13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Семья Зеленского купила резиденцию в Крыму у олигарха

Да ещё по бросовой цене.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Ulitka
постов:
388
Ulitka (Севастополь)
- 01/05/2019 в 15:03

Ну, пусть утрутся договором купли-продажи.

Аватар пользователя ielel
постов:
1338
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 01/05/2019 в 15:14

И что? Ну прям новость новостей!

Аватар пользователя gevic
постов:
6351
gevic (Sevastopol)
- 01/05/2019 в 15:23

Да хай живе ! Сосед веселый....  И 130 м.кв.  это почти средняя артистическая мансарда в Париже. Вон прокураторы Януковича в Ласпи рядами и колоннами трехэтажную недвижуху воздвигают. По кадастрам это уж точно  не "императорская коммуналка".

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1186
Справедливый_кот (Севастополь)
- 01/05/2019 в 15:39

ожидайте платежку налога на имущество и за коммуналку ,*ер президент

Аватар пользователя Skif017
постов:
6287
Skif017
- 01/05/2019 в 15:55

Сопоставимы ли суммы налогов с местами владений, ценами за коммунальные услуги и используемых ресурсов Крыма, приобретаемая  недвижимость для  иностранных граждан? Как мухи на мед слетаются ОНИ на бесценную землю ЮБК......

Аватар пользователя allusa
постов:
7659
allusa (Севастополь)
- 01/05/2019 в 15:57

Как мухи на мед слетаются на бесценную землю ЮБК...

Слетались и будут слетаться .Зато скоро местным крымчанас такие налоги впарят, что добровольно сбегут на север.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1571
Ластик (Севастополь)
- 01/05/2019 в 16:55

Нищеброды!

Им до младшего помощника старшего дворника нашего губера как до Марса.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18504
Банщик
- 01/05/2019 в 17:34

Так все агенты Кремля делают...hysterical

Аватар пользователя Командор.
постов:
1238
Командор. (Севастополь.)
- 01/05/2019 в 18:51

Теперь осталось купить "Рошен".

 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
581
виктор соколец (Севастополь)
- 01/05/2019 в 20:21

Мы не завидуем, а требуем ревизии народного добра  и справедливости...Лозунг»Война дворцам» ещё никто не отменял...

Аватар пользователя Инженер
постов:
395
Инженер (Севастополь)
- 01/05/2019 в 21:50

to Skif017:  шесть лет назад она приобреталась гражданами Украины и на Украине. уверен, что любой из писарей имея возможность, приобрел бы себе тожеsmile

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 01/05/2019 в 22:02

А что противозаконного он сделал? КУПИЛ на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, в отличие от материковых, которые рвут Крым в клочья и не стесняясь отжимают береговую зону.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6287
Skif017
- 02/05/2019 в 18:00

Инженер
(Севастополь)