19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Секретный ракетный завод в России больше года посещали уборщицы-шпионы

Кто именно посещал секретное военное предприятие, известное разработками гиперзвукового вооружения, выяснить так и не удалось.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя gevi
постов:
232
gevi (Sevastopol)
- 19/09/2019 в 17:59

Ну, то есть, там плевать " батон с взрывчаткой  "  пронести за подолом ? Тогда как же оно всё и кому.....?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18839
Банщик
- 19/09/2019 в 18:03

Кто именно посещал секретное военное предприятие, известное разработками гиперзвукового вооружения, так и осталось тайной

Эти восемь уборщиц...hysterical ну короче они...они как бы...всё в тайне и...вообщем они.Короче они были мужиками из ФСБ...haha

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1351
Великолепный (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:21

to Банщик:  

 

Если бы у уборщиц был ... 
Ну, в общем, это...
кроме пропуска еще и...
Ну, меня поняли...
...они бы были мужиками из ФСБ!
)))

;

Аватар пользователя Сергей Толстогузов
постов:
1
Сергей Толстогузов (Рязань)
- 19/09/2019 в 18:23

КТО_ТО принял на работу сотрудников на секретное предприятие. Кто бы это мог быть? И это КТО_ТО еще пропуска им выдал (а начальник СБ предприятия, это тот который с погонами, не в теме вообще - только сейчас узнал и шум поднял).

Аватар пользователя Банщик
постов:
18839
Банщик
- 19/09/2019 в 18:25

smile

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:32

Похожее изображение

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1351
Великолепный (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:41

Там видимо все проще.
Мертвые души они и есть мертвые души.
Они всегда были, есть и будут и не только на засекреченных предприятиях и в Госдуме.
Произошла по-видимому утечка секретной информации.
От туда, куда она утекла, пришел сигнал, (наши люди повсюду...) что она уже притекла и изучается нашими партнерами. 
А на предприятии служба безопасности и те укого рыльце в пушку, пытается все свалить на этих мертвых душ-уборщиц, которых никто в глаза не видел, и никогда не увидит
А тот кто на проходной фиксировал липовые пропуска больше не будет так делать по обоюдному согласию заинтересованных сторон.
Типа так!
(по моему скромному мнению)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
620
Николай Орлов (Ялта)
- 19/09/2019 в 18:45

Какая удобная тема для списания денег под "зарплату уборщицам"....

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 19/09/2019 в 18:56

чтобы нам пощекотать нервы...

Аватар пользователя Банщик
постов:
18839
Банщик
- 19/09/2019 в 18:56

Вот они.Видеозапись событий: https://www.youtube.com/watch?v=3YTd2eoW5ys

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1351
Великолепный (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:57

to Николай Орлов:  
 
Какая удобная тема для списания денег под "зарплату уборщицам"....
Тема действительно очень удобная для списания.
Только не о зарплатных деньгах здесь идет речь.
Зарплаты у уборщиц даже на таких предприятиях относительно не подходящие для списания огромных денег.
Но под уборщиц можно списать гораздо более ценные материалы, или секретную информацию а потом их уволить в неизвестном направлении и объявить в розыск
Пусть ищут.
Они ведь мертвые (души).

Аватар пользователя гейзер
постов:
3194
гейзер (Севастополь)
- 19/09/2019 в 19:29

"Уборщицы" кругом. "Несколько лет назад Моссад заватил и разгромил охраняемый Архив ГРУ в Тамбове.  В глубинку России проникает вооружённая группа израильских коммандос - "САЙАРЕТ МАТКАЛЬ".  Захватывают и разграмливают Архив ГРУ! Жертвы были среди охранников!  Они не только разгромили архив ГРУ, но эта, вооружённая группа коммандос с какой-то частью архива, счастливо улетела домой! "(с) 

И ещё" интересный факт: Из российского ФСБ украли 7.5 ТЕРАбайт секретной иноформации!. А  компания "ОМС" В. Найшуллера с подрядом по мойке окон, мытью полов, выбрасыванию мусора в российских госучреждениях: минобороны России, ФСБ, Думе, Правительстве, Генпрокуратуре, Министерства - все госучреждения, которые представляют разведывательный интерес....отсюда и "уборщищы" Саяны везде. Как в одном известном сериале: "Нас много на каждом километре- здесь и по всему миру!" )).

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 19/09/2019 в 19:56

"ну что сынку, помогли тебе твои ляхи безопасники?" 

ехал сегодня мимо автовокзала и, стоя на светофоре и рассматривая клетчатый загон под названием "автовокзал", с неработающей рамкой на входе, подумалось - куда бежать от условного "евсюкова", появись он внутри? надежда на пост? ну так они первые лягут. подмога? ну, до её приезда секундомер несколько кругов сделать успеет, в лучшем случае. не перегнули ли палку с озабориванием всего и вся? надеюсь, что господа с ул. ленина 37 не только помогают заработать на всей этой "безопасности".

Аватар пользователя К-5
постов:
5488
К-5 (Севастополь)
- 19/09/2019 в 19:59

Кто-то оформил?   А отдел кадров нафига?   Или сократили, повышая эффективность? 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3194
гейзер (Севастополь)
- 19/09/2019 в 20:16

К

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1005
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 19/09/2019 в 21:19

Никогда не поверю, что нельзя установить личности этих 8 посетителей. Копать надо глубоко.

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 19/09/2019 в 22:32

Попахивает какой-то херней. Ну вот хоть убейте, но не верится, что на суперсекретный завод по производству ракет так можно попасть. Возьми любое предприятие где есть пропускной режим, туда хрен попадешь, особенно если сидит бабушка которая там уже лет 20 на проходной всех знает в лицо, а тут крупный военный секретный объект. Хотя у нас в стране даже на самом секретном объекте можно сказать - Я к маме на работу и тебя пропустят по старинке)) Я всегда так ходил к маме))

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 19/09/2019 в 22:41

"У нас секреты  по коридорам не валяются..."smile Только мусор.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1490
patriot7 (Köln)
- 20/09/2019 в 2:34

Где FP такой бред выковыривает?! Рамблер со ссылкой на Baza!!! Пипец какой наинадёжнейший источник. Настолько всё секретно, что Полишинель отдыхает. crazy