16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Русскую общину Севастополя» выгоняют на улицу

Одно помещение уже община молча освободила, по второму – ей грозит суд с флотом.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 03/09/2019 в 13:42

Использовали раньше, вот и все. Теперь не нужны. Просто бизнес, ничего личного.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
841
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/09/2019 в 13:44

Сам не ам и другим не дам - вот так можно охактеризовать смысл стребования помещений. Флот чем мотивирует необходимость иметь эти помещения? А не хотят ли они забрать и восстановить помещения бывшего ЭПРОНа в Балаклаве, пока там здания еще можно в порядок привести?

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 03/09/2019 в 13:50

ЧФ, если это правда, то стыд, вам и ПОЗОР!!!!

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
211
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 03/09/2019 в 13:57

Таня, все будет хорошо. Попроси в Правительстве еще

Аватар пользователя Gekon
постов:
727
Gekon (Севастополь)
- 03/09/2019 в 14:12

 

Таня, все будет хорошо. Попроси в Правительстве еще

Ну или ключ от города поднести можно.  Как Меняйло в свое время. Тогда точно дадут))

Аватар пользователя Veteran
постов:
2007
Veteran (Севастополь)
- 03/09/2019 в 15:12

«Русскую общину Севастополя» выгоняют на улицу

А где размещается Российская община Севастополя?-ни слуху, ни духу.

Аватар пользователя Sonali
постов:
40
Sonali (Севастополь)
- 03/09/2019 в 15:53

И это Министерство обороны, те люди которые должны защищать наш покой??? 
 

Аватар пользователя val61
постов:
231
val61 ()
- 03/09/2019 в 17:20

Молодежь пришла,плохо знающая историю. Всё наладится.

И это Министерство обороны, те люди которые должны защищать наш покой???   

 

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
232
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 03/09/2019 в 17:40

Насколько я помню, нежилое одноэтажное здание на ул.Советской, в котором некогда размещалась галереея и художественная мастерская ЧФ, на период реконструкции МО РФ Владимирского собора было временно выделено в качестве складского помещения для реставраторов, а не для "Русской общины Севастополя". То, что реставраторы оказались членами общины - хорошо, но сути дела не меняет. Уж 5 лет прошло, как работы в соборе закончились, 

Татьяна явно передёргивает

Аватар пользователя техник
постов:
536
техник (Sevastopol)
- 03/09/2019 в 18:07

Отработанный материал. 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
726
В.Федорин (Севастополь)
- 03/09/2019 в 18:09

"Бессмертный полк" наши чиновники-"понаехи", которые периодически выкрикивают- "Севастополь должен стать патриотической столицей России", тоже вышвырнули на улицу! Перед этим позволив прудниковой разграбить офис. НИЧЕГО СВЯТОГО ДЛЯ НИХ НЕТ !  ПАМЯТНИК КАЗАРСКОМУ ОНИ НАЗЫВАЮТ- ПАМЯТНИК "КАЗАРНОВСКОМУ", ФЕДЮХИНЫ ВЫСОТЫ - "ФЕДЬКИНЫ ВЫСОТЫ", МАЛАХОВ КУРГАН - "МАМАЕВЫМ КУРГАНОМ" , А АДМИРАЛА КОРНИЛОВА, СЛОЖИВШЕГО СВОЮ ГОЛОВУ НА МАЛАХОВОМ КУРГАНЕ, НАЗВАЛИ РОЕМ КОРНИЛОВЫМ.  И САМОЕ СТРАШНОЕ - НАС , СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, НАЗЫВАЮТ НЕДОПАТРИОТАМИ. ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ ЭТИМ НЕВОСПИТАННЫМ, БЕЗДУШНЫМ, НЕГРАМОТНЫМ ЧИНОВНИКАМ !

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
641
Николай Орлов (Ялта)
- 03/09/2019 в 18:52

Да уж. Печально всё это. Наверное, высокие заборы с видеокамерами, колючая проволока на отжатых пляжах, отжим помещений - одного поля ягодки. Великая казённая надобность!!!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/09/2019 в 19:51

ребят я таскала ночью в Геническ, Херсон отстаивать, маяки Черноморского флота. А сейчас этот Черноморский флот у нас отнимает домик

За что боролись, на тех и напоролись.

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
810
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/09/2019 в 23:04

А где можно прочитать о реакции "Русской общины" на события в Омеге вечером 25 августа?

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
641
Николай Орлов (Ялта)
- 04/09/2019 в 6:41

to КОТ МАТРОССКИН:  Это правильный вопрос. Надеюсь, Ермакова и Цеков не отмолчатся.

Аватар пользователя EgorkaSS
постов:
49
EgorkaSS (Севастополь)
- 04/09/2019 в 11:50

спор хозяйствующих субъектов