12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь дал фору Крыму в цене на бензин

У кого «сильнее болит», выясняли федеральные эксперты.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя aiib56
постов:
7
aiib56 (Севастополь)
- 11/02/2019 в 14:25

Да когда же бездари уйдут из этой редакции. Вот уже из раза в раз гремит " Кабардино-Балканская республика". Покажите, пожалуйста, её на карте. Видимо, она растянулась от Кавказа до Средиземного моря? 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 11/02/2019 в 14:45

При этом оба субъекта вошли в «десятку» регионов с самым дорогим бензином в начале 2019 года. В Крыму стоимость 92-го бензина составила 50,25 рублей за литр, в Севастополе – 49,53 рублей за литр. По мнению экспертов, высокая стоимость топлива на Крымском полуострове объясняется продолжающимся «процессом интеграции регионов в состав РФ и связанными с этим инфраструктурными ограничениями».

hystericalsorrycrazy

ПРОСТО  ЖАДНОСТЬ !!!

 

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
61
skwoznyak (Сева100поль)
- 11/02/2019 в 15:24

Кабардино-Балканская республика это та, что на берегу Белорусского моря?  

Аватар пользователя Ivan Petrov
постов:
16
Ivan Petrov (Севастополь)
- 11/02/2019 в 16:15

Интересно а кого? бензиновыми королями обозвали....помоему господин Сечин у нас единственный король.... Заправки в Крыму меж город закрылись.... на многих трассах... Налоги большие... цена закупочная высокая а зазоры маленькие..... вот благодаря государству люди чтобы как то зароботать начинают "разбавлять" "недоливать"... ветер перемен только сверху дует.... как кукловод захочет...так и куколка и ручкой помашет. 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 11/02/2019 в 16:47

Аватар пользователя docere
постов:
682
docere (Севастополь)
- 11/02/2019 в 17:41

"Севастополь оказался и в числе городов, показавших самый быстрый рост цен на бензин – более 13% за половину 2018 года"

Подсчитайте процент повышения стоимости бензина за 2018 год, если в начале года на 1000 руб наливали 24 литра, а в конце года 19 литров. Подсчитали, прослезитесь.

 

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
10
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 11/02/2019 в 17:46

Очередная пустышка

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1902
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/02/2019 в 18:19

to aiib56:  Ну что Вы так возмущаетесь? Сейчас в школе не уделяют достаточно внимания географии, а в университетах ее не преподают, или они университеты не заканчивали.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
389
Топотушка (севастополь)
- 11/02/2019 в 18:50

Ой, а где они нашли у нас бензин по 45,99? Пусть назовут адреса и явки - с удовольствием буду там заправляться! Наверное, в севастопольской поликлиннике на зрение проверялись - отсюда и погрешность.

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
3
Serhio Alonso (Севастополь)
- 11/02/2019 в 20:32

Товарищи, объясните пожалуйста, почему в Севастопле 95-й бензин 49,70 (заправка ТЕС), а в Крыму на том же ТЕСе 49,50? Есть какое-то логическое объяснение данному парадоксу?

Аватар пользователя 55555
постов:
6272
55555 (Севастополь)
- 12/02/2019 в 14:11

.

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
10
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 12/02/2019 в 14:11

Глава роснефти Сечин