32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь останется без ремонта дорог в 2019 году

А плата за парковки взимается с нарушениями и в бюджет города не поступает.

Обсуждение (32)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 31/10/2018 в 14:08

Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер. 

Аватар пользователя maxs
постов:
802
maxs (Севастополь)
- 31/10/2018 в 14:14

а о чем можно было и говорить? Даже ремонта дорог не будет, с ямы на яму ходят в лужах в болотных сапогах. В центре Севастополя!

а то что отремонтировали магистральные дороги - хватит об этом много и шумно на всех перекрёстках Кремлю показывать, пора приниматься за другие задачи! И задача номер один - социальное спокойствие жителей, возврат им незаконно отнятых участков. 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 31/10/2018 в 14:45

денег нет, но вы держитесь? наконец-то признались, за что и спасибо большое. А сколько могли бы сделать, не начни тупо перекладывать асфальт на тех улицах, где и так был годный старый. И хватило бы сделать там, где действительно этого ждали и нуждались. Хотя почему-то кажется, что найдут деньги на самую верную отрасль по их воровству

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
385
Максим Мишин (Севастополь)
- 31/10/2018 в 14:50

Данная дорога имеет самый высокий рейтинг, не смотря на то, что она находится в частном секторе и даже не многие Севастопольцы знают где она находится. И тем не менее, силами ГБУ "Севастопольский автодор" был уложен слой фрезерованного асфальта, что позволит жителям данной улицы на какой-то период времени забыть о том "болоте", которое было здесь достаточно длительное время, а Департаменту транспорта, подготовить все необходимые документы по капитальному ремонту улицы в 2019 году, которая была в планах. Но судя по последним событиям, связанным с бюджетом города, асфальт эта улица увидит не скоро.

Данная дорога имеет самый высокий рейтинг, не смотря на то, что она находится в частном секторе и даже не многие Севастопольцы знают где она находится. 

И тем не менее, силами ГБУ "Севастопольский автодор" был уложен слой фрезерованного асфальта, что позволит жителям данной улицы на какой-то период времени забыть о том "болоте", которое было здесь достаточно длительное время.

Учитывая вчерашний доклад о бюджете, видимо асфальт здесь появится не скоро.

Аватар пользователя К-5
постов:
5359
К-5 (Севастополь)
- 31/10/2018 в 15:03

to alcoholic2:  
Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер. 

 Кто ему мешал избраться?   

Аватар пользователя Voki
постов:
87
Voki (Севастополь)
- 31/10/2018 в 15:04

Два департамента только за это можно распускать! Это не бюджет, а породия на работу. Плевок в лицо всем жителям города!

Аватар пользователя К-5
постов:
5359
К-5 (Севастополь)
- 31/10/2018 в 15:08

to Невзоров:   Бог сним с асфальтом! Но на фига ВЕЧНЫЕ  гранитные бордюры заменили на песочно-цементные????   
Кстати, где демонтированные гранитные бордюры???  Воровство происходит на глазах и всем левоохранителям полфиг. 
Это как заменить дорогую крепкую антикварную мебель на кроватку из ДСП за очень большие деньги!!!!

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 31/10/2018 в 15:14

ну, может после выборов 2019 года найдутся

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 31/10/2018 в 15:24

 

to alcoholic2:   Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер.   Кто ему мешал избраться?   

 Пускай избирается но не от ЕР.  Думаю получит большую поддержку от людей. Пускай идет сам по себе как беспартийный.Этот человек другого поколения политиков будет.Как в Европе ездят на велосипедах и на улицах с людьми общаются.Пускай свою команду формирует из нормальных экономистов и с Глазьевым свяжется чтоб прислал своих людей

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 31/10/2018 в 15:35

Чем выше, громогласнее  и красивее звучат обещания, тем ниже вероятность их исполнения.

Аватар пользователя RJI
постов:
531
RJI (м. Виноградный (Фиолент))
- 31/10/2018 в 15:37

 

ну, может после выборов 2019 года найдутся

 

to Дмитрий Югов:  надо уже сейчас начинать раскручивать будущих кандидатов в заксобрание .
 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 31/10/2018 в 15:38

зато фонтаны .... умные оставки .... бордюры  и  нет дорог не одного туалета в городе з....сь!!!!!!!!!!!!!! перэмога...удмуртия!!!!!!!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 31/10/2018 в 16:01

«В предложенном проекте закона на 2019 год на ремонт внутриквартальных дорог и придомовых территорий средства предусмотрены не были», – признал представлявший проект бюджета замдиректора департамента финансов Михаил Ноздряков.

  Зато посмотрите, какие бордюры везде красивые, даже переустановленные по несколько раз)))) А ремонт улицы 1905 года  - это круто, а когда кто-нибудь заметит улицу Симферопольскую, в клторую упирается 1905 года? Она как после бомбежки, хотя дворы около нее заасвальтировали.

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
385
Максим Мишин (Севастополь)
- 31/10/2018 в 16:10

to Константин Ивасенко:  
Разницу видите?


 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 31/10/2018 в 16:37

to RJI:  
  ну, может после выборов 2019 года найдутся   to Дмитрий Югов:  надо уже сейчас начинать раскручивать будущих кандидатов в заксобрание .  

Налицо импотенция депутатов Закса (печенюшкины работники)

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 31/10/2018 в 16:52

Вот как действуют крымские власти:

Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Подрядчики капитального ремонта дорог в Симферополе по поручению правительственной комиссии увеличили количество рабочих и техники на объектах. Об этом на ежедневном совещании по итогам работы мониторинговой группы правительства Крыма, изучающей работу администрации Симферополя сразу по нескольким проблемным вопросам, сообщил министр транспорта Крыма Сергей Карпов.

Он добавил, что были скорректированы и графики производства капремонтов. «На сегодняшний момент на ул. Объездной работы по укладке верхнего слоя в соответствии с графиком начаты. График нас устраивает. Переключение движения (по ул. Севастопольской), которое мы просили рассмотреть в районе 20 числа по средним слоям асфальтобетона для того, чтобы можно было разгрузить стесненные условия движения транспорта, график учитывает», – привел пример глава республиканского минтранса.

Ранее подрядчики озвучили главе Крыма Сергею Аксёнову скорректированные сроки окончание дорожных ремонтов. В частности, подрядчики дали обещание полностью завершить работы на участках: пл. Куйбышева – пл. Советская до 10 ноября, ул. Севастопольская – ул. Козлова до 30 ноября, по Каменке также до 30 ноября. Кроме того, дальнейшие ремонтные работы по отрезку пл. Советская – ул. Севастопольская (универмаг) планируется начать 16 ноября и закончить 21 ноября.

В то же время вице-премьер Юрий Гоцанюк поручил обеспечить круглосуточное пребывание представителей администрации Симферополя на каждой из ремонтируемых улиц.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4113
Paul_S (Севастополь)
- 31/10/2018 в 16:56

to alcoholic2:  
Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер. 

Протрезвей сначала, болезный. Деньги тусуют чиновники правительства, а виноваты "сенатаоры и депутаты"?

Аватар пользователя кучер2017
постов:
694
кучер2017 (Севастополь)
- 31/10/2018 в 17:40

Ради справедливости, значит не надо платить транспортный налог в 2019...

Аватар пользователя Oberon
постов:
1941
Oberon ()
- 31/10/2018 в 17:47

убирать партийную принадлежность на выборах нужно, чтобы нормальные люди смогли избираться. а не по спискам всяким.

Аватар пользователя yury
постов:
1582
yury (Севастополь)
- 31/10/2018 в 18:02

https://www.youtube.com/watch?v=lmS33ASKtmM

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 31/10/2018 в 18:08

to Максим Мишин:  
Вижу и не спорю, просто мне, как обывателю непонятно почему та же Голубца, у которой только небольшой кусок  был не плохим, а не очень хорошим, полностью перекрыли, а  кусок Харьковской уже второй раз переделывают, дворы вокруг все заасвальтировали, а кое где и пару раз бордюры поменяли, а довольно таки используемая улица Симферопольская все в ямах. Да и похуже 1905 года можно немало в городе найти, стоит только от основных улиц немного в сторону отьехать на той же Корабелке. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 31/10/2018 в 18:47

Ремонт дорог делается не для нас  с вами, а для освоения бюджетных денег. Вот и ответ на вышеприведенные вопросы.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3649
Даккар (Севастополь)
- 31/10/2018 в 18:47

Ну пару тройку сделали-и будя!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1239
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 31/10/2018 в 19:34

Согласны. Мы поддержим. Уже неоднократно доказал словом и делом. Севастополю нужны родные ему люди.

Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер. 

 

Аватар пользователя Елена Зайцева
постов:
40
Елена Зайцева (Санкт-Петербург)
- 31/10/2018 в 19:44

Так вроде был де Мишин депутатом...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 31/10/2018 в 20:17

Господин Мишин сделайте две вещи:

1. Идите во власть

2.  У вас есть опыт в морской тематике. Разберитесь можно ли возродить ПО Атлантику  или нет ? Возможен ли такой вариант с нынешней ситуацией и санкциями?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 31/10/2018 в 20:47

 

to alcoholic2:   Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер.  Протрезвей сначала, болезный. Деньги тусуют чиновники правительства, а виноваты "сенатаоры и депутаты"?

 

 Прекратите истерику и не нервничайте .. Я вроде ясно написал выше, что меня такие сенаторы и депутаты неустраивают.Почему писал..Мнение свое я иметь могу?  А про людей в бюджетной части правительства ,  удивляюсь как некоторые ,которые с треском вылетели с предидущих мест работы ,вдруг оказались в правительстве. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 31/10/2018 в 21:49

Всем нужно это запомнить, чтобы не забыть до выборов губернатора. Я лично завел отдельную папку в ПК.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 31/10/2018 в 22:01

 

Согласны. Мы поддержим. Уже неоднократно доказал словом и делом. Севастополю нужны родные ему люди. Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер.   

 Я тоже проведу воспитательную работу.С моей стороны несколько человек будет

Аватар пользователя Val85
постов:
229
Val85 (Севастополь)
- 31/10/2018 в 22:11

Но зарплату то себе повысить не забыли. Дятлы... 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
615
Штурманец ()
- 01/11/2018 в 3:50

Да, есть неравнодушные граждане, которым Севастополь не безразличен. Мишин, Горелов, Чалый - вот кто должен управлять городом. 

Мишина нужно наверх вместо этих перепуганных сидельцев. Пускай Мишин сенатором пойдет от Севастополя. Убирайте всех этих нынешних сенаторов и депутатов толку от них никакого. Из кабинета нос не высовывают ,в народ на улицы идите и общайтесь с народом без камер. 

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/11/2018 в 4:16

to Штурманец:  Все правильно.  Вот эти люди нам нужны