30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь без «голубых унитазов» - это возможно?

Возвратится ли панорамный вид с мыса Хрустального, на территорию которого в украинские годы наложили руки нувориши?

Обсуждение (30)

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 26/04/2018 в 14:17

Не панорамный вид - срамной.

Что стало с нашей стороной, 

С чудесным городом любимым?

Как будто нож воткнули в спину...

Аватар пользователя Om
постов:
405
Om (Омск)
- 26/04/2018 в 14:38

Плевали они на ваши виды. И будут плевать. Вы для них обычное стадо, от которого ничего не зависит.
 

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 26/04/2018 в 14:45

Верните панорамный вид на бухту с Приморского бульвара! Снесите наконец-то эти ильясы, мому, тортуги! Сколько лет одно бла-бла! Как только выборы все бегут сносить, перед камерами покрутились, а гадюшники как стояли, так и стоят!

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 26/04/2018 в 14:55

Что там понастроили на м.Хрустальном - это ужас. Все под бульдозер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аватар пользователя 1965
постов:
7824
1965 (Севастополь - Североморск)
- 26/04/2018 в 14:56

 Возможно...

 

   Разберутся, только в путь!

 

Аватар пользователя техник
постов:
511
техник (Sevastopol)
- 26/04/2018 в 14:59

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 26/04/2018 в 15:06

to ∆∆∆:  

Верните панорамный вид на бухту с Приморского бульвара! 

а еще с  Владимирской горки  .....       и тогда будем  "квиты" ....aggressive     aggressive

Аватар пользователя Bsmarck
постов:
210
Bsmarck (Berlin)
- 26/04/2018 в 15:58

Референдум инициируйте, до сентября время есть собрать подписи.  И один вопрос- Взорвать всё на мысе или не взрывать.

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 26/04/2018 в 16:36

арматура из нержавеющей стали, - это интересно. такую я видел только в японии. ни пятнышка ржавчины нигде. пожалуй, на черноморском побережье ее надо вводить в качестве обязательной нормы. 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/04/2018 в 16:45

Снести  ...Лебедева выгнать из города Севастополя  или обменять  на капитана Норда

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3232
Тина Севастополь
- 26/04/2018 в 17:10

Севастополь  без  "голубых  унитазов"  и  Диалога  -  это  моя  мечта ! Если на их снос нужны деньги, то готова от своей пенисии перечислить 10%.    cry  Это,  конечно,  немного,  но  большая  дорога  начинается  с  первого  шага.  Мечты  должны  сбываться...

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 26/04/2018 в 17:20

Мда. К сожалению, помочь здесь может только пара тамагавков.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
243
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 26/04/2018 в 17:34

Эту тему можно поднимать теперь вечно.Можно идти с ней на выборы,собирать подписи,агитировать,короче,изображать неравнодушие ...Все вранье.Ничего не изменится.Жить всем и дальше с этими унитазами ,смотреть на этот позор и только разводить руками.

Аватар пользователя 55555
постов:
6716
55555 (Севастополь)
- 26/04/2018 в 17:39

Возвратится ли панорамный вид с мыса Хрустального                                                                                                      

С мыса? Да он шикарен там  - с любого унитазного этажа.

А обезображенный вид на город, на мыс? Архитекторам, работающим в то время, администрации, прокуратуре - вечное позорище!

В головах у них были только деньги, не говоря об отсутствующих талантах, способностях, логике, вкусе, обязанностях перед будущими поколениями.

А застройщики - мощные богатые ребята - вертят на (палке) городом, как хотят.

Аватар пользователя Павел Гопотченко
постов:
277
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 26/04/2018 в 17:59

Уже взрывали дом в декабре 2014го

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 26/04/2018 в 18:34

Научитесь видеть прекрасное и в "унитазах". Хотя изначально эта архитектурная композиция называлась "парус". К сероиу унитазу вопросов меньше, а вот голубой просто воняет дешёвкой. Если перепаковать фасад, может что-то улучшится. А ломать ничего не надо. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3696
Аэлита (Севастополь)
- 26/04/2018 в 18:42

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3696
Аэлита (Севастополь)
- 26/04/2018 в 18:46

Аватар пользователя Даккар
постов:
3659
Даккар (Севастополь)
- 26/04/2018 в 19:35

К бениной маме снести!!!!!!!!Застройщику обязать вернуть или деньги или предоставить жильё!После-на ридну Украину отправить!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 26/04/2018 в 20:16

Унитазы принято устанавливать в сортирах (отхожих местах).

Дерьмо-приемники не выставляют на показok

Севастополь не сортир!

Аватар пользователя strelec
постов:
16480
strelec (Севастополь)
- 26/04/2018 в 20:52

"Севастополь без «голубых унитазов» - это возможно?"

 

  Возможно,если не распивать "рюмку чая" с хамом-застройщиком.

Аватар пользователя yury
постов:
1604
yury (Севастополь)
- 26/04/2018 в 22:04

Вопрос закрыт.Никто,ничего,никогда убирать объекты,принятые в эксплуатацию при Украине,не будет.Или пол города-под снос.Лебедева сделать почётным гражданином города,вместе с Кучмой,за достижения по возврату Крыма и развитию.Держитесь.........

Аватар пользователя Понаехавший
постов:
61
Понаехавший (Санкт-Петербург)
- 26/04/2018 в 22:06

Это летние ливни приходят и уходят, а Е.Алтабаева уже навсегда вошла в историю Севастополя. Еще в украинские времена школьники изучали историю родного города и Крыма по ее учебникам. Предмет такой - Севастополеведение. Даже  отдыхающие россияне зачитывались: до чего интересно написаны! Правда, возможно, некоторые местные школьники не любили читать (учиться)?

Аватар пользователя смерч
постов:
3164
смерч (Севастополь)
- 26/04/2018 в 22:36

Всё гнилое снести и сделать белокаменным город, будет чистота, а не .... как в правительстве города.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 27/04/2018 в 2:48

https://rg.ru/2018/04/26/italianskij-gorod-otkazalsia-ot-fastfudov.html

Аватар пользователя Павел Гопотченко
постов:
277
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 27/04/2018 в 9:33

Взврывать и сносить не позволит Москва, поскольку там уже разобрались с реальной подоплекой борьбы против застройщиков. А за призывы к сносу могут пришить экстремизм и работу на зарубежные центры влияния.

Аватар пользователя mila710
постов:
11836
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/04/2018 в 9:35

Никто их не будет сносить. Стоять будут вечно.((

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3232
Тина Севастополь
- 27/04/2018 в 11:15

В Москве Собянин посносил незаконное, в Дагестане сейчас Васильев занялся сносом, настанет и у нас очередь  вернуть городу  первозданный вид .   Какой он был красивый!  Посмотрим,  на что способны наши архитекторы.

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 27/04/2018 в 12:17

Снести унитазы по программе реновации!

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 27/04/2018 в 14:42

И "Унитазы" в  Арбухте и  "Хрень-на бекрень" на ул. Б.Морская  - надо  УКОРОТИТЬ!   Уверена на 100% , что  утвержденные проекты  зданий  были НИЖЕ...  на 4-5 этажей. !!! ok