11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россияне ждут отпуска, чтобы полечить зубы в Крыму

В Минздраве республики похвастались местными стоматологами.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15943
narumbol (Севастополь)
- 09/02/2018 в 17:41

Ну все, прощайте штаны в обтяжку!hysterical

Чтоб по ширине ж*пы со спины не оценили качество зубов...crazy

ЗЫ. Вангую, это "жжжжжж" не спроста - ждем повышения тарифов в кабинете стоматолога.cry

Аватар пользователя Банщик
постов:
18739
Банщик
- 09/02/2018 в 18:09

to narumbol:  Вообще-то зубы не лечатся.Это знает каждый стоматолог.Их можно пломбировать,натягивать коронки, напылять всякую гадость.Но если нерв удалён или эмаль поехала, то можно сразу вырывать и ставить протез...crazy

Аватар пользователя narumbol
постов:
15943
narumbol (Севастополь)
- 09/02/2018 в 18:48

to Банщик:  

Это предмет глубокого изучения и всестороннего анализа (в хорошем смысле слова (с))...crazy

Аватар пользователя ВладимирВ
постов:
22
ВладимирВ (Севастополь)
- 09/02/2018 в 18:54

Может я живут в другом Севастополе? 
У нас минимальная стоимост самой простой пломбы - 2000 рублей. А теперь посмотрите по другим регионам!!!

Недавно был в стоматологии ,самой обычной, запломбировали зуб 3000р. Это обычная цена, делов было на 20 минут. 
Не могу понять откуда взяли эту новость? 

У нас одни из самый дорогих цен в России.

Аватар пользователя СергейЯ
постов:
406
СергейЯ (Горпищенко 49-24)
- 09/02/2018 в 19:22

Секс-туризм, теперь дент-туризм... Крым превращают в какую-то чудо-папуасию для лохов.

Только на местных это не распространяется: они ведь не туристы.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10368
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/02/2018 в 21:14

Ну...главный внештатный стоматолог ,явно,лукавит.Цены у нас не самые дешевые.Пиар,однако.thinking

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10368
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/02/2018 в 21:17

to Банщик:  

Но если нерв удалён или эмаль поехала, то можно сразу вырывать и ставить протез...

 Какой ты прыткий,с твоей методикой людей вовсе без зубов оставишь.smile

Аватар пользователя Банщик
постов:
18739
Банщик
- 10/02/2018 в 6:53

to KLEO 777:  Только искусственные зубы спасут мир...hysterical

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/02/2018 в 10:00

Не знаю как "россияне", я абориген, - человек островной, но со сказками о чём-то "дешёвом в Крыму" пора завязывать, "зубы, надо складывать на полку"!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/02/2018 в 16:45

«Огромным преимуществом стоматологического туризма в Крыму являются относительно низкие цены на различные стоматологические услуги. ///////////////////////////////////////////////////// Таких провокаторов как этот министр нужно вешать за определенное место. Вместо повышения доступности лечения для местных жителей этот деляга  от медицины рекламирует платные услуги. 

Аватар пользователя Алексей Алёшин
постов:
15
Алексей Алёшин (Севастополь)
- 04/07/2019 в 18:57

Может конечно в прошлом году эти цены и были актуальны, но в этом году имплантация зубов в севастополе стоит ровно столько же сколько и в Столице, не понимаю зачем им ехать ради такого сомнительного удовольстви: тратить деньги на перелёт или машину, сидеть в очередях, при этом цены на стоматологию как в Москве...