31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

С Балаклавской набережной украли скульптуру кота

Куда исчез любимый севастопольцами кот, пока неизвестно.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Atos
постов:
5386
Atos (Севастополь)
- 11/04/2019 в 17:16

Ну это совсем уже ............((((( Найти и вернуть обратно нашего кота!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18684
Банщик
- 11/04/2019 в 17:31

Он ходил на Графскую с предками поболтать за жизнь...biggrin

Аватар пользователя VicMich
постов:
2698
VicMich (Севастополь)
- 11/04/2019 в 17:49

А Куприн никуда не ушел?

Аватар пользователя Москит
постов:
2171
Москит ()
- 11/04/2019 в 18:03

Смотрите,как бы Ленин не ушёл,глядя на всё это...

Аватар пользователя denav
постов:
6
denav
- 11/04/2019 в 18:09

С такой работой полициантов и таблички с названиями отделений у них уведут.

Неужели трудно выловить любителей писать черной краской у входов подъездов жилых домов? 

Аватар пользователя Москит
постов:
2171
Москит ()
- 11/04/2019 в 18:20

 

С такой работой полициантов и таблички с названиями отделений у них уведут. Неужели трудно выловить любителей писать черной краской у входов подъездов жилых домов? 

 Пишут адреса,где предлагают наркоту и "работу".Замучились стирать...

Аватар пользователя Мурман
постов:
1925
Мурман (Севастополь)
- 11/04/2019 в 18:25

Под Потемкина место готовят.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
814
Топотушка (севастополь)
- 11/04/2019 в 18:59

Поищите в пунктах сдачи металла.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1269
Командор. (Севастополь.)
- 11/04/2019 в 18:59

От Аквариума на Приморском бульваре кота украли более месяца назад.

Не буду своего кота выпускать на улицу, мало ли какие котоненависники в Севастополь понаехали!

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1282
Patriot1. (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:28

С приходом лавиласа  Потемкина все памятники начинают потихоньку сваливать...Следующим может быть Ленин, у него просто не хватит революционного мужества на это смотреть...на всех классовых врагов...

А кота жалко - более символичен для Балаклавы, чем Потемкин...

А Потемкину( памятнику) не место в Севастополе...его место в Керчи или на Перекопе, при вьезде в Крым...Неплохо бы смотрелся и напоминал бы всем супостатам кто есть кто...

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 11/04/2019 в 19:37

to Patriot1.: " С приходом лавиласа  Потемкина..." , правильнее лОвЕласа ))) А ещё лучше на его могиле, на Украине...

Аватар пользователя sevdeel
постов:
946
sevdeel (Севастополь)
- 11/04/2019 в 20:34

Ну это же не тот кот, что стоял на постаменте! Другой же кот! Никто не видит?

Это точно был любимый кот? Или всё равно какой?

Аватар пользователя гейзер
постов:
3098
гейзер (Севастополь)
- 11/04/2019 в 20:36

Суровые годы, балаклавские кошки выменяли на рыбу...

Аватар пользователя 55555
постов:
6698
55555 (Севастополь)
- 11/04/2019 в 20:56

to sevdeel:  
Примечания показали другого кота. Но учудили с заголовком, забыли, что такое "бюст".

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 11/04/2019 в 20:59

to VicMich:  И сам Куприн шутами отдан на закланье, В любимом городе как-будто  бы в изгнаньи. Он смотрит на загаженную бухту И нюхает с тоской табачный дым...

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:01

to Топотушка:  А может, он украшает сейчас чью-то фазенду...

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:03

To 55555

to sevdeel:   Примечания показали другого кота. Но учудили с заголовком, забыли, что такое "бюст".

 Да, "бюст кота" - это смешно!

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:07

Всё намного прозаичней ..местные алкоголики спёрли кота .хотели загнать .пропить .. В этом мире всё намного проще ,чем кажется .."Нету мочи, нету сил! — Леший как-то недопил, Лешачиху свою бил и вопил: — Дай рубля, прибью а то! Я добытчик али кто?! А не дашь, тады пропью долото!" Дай мне рупь ! А не то ,я пропью долото .!

Аватар пользователя mila710
постов:
11802
mila710 (город-герой Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:10

Жлобы, кота воровать.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
818
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:48

to Patriot1.:  Вы патриот какого государства? Если причисляете себя к России,то не распространяйте всякие байки про какого-то "ловеласа" или  "потёмкинские  деревни ",которые со злобой сочинял изгнанный из России английский шпион Гельбик .  Он  и в Крыму-то никогда не был и ,тем более, не видел " деревень" Севастополь,Николаев и Херсон . Он самозабвенно лгал  от лютой ненависти к России и гениальному Г.А.Потёмкину,а вы зачем великого сына России  так унижаете? Это благодаря Потёмкину,Суворов и Ушаков проявили себя как легендарный полководец и флотоводец,а Потёмкин завершил их победы как гениальный дипломат и собиратель земель,умело обустраивая их и заселяя людьми,превратив дикую степь в цветущую Малороссию и Тавриду.

Аватар пользователя Салгир
постов:
593
Салгир (севастополь)
- 12/04/2019 в 7:25

Приковать ворюг вместо кота цепями и пусть под палящим солнцем стоят 15 суток.

Аватар пользователя komandor
постов:
3750
komandor (Севастополь)
- 12/04/2019 в 7:40

Охранники сказали - была кража, уже нашли кота. Менты - заявления не поступало. Кто нашел кота? И если УЖЕ нашли - когда конкретно кот вернтся на место? 

Аватар пользователя mila710
постов:
11802
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/04/2019 в 10:01

Нашли в пункте приёма металла?  У местных приёмщиков не поднялась рука? 

Всего лишь версия smile

Аватар пользователя старый русский
постов:
1329
старый русский (Севастополь)
- 12/04/2019 в 10:40

Охранники!!! Ау, ахрана! За шо вас кормят?!! Небось сами помогали. Жду сообчение... В Севастополе спёрли охранника.

Аватар пользователя MARFA
постов:
587
MARFA (Севастополь)
- 12/04/2019 в 11:14

Котов обижать нельзя! Обидел кота - испортил себе ауру!

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 12/04/2019 в 11:18

Что же такое делается! Уже до котов наших добрались. Были такие примеры в истории. Сохранились свидетельства, что после окончания обороны Севастополя 1854 - 1855 гг. некоторые наши коты были вывезены англичаними и французами. К сожалению, у меня не получилось вставить фото английского кота (бывшего севастопольского), который был вывезен неким англичанином Уильямом Гайром. Когда кот умер, из него было сделано чучело,сохранившееся до настоящего времени. Кота называли Крымским Томом.

Надеюсь, что Балаклавский Кот вернется на место. Руки уродам поотрывать.

Аватар пользователя mila710
постов:
11802
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/04/2019 в 11:34

Это не повод её воровать.

Аватар пользователя 55555
постов:
6698
55555 (Севастополь)
- 12/04/2019 в 13:24

На фото Смирновой - гипсовая "скульптура" а-ля ангелочки и богоматери, изготавливавшиеяся тысячами тонн в эпоху расцвета Аллы Пугачевой. 

Спасибо, Ольга Смирнова, не прошло и 24 часа, как исправила ошибку.

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 12/04/2019 в 17:38

Да просто у кота лопнуло терпение-глядеть на то, как убивают Балаклаву дурной застройкой и яхт-мариной.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
704
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 12/04/2019 в 21:58

to 55555:  Лучше поздно, чем никогда. Не ворчите. А если не так серьезно - где же было взять вам того самого кота, если его украли?)

Аватар пользователя 55555
постов:
6698
55555 (Севастополь)
- 13/04/2019 в 8:52

"