18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россия не будет пробивать сухопутный коридор в Крым

В Америке развенчали мечты Украины о войне с РФ.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Прохор Николаевич
постов:
20
Прохор Николаевич (Щёлкино)
- 04/02/2019 в 14:41

Надо пробивать водный коридор до Каховки и открыть задвижку подачи воды в Крым.  За 5-ть лет не могут решить проблему воды. Раздали бы оружие самооборонцам- они давно бы захватили воду.

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 04/02/2019 в 14:56

Надо пробивать водный, перекопать перекоп, и отжать арбатскую стрелку.

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 04/02/2019 в 15:02

одни воины тут пишут с пропуканых диванов.ok

Аватар пользователя Прохор Николаевич
постов:
20
Прохор Николаевич (Щёлкино)
- 04/02/2019 в 15:29

 

одни воины тут пишут с пропуканых диванов.

 

to OrlinoS:   А кто воин в России? Шойгу который даже до ефрейтора не дослужился?   Тут пишут  закончившие академию генерального штаба.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/02/2019 в 15:37

Такие разговоры вообще опасно вести .Озабоченного старика в пенсне семью американского гражданства лишат  и другие российские Элитки пострадают потеряв иностр пачпорта и различные гражданства ,  если не дай бог о каком то коридоре заикнуться hysterical

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 04/02/2019 в 15:43

Если , что ...То ,всё произойдёт тихо ,без пыли ,воплей и выстрелов.    Придёт  время Ч ,будет и водная проблема решена , и коридор  в Тирасполь пробит !   Сами  укры отдадут .

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/02/2019 в 15:46

destroyer 30 BIS

Если , что ...То ,всё произойдёт тихо ,без пыли ,воплей и выстрелов.    Придёт  время Ч ,будет и водная проблема решена , и коридор  в Тирасполь пробит !   Сами  укры отдадут .

 В фантаст-клубе сегодня день открытых дверей  hysterical

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 04/02/2019 в 15:50

 

  Тут пишут  закончившие академию генерального штаба.

 И что ,кто из них стал академиком ? 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/02/2019 в 15:57

 

Если , что ...То ,всё произойдёт тихо ,без пыли ,воплей и выстрелов.    Придёт  время Ч ,будет и водная проблема решена , и коридор  в Тирасполь пробит !   Сами  укры отдадут .

 Те кто рассуждал о коридорах и победах нет в живых уже.Всех убрали одного за другим. я имею ввиду командиров ЛНР и ДНР.

Неотдадут они ничего .И не в интересах российских элит чтоб там что то произошло,они в украину деньги вкладывают немалые.И деньги считать умеют

Аватар пользователя Прохор Николаевич
постов:
20
Прохор Николаевич (Щёлкино)
- 04/02/2019 в 16:20

to alcoholic2:  Путин не вечен- к власти могут придти патриоты.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 04/02/2019 в 16:25

Когда Украина вступит полностью в ЕС, реституция станет суровой реальностью. 

 В фантаст-клубе сегодня день открытых дверей  

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/02/2019 в 16:32

 

to alcoholic2:  Путин не вечен- к власти могут придти патриоты.

 Могут не могут.  Офшорные элиты приемника подготовят по рекомендации Ротшильдов.  

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/02/2019 в 16:33

 

Когда Украина вступит полностью в ЕС, реституция станет суровой реальностью.   В фантаст-клубе сегодня день открытых дверей    

 У нас эта суровая реальность раньше наступит. 

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 04/02/2019 в 16:36

Вот же трепачи собрались благо интернет все стерпит.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/02/2019 в 16:51

 

Вот же трепачи собрались благо интернет все стерпит.

 Не говорите.  Сидят тут понимашь  ,демагогией занимаются ,воевать они  собрались, коридоры и каналы прокладывать

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/02/2019 в 17:03

Прохор Николаевич

Надо пробивать водный коридор до Каховки и открыть задвижку подачи воды в Крым.  За 5-ть лет не могут решить проблему воды. Раздали бы оружие самооборонцам- они давно бы захватили воду.

 Понятна ваша миссия.Троллить местных патриотов. Там от ядерных бомб пора спасать Севастополь  ,флот переводить.   ,тут еще какой то бред  hysterical 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18886
Банщик
- 04/02/2019 в 17:12

А зачем хохлов завоёвывать? Они сами приползут как всегда и всё принесут что осталось...hysterical

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 04/02/2019 в 17:23

Надо, надо наступать... Лётчиков в Сирии потренировали, тетерь надо пехоту погонять!  Собрать Кулак с вояк и ополчения и Вперёд .. 

на север!  Рос гвардию  вперёд пустить... Пусть дорогу расчищают...Патронов не давать, пусть штыком работают... Коридор очень нужен, а то будут давать по 2часа в день. Катя 2-я завоевала Новороссию для России... Точнее для росс. Народа...  Кароче... Война-- двигатель прогресса! Вперёд орлы!!!