15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь и Выборг свяжут скоростные трассы

Минтранс, как заявил глава ведомства, готов сшить страну дорогами.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1500
partizzan76 (Севастополь)
- 05/09/2019 в 12:16

Хорошо хоть до межпланетного шахматного турнира не договорился..,

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
584
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/09/2019 в 12:20

А Камыши и пятый когда нибудь свяжут?))))))))

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
23
Александр Иванов (Калининград)
- 05/09/2019 в 13:06

Почему нет развития скоростных жд поездов в РФ?

Аватар пользователя Токумен
постов:
972
Токумен (Севастополь)
- 05/09/2019 в 13:13

Ага, опять из варяг в греки... Уже проходили.  "Я планов наших люблю громадьё!" ©

Аватар пользователя Ластик
постов:
1724
Ластик (Севастополь)
- 05/09/2019 в 13:39

Трассы будет платной на всём протяжении, я так понял. При этом утыкана камерами и ограничение 60 км/ч..

Аватар пользователя морячек
постов:
770
морячек (Каракас)
- 05/09/2019 в 13:41

Наверняка уже есть кандидаты- подрядчики на мега проект.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/09/2019 в 14:20

отдельную суперскоростную ветку до Воркуты надо сделать, чтобы казнокрадов этапом отправлять

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
59
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 05/09/2019 в 15:57

 

Хорошо хоть до межпланетного шахматного турнира не договорился..,

 Мосфильм построил декорации Крымского моста и Тавриды, думаю и тут справятся

Аватар пользователя Ластик
постов:
1724
Ластик (Севастополь)
- 05/09/2019 в 16:18

 

отдельную суперскоростную ветку до Воркуты надо сделать, чтобы казнокрадов этапом отправлять

 Только пешком. По этапу, как в старину.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
344
Анатолий Александров (Севастополь)
- 05/09/2019 в 16:32

А почему именно ВЫБОРГ? Почему не Токио, Киев, Пекин, не Лондон, наконец?hysterical

Аватар пользователя Мельников
постов:
2247
Мельников (Севастополь)
- 05/09/2019 в 16:50

to КОТ МАТРОССКИН:  
А Камыши и пятый когда нибудь свяжут?))))))))

 Вам же аж цельный глава Минтранса сказал:

«К 2024 году мы обеспечим движение от Выборга до Севастополя по скоростным дорогам с не менее чем четырехполосным движением, с разделенными встречными потоками, что даст толчок развитию внутреннего туризма»

 

Эта дорожка видимо входит в этот откатораспилочный мегапроект haha Сразу разовьется внутненний туризм, внутри города люди наконец-то смогут ездить нормально друг к другу.

Еще пяток лет подождать всего осталось. Тем более, тут у нас, по версии должтуристов, сплошь непредвиденные коммуникации и плохие подрядчики.

А эти типа стараются, аж до крови из носа думают, как бы для севастопольцев эти жалких несколько километров не певращались в испытание на прочность нервов.

За такое время во многих странах города выстраивают в чистом поле со всей инфраструктурой, за какое у нас жалкий кусок асфальта кладут какой год. Но это, конечно, народ виноват. Народ у нас ленивый, нерентабельный, с плохой производительностью труда (темник всех ТВ-каналов почти)  и непомерно завышенными запросами.

За еду работать не хотят, понимаешь. Разбалованный народ. Эта риторика, причем, нарастает. Что они молодцы, на самом деле, а это просто "глубинный" народ слишком мнго хочет и не понимает стратегических замыслов эффективных менеджеров, дети которых в целях государственной безопасности учатся и живут в лондонах и нью-йорках. Потому для "глубинного народа" (т.е. почти всех кроме т.н. элиты) и придумывают новые Нью-Васюки периодически.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
114
Олег Перетятко (Севастополь)
- 05/09/2019 в 17:31

Если такая трасса, как на фото, то верёвка провисать будет и обязательно искупаешься. Так что ну его нафиг!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
854
Топотушка (севастополь)
- 05/09/2019 в 18:38

Почему только до Выборга? Лучше сразу космопорт строить - на перспективу. Мы же вроде Луну и Марс покорять собрались , так надо сразу же и о будущем подумать, а то какой-то жалкий космодром "Восточный" вон до сих пор допилить не могут, а ведь межпланетные перелёты уже не за горами - отстаём!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
584
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/09/2019 в 20:08

to Мельников:  Глава минтранса просто знает, что в 2024 его уже не будет. Он же не Титов, что бы при всех усидеть)))))))))

Аватар пользователя Ирина Салонен
постов:
1
Ирина Салонен
- 07/09/2019 в 10:16

Ну народ!!! Без стёба ну никак ( Чего хохмиться то? Время покажет))