10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россияне жить будут лучше, жить будут веселее

Позитивные прогнозы дали у Набиуллиной и экономисты.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Алексус
постов:
633
Алексус (Севастополь)
- 07/11/2019 в 12:35

Уже хорошо и весело живем. Спасибо буржуазной партии и её руководству. Чтоб им жилось также.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
396
Aleksd
- 07/11/2019 в 12:37

Старо предание... И ладно бы еще кто там прогнозировал,  но набибулина... ЦБ не относится к государству. Он филиал мвф. Им пофиг,  что у нас здесь,  главное чтоб кредиты отдавались. 

Аватар пользователя Ris
постов:
656
Ris (Севастополь)
- 07/11/2019 в 13:02

Слова пустые, как обычно..... Не верю! (с)

Аватар пользователя 92 rus
постов:
235
92 rus (Севастополь)
- 07/11/2019 в 13:29

Положительные прогнозы Сахипзадовны не на шутку настораживают. Она в МВФ работает - у нее свои задачи. Наши интересы с ее - полярны. Не раз убеждались.

Аватар пользователя Atos
постов:
5553
Atos (Севастополь)
- 07/11/2019 в 13:47

Веселее, это значит от истерического смеха? Да, куда уж ещеbiggrin

Аватар пользователя kramkov
постов:
219
kramkov (Sevastopol)
- 07/11/2019 в 14:14

Да мы поняли, что Наибуллина говорила за себя.

Аватар пользователя Грин
постов:
1082
Грин (Санкт-Петербург)
- 07/11/2019 в 14:23

Как-же можете вы не верить Эльвире Сахипзадовне? Судя по отчеству её папа был честным человеком.

Аватар пользователя Даль
постов:
796
Даль (Севастополь)
- 07/11/2019 в 14:33

Счетная палата зафиксировала опасный уровень убыли населения России. В документе отмечается, что по состоянию на сентябрь в России насчитывается 146,7 млн человек. По сравнению с началом года население сократилось на 52,5 тысяч человек. Не помог даже приток мигрантов, который покрыл естественную убыль россиян только на три четверти (76%).

Ускоряющаяся четвертый год подряд естественная убыль населения создает существенные риски для реализации национальной цели по обеспечению устойчивого естественного роста численности населения Российской Федерации

И чтоб совсем весело было

Минстрой предложил ремонтировать ветхие дома за счет граждан

Дома со степенью изношенности более 70%, которые пока не признаны аварийными, предлагается ремонтировать за счет граждан.

 

Аватар пользователя Инженер
постов:
456
Инженер (Севастополь)
- 07/11/2019 в 18:20

В Центробанке также ждут, что в ближайшее время улучшится ситуация 

Ждать улучшений это удел бабушек у подъезда. ЦБ обладает рычагами для влияния на экономику.

Но видимо все обстоит так, что остается только ждать)))

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1444
Великолепный (Севастополь)
- 07/11/2019 в 19:24

Экономист Михаил Дмитриев ждёт...
В Центробанке также ждут, ...
Таки и в Одессе на перроне до сих пор ждут паровоз на 7:40...
Типа так!