92
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Севастополь в следующем году без губернатора Овсянникова» - Патимат Алиева об итогах 2018 года

Севастополь кипит и бурлит, - отмечает гендиректор судоремонтного завода «Южный Севастополь» Патимат Алиева.

Обсуждение (92)

Аватар пользователя абзац
постов:
651
абзац (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:20

Не только она этого хотела бы.

Аватар пользователя Atos
постов:
5557
Atos (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:21

Я поддерживаю  Патимат Алиеву! Новый год 2019- без губернатора Овсянникова!

Аватар пользователя ватник 2
постов:
12
ватник 2 (севастополь)
- 07/01/2019 в 19:23

взаимно...гнать их...оленеводов

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16912
strelec (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:41

А также без его кукловода И.Пономарева.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4935
Алексей Процко (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:47

 
to strelec:  
А также без его кукловода И.Пономарева.

 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:48

Очень хочется, чтобы наши желания совпали с нашими возможностями.

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
83
Александр Александров (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:49

to Atos, to абзац, to ватник 2, to strelec: "Новый год 2019- без губернатора Овсянникова!" 
Мечтать не вредно, я сам верю в сказки, но только очч-ч-чень осторожно. "Чудеса надо делать своими руками", говаривал один наш сказочник, вот это мне ближе. С Рождеством!ok

Аватар пользователя лаиш
постов:
291
лаиш (севастополь)
- 07/01/2019 в 19:50

Овсянников врёт на каждом шагу... (см.пример с "Муссоном"). Так в Севастополе нельзя работать...

Аватар пользователя Atos
постов:
5557
Atos (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:55

to Александр Александров:  Поверьте, я работаю в очень хорошей команде! И мы делаем все своими руками, все вместе))) Вы недавно были у нас в гостях
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

Аватар пользователя igorade
постов:
311
igorade (Севастополь)
- 07/01/2019 в 19:58

гендиректор судоремонтного завода до того как стала Директором не дня не работала в судоремонте. Хотелось бы от нее услышать достижения руководимого ей завода.

Аватар пользователя aquila
постов:
6421
aquila (Севастополь)
- 07/01/2019 в 20:13

Поддерживаю! 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3717
Аэлита (Севастополь)
- 07/01/2019 в 20:32

Очень хочется, чтобы наши желания совпали с нашими возможностями.

Мне кажется, будет  лучше, когда возможности совпадут с желаниями.

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 07/01/2019 в 20:37

Блажен кто верует. Увы !?

Аватар пользователя strelec
постов:
16912
strelec (Севастополь)
- 07/01/2019 в 20:49

to Алексей Процко:  Монолог И.Пономарева  можно разобрать на цитаты под общим названием

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 07/01/2019 в 20:56

Я за него голосовала, а он оказался склочным, неграмотным, невоспитанным чиновником. Признаю свою ошибку... Ведет себя как обиженный двоечник. Поступки не мужские. Рано было его назначать губернатором... Стыдно перед всей Россией: опозорил город-герой... Фу...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1151
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 07/01/2019 в 20:57

Вообще без губернатора. Придёт другая команда неэффективных менеджеров. Будут другие действующие лица со своими скандалами. Ничего не изменится после антракта.

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 07/01/2019 в 21:00

Сколько веревочке не виться, а конец будет!

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 07/01/2019 в 21:09

И что это даст? Был свой ...Меняйло,был эффективнный менеджер со стороны! Мы кого ждём? Деда Мороза или ...директора завода,который очень далёк от судоремонта и не может отличить бак от юта,но говорит правильные слова!

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
83
Александр Александров (Севастополь)
- 07/01/2019 в 21:17

to Atos:  Нам бы только с Вами не перенапрячься...smile Всё-таки в Севастополе несколько сотен тысяч населения, а за всех только несколько таких как Вы и отдуваются. Кстати, завтра встреча по Омеге. Успехов!

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 07/01/2019 в 21:44

10-11 января для севастопольцев должны быть праздником антипупса. Ждём!!!  Главное, чтобы сверху на очередного "рыжего" не поменяли, а их в Севастополе хватает. Только очередной "рыжий"с протекцией назначенец будет однозначно севастопольцами отвергнут типа: "полностью ноль и как учёный и как преподаватель и как бизнесмен".

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 07/01/2019 в 22:03

да мне  тоже пупс не неравится  пусть пишет заяву на имя  города героя Севастополя    и вон  отсюда!!

Аватар пользователя Александр Николаевич
постов:
43
Александр Николаевич (Севастополь)
- 07/01/2019 в 22:21

Уважаемая П. Алиева! Прошу вас не забывать о гражданах, которые непосредственно выбрали на прямом голосовании действующего Губернатора Севастополя. Наивысшей формой проявления демократии есть - вырборы (референдум). Большинство проголосовало, права меньшинства учитываются!!! Не поддавайтесь эмоциям и начинайте быть культурным человеком ...спасибо. 

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
10
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 07/01/2019 в 22:23

Севастополь не кипит и не бурлит,а живёт своей размеренной жизнью.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16085
narumbol (Севастополь)
- 07/01/2019 в 22:44

Севастополь кипит и бурлит, - отмечает гендиректор судоремонтного завода «Южный Севастополь» Патимат Алиева.

Овсянников в этом году должен написать заявление на увольнение по собственному желанию!smile

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 07/01/2019 в 22:47

будем таки посмотреть.... 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16085
narumbol (Севастополь)
- 07/01/2019 в 23:21

Москва почему то так не считает. yak

Дык, оне ж там далеко, духа овсянного не чують...hysterical

Или ты так, для  воздух спортить зарэгалси?haha

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 07/01/2019 в 23:33

одно из оставшихся работоспособных предприятий города. пожелаем заказов и новых свершений, и чтобы не выперли с территории

Аватар пользователя Александр Александров
постов:
83
Александр Александров (Севастополь)
- 07/01/2019 в 23:59

"to Atos:  Нам бы только с Вами не перенапрячься...smile Всё-таки в Севастополе несколько сотен тысяч населения, а за всех только несколько таких как Вы и отдуваются. Кстати, завтра встреча по Омеге. Успехов!"

НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ: первые мои 12 лет в Севастополе прошли беззаботно, весело и спортивно. Никаких забот о разворованных булыжниках с исторических мостовых и неизвестно куда пропавших гранитных бордюрах. Микрорайоны застраивались комплексно, с яслями, детскими садами и школами. Заработанный еще на срочной гастрит легко подавлялся качественным спиртным, а физическая форма поддерживалась еженедельными велосипедными прогулками в Ласпи, где можно было искупаться в любом месте. Телевизора не было, его просто некогда было смотреть, его тогда и интернет не заменял, вполне хватало "Радио Констанца", которое знакомило с последними музыкальными хитами. С девушками не надо было даже особо разговаривать, всё было ясно без слов: Ты очень привлекательна. Я безумно привлекателен, так чего время терять то. Последнее - это шутка, сейчас всё стало еще более лучше. Вот только забот прибавилось, в том числе о разворованных булыжниках, бордюрах и сотнях заповедных гектаров, будь они неладны. Да и за Родину стало тревожнее.

Я убеждён, что жить надо легко, победительно и, по возможности, полезно для окружающих. Что дано очень немногим, но мне, судя по результатам, вполне удаётся. Ведь Александр - это в переводе "Защитник людей". 

Всех - С РОЖДЕСТВОМ! smile

Аватар пользователя Скажу
постов:
5588
Скажу (Севастополь)
- 08/01/2019 в 0:13

офсяниковы-панамарёвы yes бессовестные, наглые пришельцы - вон!

пономарёв - слезь со стакана!

Алексея Процко - в губернаторы!+1000%

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 08/01/2019 в 0:34

 

гендиректор судоремонтного завода до того как стала Директором не дня не работала в судоремонте. Хотелось бы от нее услышать достижения руководимого ей завода.

 

Да , откуда миллионы?    Козыри на стол!  Уши с  Махачкалы не торчат ?

Или как Шарыга;  бабушка с Польши подарила млн.

Все стаи рванули в Крым;  рви,глотай....

//eadaily.com/ru/news/2018/06/08/iznasilovannyy-biznes-chto-stoit-za-obostreniem-konfliktov-v-sevastopole

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/01/2019 в 1:05

 

 Овсянников в этом году должен написать заявление на увольнение по собственному желанию!

 Или явку с повиной))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/01/2019 в 1:06

to Виктор Соколец:  
Или как Шарыга;  бабушка с Польши подарила млн
 А Шарыга это кто?

Аватар пользователя Тринити
постов:
136
Тринити (севастополь)
- 08/01/2019 в 1:06

Мы тоже за Процко губернатора! Так ведь система не даст нам такого счастья... Алексей просто красавчик! 

Аватар пользователя Sarcasm Cynikov
постов:
66
Sarcasm Cynikov (Sevastopol)
- 08/01/2019 в 1:37

to Скажу:  
Процко - в губернаторы!+1000%

to Тринити:  

 Мы тоже за Процко губернатора! Так ведь система не даст нам такого счастья... Алексей просто красавчик! 
А Кияшко куда? Ведь он же реально выиграл выборы губернатора, за Овсянникова никто не голосовал, кроме военных!
Процко красавчик, но Кияшко реально впереди Овса, еще Николаев, Данченко, Новиков, Патимат Алиева, Плотка, Сергей Лебедев это все реальные губернаторы. Пусть соберутся вместе и договорятся, как бороться с рыжими и кто какой пост займет. Трудно из них выбрать губернатора, каждый по-своему силен и умеет побеждать. Единый кандидат нужен, пусть все они его выберут и скажут нам его имя четко! Не то все старания в песок уйдут.

Аватар пользователя Ехай
постов:
20
Ехай (Севастополь)
- 08/01/2019 в 2:01

Ждемс...

 

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 08/01/2019 в 2:03

 

to Скажу:   ..... Процко красавчик, но Кияшко реально впереди Овса, еще Николаев, Данченко, Новиков, Патимат Алиева, Плотка, Сергей Лебедев это все реальные губернаторы. Пусть соберутся вместе и договорятся, как бороться с рыжими и кто какой пост займет. Трудно из них выбрать губернатора, каждый по-своему силен и умеет побеждать. Единый кандидат нужен, пусть все они его выберут и скажут нам его имя четко! Не то все старания в песок уйдут.

 Правильно. Пусть решают.

 

Аватар пользователя Таец
постов:
86
Таец (Сиануквилль-Камбоджа)
- 08/01/2019 в 6:10

С каждым новым хеберрнатором-махинатором становится только хуже.Куда ни кинь взор-так вчера было лучше чем сегодня.

Аватар пользователя Новый Свет
постов:
46
Новый Свет
- 08/01/2019 в 9:49

 

Вот что. Если мы не хотим снова закончить год кое- как, если хотим до шлема добраться, упс добиться результата, жить не в г ** не, а с очистными, с сегодняшнего дня все склоки прекратить. Не играть, не пить, не воровать.. без меня. Жаргоны и оскорбления отставить. Этот спич к тому, что в наступившем году пора начинать работать, хотя бы над собой, а не подводить итоги года прошедшего, не воображать, каким он будет, а преображать. 

 Cевастополь развивается стремительными темпами, в остальном же наша задача помочь ему в этом.

Аватар пользователя knnk007
постов:
1258
knnk007 (Севастополь ОСН Ульяновские Дворы)
- 08/01/2019 в 9:56

Странно...... бурлит как то слабовато.....
Инициативу против Губернатора двух севастопольских общественных организаций  - - -  - НИКТО НЕ поддержал.....

Аватар пользователя Новый Свет
постов:
46
Новый Свет
- 08/01/2019 в 10:04

 

Странно...... бурлит как то слабовато..... Инициативу против Губернатора двух севастопольских общественных организаций  - - -  - НИКТО НЕ поддержал.....

 Приблизительно тоже самое ожидаемо и  на выборах заксобранияsmile

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:21

Вот что. Если мы не хотим снова закончить год кое- как, если хотим до шлема добраться, упс добиться результата, жить не в г ** не, а с очистными, с сегодняшнего дня все склоки прекратить. Не играть, не пить, не воровать.. без меня. Жаргоны и оскорбления отставить. Этот спич к тому, что в наступившем году пора начинать работать, хотя бы над собой, а не подводить итоги года прошедшего. Перестать воображать, каким он будет, а начинать преображать. 

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:35

для такого региона как Севастополь нужны политические тяжеловесы а не пацаны из удмуртии не имеющие за плечами ничего кроме бла бла

не знающие истории своей страны и Севастополя в том числе

Аватар пользователя strelec
постов:
16912
strelec (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:51

 

 

to Александр Николаевич:  


 

Уважаемая П. Алиева! Прошу вас не забывать о гражданах, которые непосредственно выбрали на прямом голосовании действующего Губернатора Севастополя. Наивысшей формой проявления демократии есть - вырборы (референдум). Большинство проголосовало, права меньшинства учитываются!!! Не поддавайтесь эмоциям и начинайте быть культурным человеком ...спасибо. 
В данном конкретном случае проголосовало не "большинство",а всего 34% избирателей.Из них только 70% проголосовало "За" + срочники и бюджетники.
Таким образом,в натуре "За" ижевское недоразумение проголосвало менее 20% избирателей.Смешно называть это "большинством".Или у вас с арифметикой проблемы ? smile Так что "не поддавайтесь эмоциям и начинайте быть культурным человеком!" smile

 

Аватар пользователя 1965
постов:
7824
1965 (Севастополь - Североморск)
- 08/01/2019 в 11:15

   А кто такая "повина"?

to Виктор Соколец:   Или как Шарыга;  бабушка с Польши подарила млн  А Шарыга это кто?

 

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 08/01/2019 в 11:17

Главный девиз 2019 года в Севастополе: "Овсянников! Уйди в отставку!"

Аватар пользователя 1965
постов:
7824
1965 (Севастополь - Североморск)
- 08/01/2019 в 11:24

   

 

  https://ic.pics.livejournal.com/nord1965/66501794/87722/87722_900.jpg

 

   С Новым Годом Севастополь! С Новым счастьем, севастопольцы !!! С Рождеством православные!

   Город живёт ныне замечательной жизнью: он - дома. Всё хорошо и будет ещё лучше. В этом нет никаких сомнений. Удачи и доброго здравия губернатору Овсянникову. Всё у нас получится...

Аватар пользователя техник
постов:
537
техник (Sevastopol)
- 08/01/2019 в 11:39

 

Я за него голосовала, а он оказался склочным, неграмотным, невоспитанным чиновником. Признаю свою ошибку... Ведет себя как обиженный двоечник. Поступки не мужские. Рано было его назначать губернатором... Стыдно перед всей Россией: опозорил город-герой... Фу...

 А за что Вам стыдно? Ведь они же все в России одинаковые. Просто только у нас здесь вызывает удевление существование таких вот особей, а для остальной части населения большой страны ---это все норм...  А голосовали вы за него, обсалютно незнакомого приезжего перспективного и.т.д. чиновника сугубо потому что его поддержал гарант. Делайте выводы. 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
248
эдвард59 (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:59

Перефразирую известную со времён революции 1917 года фразу о товарище маузере: "А что нам скажет товарищь Путин? ". Хотя он нам теперь не товарщь а господин. Ведь все наши пришлые "рулевые"  2014 года были  его протеже и назначецы. Пора бы уже и власть применить. Что же это делается? Ведь эти 3,14-ы уже до Исторического бульвара добрались. Уже задумываются о передачи в частное управление жилого фонда города. Т.е.  вотчины себе для кормления организуют. Им же уже из федерального бюджета мало! Дикий капитализм однако.(имхо)crazy

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 13:12

to 1965:  У них все получится, как и обещали себе. А у нас ?

Аватар пользователя Sevastopoleц
постов:
22
Sevastopoleц
- 08/01/2019 в 13:15

to Тринити:  Процко директором ИКСа!!!

Страницы