11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Росстат: Цены на бензин в РФ взлетели в октябре более чем на 11%

Потребительские цены на бензин в России повысились в октябре 2018 года на 0,4% относительно предыдущего месяца.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
891
alcoholic2
- 07/11/2018 в 13:09

Все как я и прогнозировал и говорил .И это не предел,расти и дальше будут..Ждем подорожания на все. 

Аватар пользователя Монолит
постов:
2178
Монолит (Севастополь)
- 07/11/2018 в 13:21

Аватар пользователя К-5
постов:
4380
К-5 (Севастополь)
- 07/11/2018 в 13:22

Врёте вы фсё!  У нас беспрецидентный рост зарплат и фантастически низкая инфляция. crazy

Аватар пользователя кучер2017
постов:
466
кучер2017 (Севастополь)
- 07/11/2018 в 13:31

Что за страна,блин? В каком болоте мы живём? 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
835
Справедливый_кот (Севастополь)
- 07/11/2018 в 14:03

На материке цены на бензин все равно  остались дешевле чем у нас. Рост цен неочень ощутимый на материке, причина -мертвый сезон.

Аватар пользователя К-5
постов:
4380
К-5 (Севастополь)
- 07/11/2018 в 14:42

to Справедливый_кот:  Мёртвые мозги у Медведева и у его экономиздов. 

Аватар пользователя К-5
постов:
4380
К-5 (Севастополь)
- 07/11/2018 в 14:45

Вот кто создаёт условия для непременного роста цен на топливо  
 https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=lCCg6YNaA4w

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 07/11/2018 в 15:59

Поздравляю всех с 101й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура, Товарищи.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
612
Инь-янь (у моря )
- 07/11/2018 в 16:00

в москве 92 по 39

Аватар пользователя fitter
постов:
1035
fitter (sevastopol)
- 07/11/2018 в 16:10

...с каждыми выборами, выбираем только с нетрадиционными взглядами на развитие экономики...

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1274
Владимир Преден (Sevastopol)
- 07/11/2018 в 20:26

to К-5:  Я слышал, что  об этом говорил Президент РФ В. Путин. Но его видимо обманули!!!!!!!!!!!!! Наиболее вероятно, что министр Минэконмразвития М. Орешкин ведает Росстатом и видимо подтасовал данные о заработках граждан России  для Президента. Даже если проиндексируют пенсии неработающим пенсионерам, то работающим пенсионерам их не проиндексируют, зарплаты не проиндексируют, разбираться с растратой средств Пенсионного фонда видимо не хотят и будут спускать это дело на тормозах. А если прибавки доходов и будут, то рост цен все не то что обнули, а уведет в глубокий минус.