18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцев ждёт масштабное авиашоу

Стало известно время, когда «Соколы России», «Беркуты», «Стрижи» и «Русские Витязи» будут летать над бухтой.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18739
Банщик
- 05/06/2019 в 16:18

В Хохляндии выйдет указ о светомаскировке...biggrin

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
787
Nick Stone (Cевастополь)
- 05/06/2019 в 16:53

А может быть лучше эти деньги потратить на онкодиспансер?
Лишний аппарат купить для лечения больных!
Опять парады и салюты...notme

Аватар пользователя старый русский
постов:
1329
старый русский (Севастополь)
- 05/06/2019 в 17:06

to Nick Stone:  Деньги на онкодиспансер есть, но есть Овёс и его команда.

Аватар пользователя суржик
постов:
2872
суржик (Севастополь)
- 05/06/2019 в 17:28

наслаждайтесь последними авиашоу!, пока есть возможность

мост на Северную построят - все авиашоу над бухтой, в целях безопасности,  отменят!

на день ВМФ тоже не будет авиационной части!

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 05/06/2019 в 17:30

кому это шоу ,что с Графской кто в курсе

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/06/2019 в 18:10

пилят, пока есть что пилить. Чем больше разных направлений, тем проще. Никакие онкодиспансеры уже не актуальны. На них уже выделяли деньги. Эта статья расходов уже помечена  галочкой как реализованная

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/06/2019 в 18:12

to суржик: всегда на день ВМФ была морская авиация как неотъемлемая часть флота.Почему ее должны отменить? Один раз помнится из-за катастрофы во Львове отменили, но это ж скорее исключение, чем правило  

Аватар пользователя Ластик
постов:
1675
Ластик (Севастополь)
- 05/06/2019 в 18:19

кому это шоу ,что с Графской кто в курсе

Любителям авиашоу советую перечитать "Остров Крым" Василия Аксёнова.

Особенно про "военно-спортивный праздник".

Эти шоу каг бэ намекают...

Аватар пользователя Turbos
постов:
438
Turbos (Севастополь )
- 05/06/2019 в 20:18

Хлеба и зрелищ!!!!!! 

Аватар пользователя Остряки
постов:
1869
Остряки (Севастополь)
- 05/06/2019 в 20:36

to Nick Stone:  
 
А может быть лучше эти деньги потратить на онкодиспансер? Лишний аппарат купить для лечения больных! Опять парады и салюты...

С головой не дружите или популист заботящийся о всех людях на земле, как Министерство обороны может построить онкодиспансер? Или сказать только чтобы сказать? 

Аватар пользователя 9733
постов:
190
9733 (Севастополь)
- 05/06/2019 в 22:54

Ну дааа... разнылись! Все вам не так! Пусть летают и нам спокойней жить! Тренеруясь и нас порадуют.Только за!

Аватар пользователя Остряки
постов:
1869
Остряки (Севастополь)
- 06/06/2019 в 7:29

to Светлана Стрельцова:  
Те, кто  спрашивает: Кому  это  шоу? А почему не  построить на эти деньги онкодиспансер? -  вы пишите от скудоумия или провокаторы?
Ничего не думают. Это любители портить воздух в общественных местах. Как будто в городе ведро с деньгами и все желающие берут от туда на свое усмотрение.
 

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 06/06/2019 в 8:37

просто непонятно почему по телевизору мед и нектар в уши льют ,а на улице совсем другое? Вот я и интересуюсь,кому эта пыль в глаза с этими шоу?

Аватар пользователя Кум
постов:
8
Кум (Севастополь)
- 06/06/2019 в 11:04

to суржик:  
мост на Северную построят - все авиашоу над бухтой, в целях безопасности,  отменят!

 Да Вы батенька оптимист! Может ещё предскажете КОГДА построят?biggrin

Аватар пользователя Игорь Семёнов
постов:
22
Игорь Семёнов (Севастополь)
- 06/06/2019 в 12:07

Уже очень, ОЧЕНЬ конкретно  за и пали  вы со своим диспансером и со всем остальным "луше бы то, лучше бы сё". Нах так жить, если всё есть, но это всё вокруг лишь для серого существования? Баланс должен быть, иначе можно сойти с ума.

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 06/06/2019 в 19:04

 

В 14 году транспорт встал из-за стремящихся на авиашоу.

Надеюсь - теперь попасть на него.

Аватар пользователя al1234
постов:
61
al1234 (севастополь)
- 06/06/2019 в 23:01

Бездумная трата моторесурса и гсм

Аватар пользователя Egevika
постов:
41
Egevika
- 08/06/2019 в 16:30

Были, видели, гордимся!!!!!