11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

С увеличением турпотока у Крыма возникнут проблемы

Открытие нового терминала аэропорта в Симферополе и запуск движения по Крымскому мосту дадут +20% туристов, считает один из руководителей Российского союза туриндустрии.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4168
Paul_S (Севастополь)
- 09/05/2018 в 15:34

Ага. В первый год. Уже проходили 4 года назад. Потом - резкий спад и разочарование от ломовых цен, полного отсуствия инфраструктуры, сервиса, застроенной береговой полосы  и сплошных заборов в лесах, по берегам моря, везде. 

Маркетинговая аксиома №1 все никак не дойдет до рукой водящих Севастополем и Крымом. "Один довольный клиент - приведет еще троих. Один разачарованный и обиженный - уведет десять."

 Тем более открывают Египет, есть Греция, туристы натоптали дорожку в новые места - Иордания - им весьма рада, не брезгуют и Турцией - рядом, но ощутимо дешевле, вклюячая дорогу,  и сервис на два порядка выше.. 

Аватар пользователя Multik1985
постов:
605
Multik1985
- 09/05/2018 в 15:55

okokok

Ага. В первый год. Уже проходили 4 года назад. Потом - резкий спад и разочарование от ломовых цен, полного отсуствия инфраструктуры, сервиса, застроенной береговой полосы  и сплошных заборов в лесах, по берегам моря, везде.  Маркетинговая аксиома №1 все никак не дойдет до рукой водящих Севастополем и Крымом. "Один довольный клиент - приведет еще троих. Один разачарованный и обиженный - уведет десять."  Тем более открывают Египет, есть Греция, туристы натоптали дорожку в новые места - Иордания - им весьма рада, не брезгуют и Турцией - рядом, но ощутимо дешевле, вклюячая дорогу,  и сервис на два порядка выше.. 

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 09/05/2018 в 18:45

Зачем тут нужны туристы??? Здесь что, мёдом намазано??? Пусть едут в Сочи и дальше, своим тесно и воды не хватает. Шляются по городу толпы немытых с рюкзаками, ночуют на скамейках, воняют на улицах. А после запуска движения по Крымскому мосту припрётся ещё половина аборигенов (мало их там Ермолов и Паскевич в чувство любви к России приводили) лезгинку на улицах танцевать.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
510
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 09/05/2018 в 21:47

   На автомобилях будут ехать не один год, а всегда. У нас в высокй сезон однушка  у моря была 1,5-2  тысячи в сутки, чего не ехать? Обламывали в первую очередь цены на авиабилеты. 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1446
patriot7 (Köln)
- 13/05/2018 в 18:35

to niksy46:  Мизантроп?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 15/05/2018 в 15:13

to patriot7:  

Нет, он просто живет в Севастополе. За счет туристов город никогда не жил и надеюсь, что никогда не будет. И вообще, Севастополь не курорт. Пусть загорают в Ялте, Евпатории, Феодосии. Наш город прежде всего - военная база ЧФ РФ. Бала бы моя воля, я бы в Севастополь только по приглашениям пускал, как в ЗАТО. И то, что сейчас пытаются превратить город в какую-то жуткую смесь Ялты и мегаполиса здесь мало кого радует. До работы уже час ехать. Так это еще сезона нет.

Аватар пользователя Михаил Соколов
постов:
15
Михаил Соколов (Sebastopol)
- 16/05/2018 в 11:46

Заторы на дорогах увеличатся.

Аватар пользователя Ната Соня
постов:
1
Ната Соня (Керчь)
- 21/05/2018 в 14:40

Кроме увеличения цен и грязи туристы нам ничего не приносят.

Аватар пользователя Глас Вопиющий
постов:
1
Глас Вопиющий (Астрахань)
- 24/05/2018 в 19:34

Полностью согласен с мнением крымчан, я сам был позапрошлом году, но в Ялте. Проходу не было от толп зевак , пришлось делать перебежки между пляжем и местом проживания. Благо нашел гостевой дом-люкс и посещал пляж, который был защищен от толпы ценой его посящения!

Аватар пользователя Елена Фигвам
постов:
3
Елена Фигвам (Москва)
- 28/05/2018 в 4:28

Если вам мешают россияне, зачем вы вошли в состав РФ?  Обнаглели за четыре года, теперь с рюкзаками им туристы не нравятся,  лезгинку не танцуй. Только деньги им давай и обустраивай им их ''курорт'' .

Аватар пользователя Vladimir Comlev
постов:
2
Vladimir Comlev (Ульяновск)
- 28/05/2018 в 14:18

Очень странно , что меня воспринимют как нечто не заслуживающего отдыха , но в то же время на мне хотят заработать ! ? Сравнить 14 и 17 года это ,, небо и земля " . Рынок в 14 , в Севастополе ,, ломился " от продуктов , ширпотреба турецкого и цены были приемлемы , а последующие года ... санкции , Украины нет на рынке и цены ого - ого ! ?