12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы добились сноса беспардонной ярмарки на Хрюкина

«Стрелочником» назначили подрядчика.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 31/08/2019 в 14:55

Кирпичников убейся Ап кирпичь, эта Хрень - два месяца торчала и мешала  - не желаете компенсировать убытки людям из своего кармана?

Аватар пользователя val61
постов:
195
val61 ()
- 31/08/2019 в 15:01

Эта песпардонная ярмарка,мне кажется,перекочевала на площадку у входа ОКЕАНа.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 31/08/2019 в 15:22

Это и есть уровень профессионализма Кирпичникова и его залетной команды...

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
281
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 31/08/2019 в 15:29

Опять облом у кирпича вышел. Ничего не поимел и слил всё на подрядчика. Интересно, он из своего кармана оплатит ненужную работу или из бюджета города? Давно пора гнать зтого залетного "БЕНДЕРА" из города за своими "ЭФФЕКТИВНЫМИ"  хозяевами!

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
399
Дальневосточница ()
- 31/08/2019 в 16:13

Ну неужели нельзя сделать крытый рынок .На противоположной стороне на Острякова стоят сваи недостроенного супермаркета.Можно было достроить по российским стандартам,чтобы все было чисто,легально и удобно.

Аватар пользователя Явсёзнаю
постов:
1
Явсёзнаю (Севастополь)
- 31/08/2019 в 16:23

Самое прикольное, что всем оказывается рулили жители) Администрация и иже с ними не при чём )

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
418
Русский_Мир ()
- 31/08/2019 в 16:46

 

Ну неужели нельзя сделать крытый рынок .На противоположной стороне на Острякова стоят сваи недостроенного супермаркета.Можно было достроить по российским стандартам,чтобы все было чисто,легально и удобно.

 Вы похоже давно в том районе не были.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 31/08/2019 в 17:19

Ох,уж эти жители))),фонтаны ,ярмарки,туалетную плитку на старые))гранитные ступени,лишние деревья на Советской убрать и еще много-много чего "выпросили" у овсянниковских менагеров)),только когда же назовут ФИО..,этих "благодетелей".

Аватар пользователя рыбак2016
постов:
104
рыбак2016 ()
- 31/08/2019 в 18:23

Кирпичников ты уже лет 5 как должен сидеть......

Это и есть уровень профессионализма Кирпичникова и его залетной команды...

 

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
165
Pимлянин (Севастополь)
- 31/08/2019 в 19:04

и долго эта рожа будет раздражать севастопольцев? Ему, за его проделки  давно пора находиться в другом месте. Почему он еще на воле?

Аватар пользователя OTTON
постов:
74
OTTON (Севастополь)
- 31/08/2019 в 21:41

Кирпичников,пройдись по остановке Юмашева(если получится),вот где торгаши оборзели и никому нет дела,вся плитка загажена,к 7 утра уже места делят,как на рынке в 90-х

Аватар пользователя _TanYa Udovenko_
постов:
10
_TanYa Udovenko_ (Севастополь)
- 01/09/2019 в 8:29

"Лиговскую "ярмарку  прокуратура  закрыла,но толку нет ,так как она продолжает работать и развиваться! В городе ВЛАСТЬ отсутствует!Вернулись назад в 90-е.