «сибирскую  жилу».  

В открытую  размечтались о  поартельных переездах в Крым  денежных  буровиков и  старателей  из каждого тамошнего    Баблохосибирска. И  ,  наверное же , не только они.

И    тако ж всем   и каждому -  «квартиру  его  мечты» сразу !  Вдобавок  к  вахтовому трубо-домику при  колымтракте, надо  полагать.

Дело,  канешна,  государево -  ну  аж  стратегическое.  Но  по  факту -  это полный   «кризис  жанра». И  для  Крыма  тоже.   Застроечного   в  т.ч.  Сегодня, и  особенно   послезавтра.

С  полным  всероссийским  опытом  не  порадужсь  за  сибиряков  – исплюются   они ,  вкусив  наши  нонешние  благодати.  Уже  на  второй  недель-месяц. А то  и  сразу - как  только  увидят   все  эти   наглухо обзаборенные «Бухенялты  на  лазурях».

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1358
Patriot1. (Севастополь)
- 23/01/2019 в 20:46

Очередной пример  несогласованности действий структур ФЕДЕРАЛЬНОГО  ЦЕНТРА... "Одной рукой" пытаются привлечь людей на Север, "другой рукой" (РНКБ со своим кредитованием) пытаются этих же людей отправвить в другой регион...Это если оценивать по Государственному...

Теперь второй аспект -если оценивать с точки зрения государственной и как жителей Крыма и Севастополя.ПОЧЕМУ РНКБ не выдает доступных (а не тех что нельзя взять) кредитов на жилье местным , крымчанам и севастопольцам?

Крым всегда  ценился как уникальный природный заповедник с мягким, теплым, климатом, удобным для проживания.Если сейчас застроить Крым хаотично, под "завязку", то этот благодатный край превратится в большую, дурно пахнущую, комунальную квартиру. И к этому все идет...Прежде всего учитывая все растущие аппетиты "застройщиков", которые косят "бабки" на ровном месте, строя эти скворечники под названием "элитное жилье" не платя ни копейки за "золотую" крымскую землю и бездействие чиновников, точнее их всемерное содействие этим "застройщикам"...

Что срочно надо сделать (кто это может сделать?) -первое это на Законодательном уровне, прежде всего, ввести ограничительные меры на застройку жильем, сделать эту застройку плановой и под контролем; второе - снова же на местном Законодательном уровне обязать Администрации  только  ПРОДАВАТЬ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ   КРЫМСКУЮ ЗЕМЛЮ застройщикам под застройку - и сразу все станет на место...многие проблемы  исчезнут  сами собой...

В противном случае местным  придется покупать жилье в другом регионе, в той же Сибири...

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 23/01/2019 в 20:46

to ФТУС:  до чего хитромудрые рокировки...А по большомусчету-все больше вырисовывается, зачем Крым понадобился властям России.  До чего это омерзительно...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 23/01/2019 в 20:49

а Сибирь китайцам?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/01/2019 в 20:54

Пускай все хорошие люди едут хоть с Украины хоть с России.Большого наплыва все равно не будет. Есть кто приезжает и уезжает .Как мои знакомые ,приехали со ср полосы но посмотрели на цены и медобслуживание и другое  и уехали на Кубань.  

Проблема может возникнуть с водой. Какой то анализ нужно провести по этому вопросу и опубликовать на сколько нам хватит и хватит ли? 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/01/2019 в 20:54

 

а Сибирь китайцам?

а кому еще? haha 

Аватар пользователя ВИЛАРМО
постов:
55
ВИЛАРМО (Сувастополь)
- 23/01/2019 в 21:05

РНКБ стремится получить еще боьшую прибыль? Перевод банка в Сибирь может решить его проблемы.

Аватар пользователя strelec
постов:
16695
strelec (Севастополь)
- 23/01/2019 в 21:07

"В курортной зоне возводится много новых объектов с просторным и недорогим жильём», 

    Таким образом,курортная зона заменяется  на гетто из многоэтажных "человейников" с вырубкой живой природы,создающей целебный,курортный климат, под застройку. В таком случае,РНКБ предоставляет недостоверную информацию.Правильнее было бы предупреждать  потенциальных переселенцев о засушливом климате,напряге с водой и очистными сооружениями,об отсутствии работы по специальности,об отсутствии парковок,переполненности школ,садиков,поликлиник,о ценах выше московских.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3268
Тина Севастополь
- 23/01/2019 в 21:38

to alcoholic2:  Японцам можно.
Они, когда летят над Россией всё время спрашивают : И это Россия, и это?"
Проснутся и снова тот же вопрос.
 
  а Сибирь китайцам? а кому еще?  

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 23/01/2019 в 21:47

И весело побегут в Крым по новому ЖД мосту "столыпинские вагоны," с сибирскоми и дальневосточными новосёлами, освоившими  дальневосточные гектары.hystericalhysterical....за кредитами РНКБ взятыми под залог сибирской недвижимости....crazy

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 23/01/2019 в 22:00

to Алексус:   вас давно пора тудаотправить

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
868
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 23/01/2019 в 22:00

 

Понаехавших станет еще больше. А есть что будем?

 Есть найдётся что, а вот куда ту "икру", которую таки ели?

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 23/01/2019 в 22:03

to Аурелия 77:  Джанкой -не Севастополь! Хотя его тоже кто то должен осваивать!

Аватар пользователя Ivan Petrov
постов:
31
Ivan Petrov (Севастополь)
- 23/01/2019 в 22:17

Интересно а куда деваться Крымчанам, я не собираюсь переезжать (вместо Их) в Сибирь... А Крым что резиновый... итак уже в Крыму 5миллионов людей вместо 2-х живших до весны.

Аватар пользователя Инженер
постов:
435
Инженер (Севастополь)
- 23/01/2019 в 22:26

to alcoholic2: 
Владимир Владимирович незнает как народ на Север загнать а тут банк еще подсуетился

 Программа одобрена. Местных надо разбавлять. Шибко грамотные и сравнивать горазды.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2180
Oberon ()
- 23/01/2019 в 22:35

 

 Программа одобрена. Местных надо разбавлять. Шибко грамотные и сравнивать горазды.

 хехе.. эт те у которых тайга закон и медведь прокурор? ой доразбавляется кто-то )))))))))

Аватар пользователя Viktor Fёdorof
постов:
12
Viktor Fёdorof (Москва)
- 23/01/2019 в 22:38

спасибо, что не братьями из бывших средне-азиатских республик. сибиряки щедрые и душевные люди. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 23/01/2019 в 22:44

to allusa:  
Понаехавших станет еще больше. А есть что будем?

 Есть-найдется что,а вот канализацию куда девать?

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 23/01/2019 в 22:46

Красноярск форум переезд на ПМЖ в Крым (обсуждение)  https://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1152344241-p28.html Можно было бы привести дальневосточный пример но в Крым не хотят  обсуждается только Краснодарский край и Питер

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/01/2019 в 23:02

К нам Рогозина пришлют .. Он там всю посевную завалил  ,его танцор диско  отругал ,  устроил серьезную порку   и скоро выгонит с должности.  Так что возможно привезут парня вместо Овсянникова .Один из претендентов  hysterical приедет с батутом

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 23/01/2019 в 23:12

Это наверное для того, чтобы хохлы не могли сказать, что в Крыму живут их граждане

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 23/01/2019 в 23:54

Не так все просто.Во первых это ипотека под 11,5% тогда как в регионе 9,8%.А во вторых сложности с переводом денег. https://ngs24.ru/news/more/65864761/  А в третьих это пока благие намерения.Никто не будет соваться не посмотрев что и как.Сперва съездят посмотрят почувствуют все прелести санкций(банки сотовые операторы и тд)сравнят цены а потом уже примут решение.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/01/2019 в 0:43

При этом представитель РНКБ отметил, что банк готов работать с клиентами, предоставившими минимальный пакет документов: анкету, СНИЛС и паспорт."

Мне, лично РНКБ давно не нравится, но сейчас ему в пору  уже менять название на "быстрые деньги"))))))

Аватар пользователя eatherly
постов:
13
eatherly
- 24/01/2019 в 2:26

Чего скулим? Россия вас от бандеровцев спасла, убытки несет,а вы Крымом поделиться не хотите. Тесно? Так любите Россию, любите и Сибирь.

 

Аватар пользователя Ivan Petrov
постов:
31
Ivan Petrov (Севастополь)
- 24/01/2019 в 6:42

Ты чего здесь умник обычные репосты с собачьим скулом сравниваешь.... да кто тебе разрешил друзей младших с реальными житялями сравнивать!!!в первую очередь если Я кого то усыновил или удочерил (она) должен предоставить все для жизни это ребенка... а не отжимать у него игрушку или соску с которой его отдали!!!! и не потыкать ребенка о каком то спасении

Чего скулим? Россия вас от бандеровцев спасла, убытки несет,а вы Крымом поделиться не хотите. Тесно? Так любите Россию, любите и Сибирь.  

 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1334
старый русский (Севастополь)
- 24/01/2019 в 6:53

Чё кипишуем? Молодым у нас всёравно достойной работы не найти, верх мечты в рейс пойти. Так пусть едут зарабатывают, а потом домой. Молодость - средство обеспечить безбедную старость.

Аватар пользователя Boriskin
постов:
287
Boriskin (Sevastopol)
- 24/01/2019 в 7:17

to eatherly:  В Сибири я жил, между Сургутом и Нижневартовском, так что не надо ля-ля.
Обидно что то, чего Украина пыталась добиться после развала СССР, уже через 5 лет после присоединения, пытается сделать некая структура из России.
В1992 Украина пригрозила забрать все забронированные квартиры, надавила на больное, а сечас нас просто хотят вышвырнуть из родного города и Крыма. Взамен едут совсем не все интеллигенты!!!
Челябинских уже целая диаспора, при этом все плачут что у нас все дорого.

Аватар пользователя Андрей НСК
постов:
4
Андрей НСК
- 24/01/2019 в 7:27

уже 2 года хочу: перед пенсией перехать в Севастополь!

но тут пенс.реформа отодвинула мою мечту на 5 лет, 

теперь хочу: дожить таки и еще смочь перехать...

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 24/01/2019 в 7:34

А тем временем, жителям Крыма надо чуть не аналицы мочи и кала сдать, чтобы получить ипотечный кредит.... 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1358
Patriot1. (Севастополь)
- 24/01/2019 в 7:49

to eatherly:  
Чего скулим? Россия вас от бандеровцев спасла, убытки несет,а вы Крымом поделиться не хотите. Тесно? Так любите Россию, любите и Сибирь.  

 

 Севастополь и Крым , присоединив к себе Россию, этим Россию спасли от бандеровцев и ихней пещерной  идеологии .

Говоря о том , что теперь Россия "несет убытки", не забывайте о тех прибылях, что Россия приобрела после воссоединения с Севастополем и Крымом, прежде  всего  благодаря Севастополю...И  прибыль эта, в тысячи раз больше "убытков"...

Страницы