16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцам нужно запастись водой и приготовиться к отключению электричества

Завтрашние испытания вполне могут обойтись без форс-мажоров, но лучше встретить их во всеоружии.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Atos
постов:
5198
Atos (Севастополь)
- 22/04/2019 в 23:00

Спасибо за информацию!!!!

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1156
Справедливый_кот (Севастополь)
- 22/04/2019 в 23:11

У кого нет стабилизаторов напряжения  не держите включенным сложную бытовую технику.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4330
dimitro (Севастополь)
- 22/04/2019 в 23:40

Ураа!!! Это лучшая новость за последние пару лет. Завтра Крым будет жить полностью в автономном режиме на двух своих электростанциях. Привіт вам щирі друзі з-за кордону!!!  :)

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1608
niksy46 (Севастополь)
- 23/04/2019 в 6:36

Естествоиспытатели,  не могли написать когда в Севастополе ТОЧНО это дело будет проистекать?

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 23/04/2019 в 7:31

Подготовка к испытаниям, которые могут возникнуть в период туристического бума? Ведь  городские власти. так и не удосужились всерьез заняться ремонтом и модернизацией систем жизнеобеспечения, предпочитая вбухивать огромные деньги в помпезные проекты.

Аватар пользователя scilla-1
постов:
292
scilla-1 (Севастополь)
- 23/04/2019 в 7:36

Хотелось подготовится к Пасхе, сделать уборку. Многие пекут куличи. Очень неудачно выбраны дни проверки. 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1000
zitramon (Севастополь)
- 23/04/2019 в 7:49

Ага, панкёры не разобравшись что к чему, на всю катушку распространяют слух что завтра как выключат в 8 утра так включат только ночью. Запасайтесь спичками, солью и салом. Всё пропало!!!

Аватар пользователя Atos
постов:
5198
Atos (Севастополь)
- 23/04/2019 в 7:53

to zitramon:  А вы всегда уверены, в том, что все пройдет гладко? Предупрежден, значит вооружен)))

Аватар пользователя Saul
постов:
1890
Saul (Севастополь)
- 23/04/2019 в 8:36

Когда точно. Разжевать и в рот положить. Это техника. Как получится. Гарантировать ничего нельзя. Прям, куличи 23 или 24 печь. Кто их за неделю печёт? Вот что ни сделай, всегда недовольные что не по ихнему. 

Аватар пользователя VicMich
постов:
2654
VicMich (Севастополь)
- 23/04/2019 в 9:00

Власти готовы отвечать за последствия искусственно созданной ЧС? Зачем это делается? Ведь все эти учения никого и ни чему не учат...

Аватар пользователя Oberon
постов:
1570
Oberon ()
- 23/04/2019 в 9:10

проверить, всяко надо. хорошо, что заранее сообщили. дети в дс уже с энтузиазмом ожидают отключения- тогда их придут забирать раньше положенного)))

Аватар пользователя Atos
постов:
5198
Atos (Севастополь)
- 23/04/2019 в 9:24

to VicMich:  Сейчас зашла на карту света от Севстар, так в центре уже света нет, Володарского, Щербака. Что вы на это скажете?Люди должны быть просто осведомлены и все, чтобы наоборот не было паники.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3296
Сибирь (Севастополь)
- 23/04/2019 в 10:14

22 апреля 2019 - 22:53

Севастопольцам нужно запастись водой....

 

Работающие люди в это время спят, а утром в интернет не лезут - бегут на работу. А так, конечно "спасибо" - вовремя.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
182
Paul Real (Севастополь)
- 23/04/2019 в 11:51

Глупо проводить эти мероприятия на страстную седмицу, как и центральное отопление отключать, у многих потекли радиаторы из перепада температуры

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4756
Galaxe (Севастополь)
- 23/04/2019 в 13:42

13.42  свет есть, полет нормальный :)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
189
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/04/2019 в 15:17

прямо апрель чем-то привлекает. помнится в 1986 году 26 апреля тоже проводили испытания работы в изолированном режиме.....