43
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Саблин покидает пост руководителя «Единой России» Севастополя

25 октября состоится конференция реготделения «ЕР» по выбору нового председателя.

Обсуждение (43)

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
120
Валентин Александрович (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:29

Что и следовало ожидать- ЕД, как всегда, абсолютно предсказуема. Выбоы провалил, но предложил стратегические перспективы развития города, и на том спасибо. Сколько засланца ни корми, он всё равно на Москву смотрит.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
363
Tijiy (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:30

Оконфузился? Придется в других краях счастья искать...

Аватар пользователя laRUsy
постов:
341
laRUsy (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:30

Немцев или Лисейцев?

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
295
vladimir1964 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:31

Скатертью дорога!Мавр сделалсвое дело-мавр может уматывать.  Но надо откровенно признать-свою задачу по сохранению лидертва ЕР в ЗС города он выполнил-несмотря на окончательное падение доверия к ней среди севастопольцев.

Аватар пользователя strelec
постов:
16877
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:40

Вроде бы,М.Развожаев беспартийный.Руководил в ОНФ. С какого перепугу ему подниматься на тонущий "Титаник" ?

Аватар пользователя strelec
постов:
16877
strelec (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:42

to К-5:  Еще бы своих братков из ЗС прихватил.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 23/10/2019 в 17:46

to laRUsy:  Немцев или Лисейцев?
ЛОБАЧ (shit heppines!!!),чтобы поставить точки над ЕР! 

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:47

Позор! Приехал, наследил,выборы  проиграл.Постарался убрать 3 партии, а то вышел бы  с нулем  На  людей никакого внимания , приемы  не  вел, на  коллективные обращения плевал. За что  нашему  СЛАВНОМУ  городу такие  туристы ? Приехал, чтобы спасти и укрепить бизнес. Позорит ЕР!

Аватар пользователя К-5
постов:
5547
К-5 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:51

Недопуск непарламентских партий (Родины, ПВО и Зелёных) на выборы в Севастополе, это и есть работа Саблина. Теперь в Заксобрании его люди, Он может спокойно ехать заниматься своей подмосковной недвижимостью. 
Сейчас за ним и его нукеры потянутся. Предпологаю, что Локшина из Избиркома уберётся обратно, это он её сюда притащил, а хлопцы из Паевого братства её, типа, выдвинули в Избирком. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5547
К-5 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:53

А почему не пишут, что он долларовый миллиардер?   Это же не маловажно для того , чтобы понимать корни его подвижничества и его ресурсы для решения проблем с выборами. 

Аватар пользователя Валентин Синицын
постов:
181
Валентин Синицын (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:55

Саблин провалил выборы показав "блестящий" результат партии с уровнемподдержки в 38%. Пусть забирает с собой  привезенную команду из партии регинов.  

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
407
Дальневосточница ()
- 23/10/2019 в 17:56

Ну что прогулялся по городу,отдохнул.А честь и совесть у него есть или нет.Вот такое руководство ЕР.Пусть бы забрал с собой Гончарову,такие в их партии очень нужны.

Аватар пользователя Загава88
постов:
952
Загава88
- 23/10/2019 в 18:00

to К-5:  какое отношение подвижничество имеет к представителям ЕР ( и к Саблину, в частности)?

Аватар пользователя laRUsy
постов:
341
laRUsy (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:05

to Lubel 71:  !!!

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:06

не долго он продержался. Наверное понял, что ловить здесь уже нечего. "Когда в Едре согласья нет - на лад их дело не пойдет!" (как в басне). Превратили южный форпост в пересыльный пункт.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20947
Линьков (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:15

Рег.отделение возлавит действующий депутат Закс.

Скажу больше- один из руководителей постоянной

комиссии.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
772
Инь-янь (у моря )
- 23/10/2019 в 18:17

Дмитрий Медведев, и настаивал на том, что «Единая Россия» должна помогать севастопольцам «сегодня, а не завтра».

Денег нет но вы держитесь! 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
900
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:27

Колесникова надо вернуть, ну чтобы совсем весело было :)

Аватар пользователя Алиса
постов:
529
Алиса (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:41

22 февраля - это начало февраля? Прикольно. 

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
165
Бывший севастополец
- 23/10/2019 в 18:49

"Баба с возу - кобыле легче", - народная мудрость.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2314
Oberon ()
- 23/10/2019 в 18:50

попутного ветра, как говорится.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
798
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:02

Еще ВАУХАУ бы с собой прихватил, хоть что-то невредное бы для города сделал)))

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
295
vladimir1964 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:09

to Бланка: Да почему вы решили, что он выборы проиграл? Непарламентские партии-отфутболили. Большиство в ЗС-за ЕР. Перезагрузки власти, на которую так надеялись севастопольцы-не произошло. А разве непривычно низкая явка на выборах-не форма протеста против засилья ЕР?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3777
Даккар (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:18

Что то пошло не так ...  .Сваливаем.

Аватар пользователя Южанка
постов:
820
Южанка (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:54

Попутного ветра...

Аватар пользователя mila710
постов:
12016
mila710 (город-герой Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:57

to Линьков:  
Скажу больше...
Ой, Горелов, штоле? smile
 
 
А Саблин, для чего прислали, то и сделал. 

Аватар пользователя Tigress -Севастополь-
постов:
43
Tigress -Севастополь- (Севастополь )
- 23/10/2019 в 19:57

Дык, это с Овсянниковым можно было шахер-махер крутить, а и.о.  мужик по всей видимости умный, его на мякине не проведешь. 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1282
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:41

Господи, если  Лобочь и тут пролезет - все реббята это атас!!!!!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 23/10/2019 в 20:54

to Vce.pod.nebecami:  иногда,чтобы решить проблему-надо довести её до крайности! 

Аватар пользователя 55555
постов:
6863
55555 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:07

Саблин свое дело сделал, сторговался помирил чаловцев с оппонентами, выиграл выборы (вспомните на Форпосте мы все шумели - Ни одного голоса ЕР!) с практически максимальным результатом, в отличие от результата, который многими ожидался.

Может, перед "нападением" (соседняя ветка) на Горелова в пользу Гончаровой от ЕР ушел?

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2117
Амазонка (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:22

Вряд ли  большинство севастопольцев  зарыдает от такой новости. Радует одно - не был назначен на должность губернатора Севастополя, вот это был бы полный аут.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1204
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 23/10/2019 в 22:27

to 55555:  
Саблин свое дело сделал, сторговался помирил чаловцев с оппонентами, выиграл выборы (вспомните на Форпосте мы все шумели - Ни одного голоса ЕР!) с практически максимальным результатом, в отличие от результата, который многими ожидался. Может, перед "нападением" (соседняя ветка) на Горелова в пользу Гончаровой от ЕР ушел?

 

А мне понравился Саблин, сделал дело, Севастопольцам не во зло и поехал гулять смело.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
399
Odissey_ (Sevastopol)
- 23/10/2019 в 22:47

Если бы не фальсификации, получили бы в Севастополе единоросы дырку от бублика, всем известно как у нас ЕР набрала 38%, при помощи подневольных солдат, бюджетников и пенсионеров

Аватар пользователя Odissey_
постов:
399
Odissey_ (Sevastopol)
- 23/10/2019 в 22:52

Аватар пользователя GP
постов:
2611
GP (Севастополь)
- 23/10/2019 в 22:59

Саблин покидает пост руководителя «Единой России» Севастополя

Хотелось бы, чтобы с ЕР с собой прихватил.

Аватар пользователя лаиш
постов:
289
лаиш (севастополь)
- 24/10/2019 в 0:14

Обидно, что нам постоянно засылают гастролёров...Побудут полгода-год-другой и уедут...Меняйло, Овсянников, Саблин...Этих людей с Севастополем ничего не связывает...И пользу городу они никакую не могут и не собираются приносить...

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
207
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 24/10/2019 в 3:52

Ждём нового достойного руководителя. 

Аватар пользователя Goshatv
постов:
10
Goshatv (Севастополь )
- 24/10/2019 в 8:10

to Город Севастополь

В Севастополе последний достойный руководитель был в 2011- 2013 году. И для города делал много и ушёл в феврале 2014-го честно. Городу нужен крепкий хозяйственник, а не пришлый "технокрад".

 

Аватар пользователя Скажу
постов:
5582
Скажу (Севастополь)
- 24/10/2019 в 8:16

to mila710:  
to Линьков:   Скажу больше... Ой, Горелов, штоле?      А Саблин, для чего прислали, то и сделал. 

 приветик! biggrinbye2судя по минусам, не у всех есть чувство юмора...

для тех, кто на бронепоезде - Вячеслав Горелов давно не член ЕР.

 

Аватар пользователя more li
постов:
127
more li (Севастополь)
- 24/10/2019 в 10:30

Пришел-ушел, новый придет.. Какая разница?

Форпост так явно агитировал против ЕР, что ЕР благополучно теперь хозяйничает в ЗС.

Против кого нас агитировали? Против депутатов группы Чалого, балотировавшихся от ЕР?

Поймите, наша местная песочница не решает ровным счетом ничего!

Все решается в Кремле, где у власти ЕР бессменно и на долгие годы.

А что б мы меньше выступали, нам сменили губернатора.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2780
Алексей Макушин (Севастополь)
- 24/10/2019 в 12:17

Как говорится "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти" - Дмитрий Саблин блестяще справился с поставленной перед ним задачей ВПП "Единая Россия"! Профсоюз микробизнеса получал максимальную поддержку от Дмитрия Вадимовича. Надеюсь, наше взаимодействие продолжится. 
to Odissey_:  хотите, чтобы матросы не голосовали? - Посмотрите Федеральное значение.

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 24/10/2019 в 16:55

Севастопольцы, а не слишком ли часто вас "разводят" в последние лет 20? Перефразируя поэта: Ах, "развести" меня не трудно, быть "разведённым" только рад... Только потом вашу невъ..енность и инфантилизм расхлёбывать приходится таким, как я. Ну-ну...crazy

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
295
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/10/2019 в 18:19

to Odissey_:  На выборах фальсификаций не было. все было в рамках закона. Другое дело-насколько он выражает  мнение севастопольцев? Сейчас мне кажется, что момент истины настанет-если депутаты решатся внести поправки в Законы о выбррах губернатора и депутатов местных советов. Если не будут внесены поправки, которые требуют многие севастопольцы( отмена запрета на самовыдвижение, муниципальный фильтр, невключение в списки избирателей  людей с временной регистрацией или установление ценза оседлости)-можно считать, что Саблин поставленную задачу выполнил-сформировал  послушной Законодательное собрание.
Если бы не фальсификации, получили бы в Севастополе единоросы дырку от бублика, всем известно как у нас ЕР набрала 38%, при помощи подневольных солдат, бюджетников и пенсионеров