12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Севастополь всегда был, есть и будет частью России», – Екатерина Алтабаева

Спикер парламента Севастополя поздравила севастопольцев с Днем города.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Artamonov
постов:
29
Artamonov (Sevastopol)
- 14/06/2018 в 10:11

А Овсянников поздравит? И кто ещё поздравит? Порошенко уже поздравил?

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 14/06/2018 в 11:00

Всех с праздником!

 

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
112
Евгений Солопов (Севастополь)
- 14/06/2018 в 11:05

to Artamonov:  Поздравит - закрытием очередного лакомого кусочка города!!

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 14/06/2018 в 11:15

to Artamonov:  Вы новость до конца дочитали? Вот только его слова  "наш город"  меня покоробили. Свой город не гнобят не по-детски.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 14/06/2018 в 11:17

Екатерине Борисовне спасибо за поздравление!

Аватар пользователя господин ПЖ
постов:
464
господин ПЖ (Севастополь)
- 14/06/2018 в 11:30

"Несгибаемый дух России ковался и на святой земле Севастополя. Здесь звучала проповедь Андрея Первозванного и Климента Римского, отсюда веру православную святой Владимир понес племенам Руси, наставляя и объединяя их. Отсюда та великая духовная сила, которую впитали защитники и устроители Севастополя".--- Религиозная чушь, не имеющая ничего общего с действительностью.

Аватар пользователя Ирэн  Сергеевна
постов:
19
Ирэн Сергеевна (Севастополь)
- 14/06/2018 в 11:36

За поздравления спасибо!!!! Особенно если они искренние, от души, Дмитрий )))) Спасибо что наводите ВНЕШНЮЮ красоту в городе!!! Можно было бы её наводить не хуже, при этом гораздо дешевле, правда же? и силами местных исполнителей? )))

Но вот чей это "наш"??? yak  Город Вас не принял, и с вашими "заслугами" уже и врядли примет! Конечно меры по отжатию города вы принимаете конкретные, даааа. Ну и сплюньте, когда говорите "наш", а то сглазите.... biggrin

Аватар пользователя XkirillX
постов:
187
XkirillX (Севастополь)
- 14/06/2018 в 12:03

Закс принял закон о выборах губера, севастопольцы выбрали. И все теперь гонят на него. Где подвох?

Чего не выбрали нашего Кияшку?

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 14/06/2018 в 13:53

"чтобы в каждом севастопольском доме царило счастье, взаимопонимание " сказал губернатор.

                                                         Так и мы пожелаем ему предпочитать  взаимопонимание с ЗС и горожанами, а не быть барином : как я сказал ,так и будет, а то в суд подам на несогласных, хоть они и правы.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3784
Даккар (Севастополь)
- 14/06/2018 в 19:32

Поздравление -спсибо.Но делать то работу надо,а не языками чесать!

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16914
strelec (Севастополь)
- 14/06/2018 в 19:40

С праздником,любимый город!

 

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 15/06/2018 в 1:06

Всё делается на словах, а где правда?