8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россиянам открыли безвизовый въезд еще в одну страну

Россияне смогут с 25 мая въезжать без визы в Коста-Рику. Вступает в силу соглашение об условиях отказа от визовых формальностей, которое наши страны подписали в прошлом году.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя termiton
постов:
239
termiton (New York, USA)
- 25/05/2019 в 20:33

И толку с этой новости? Вы же не россияне. С крымским заграном полететь в Коста-Рику не получится, так как пересадки в аэропортах США, и вас даже в транзитную зону не пустят.

Аватар пользователя Atos
постов:
5255
Atos (Севастополь)
- 25/05/2019 в 20:41

to termiton:  Кто вам сказал, что у нас крымский загранпаспорт? Ха-ха смеяться разрешается)))) Или вы думаете в РФ дураки)))

Аватар пользователя termiton
постов:
239
termiton (New York, USA)
- 25/05/2019 в 20:50

У большинства все же крымский (ФМС 23201 и аналогичные для других городов). Далеко не каждый удосужился поехать на материк и там заморочиться с получением.

Особо хитропопые делали в Херсоне. Но речь то о россиянах как бы.

 

to termiton:  Кто вам сказал, что у нас крымский загранпаспорт? Ха-ха смеяться разрешается)))) Или вы думаете в РФ дураки)))

Аватар пользователя termiton
постов:
239
termiton (New York, USA)
- 25/05/2019 в 20:57

Ну и на сладкое: требуется виза в США. Попробуйте ее получить.

Аватар пользователя Atos
постов:
5255
Atos (Севастополь)
- 25/05/2019 в 21:06

to termiton:  Да я и не спорю, что вы все знаете, но тот, кому надо выехать заграницу, поверьте об этом позаботился! И да, Коста-Рика не интересует)))

Аватар пользователя termiton
постов:
239
termiton (New York, USA)
- 25/05/2019 в 21:11

to termiton:  И да, Коста-Рика не интересует)))

 А вот это зря. Замечательная страна, пока не сильно испорченная массовым туризмом. Хотя, может оно и к лучшему. Обидно, если из нее сделают аналог Турции или Пхукета.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1577
Ластик (Севастополь)
- 25/05/2019 в 21:49

Меня болдьше интересует, как я смогу в Польшу, Чехию, Словакию и Болгарию съездить. У меня там, как ни странно, куча друзей. И уже 5 лет не могу туда съездить. Отказ в визе. Раньше встречались раз в год в разных странах по очереди. Сейчас они даже в Крым не могут приехать. Российское консульство им отказывает в визах, когда видит приглашение из Крыма.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5866
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 26/05/2019 в 0:32

Еще бы цену билета в Коста Рику огласили))))) Нашли проблему - отдохнуть в центральной америке)))))))