15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы могут не увидеть готового стадиона в Стрелецкой

Так же, как не увидят они его в Балаклаве

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Мурман
постов:
2059
Мурман (Севастополь)
- 04/09/2019 в 16:38

Для чего вообще существует Департамент капитального строительства?В любой объект!!!! ткни пальцем-срыв,не готово,плохой подрядчик,хреновый субподрядчик и т.д.Никогда не упоминал Сталина,но тут он явно необходим.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
479
Лариса Александровна (Севастополь)
- 04/09/2019 в 16:47

Это как - стадион без зрителей?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 04/09/2019 в 16:57

Не покидает ощущение, что оставшиеся "профессионалы" из команды Овсянникова систематически ставят палки в колеса новому градоначальнику Развожаеву. Понимает ли он это-вот в чем вопрос...

Аватар пользователя injener
постов:
234
injener (Севастополь)
- 04/09/2019 в 17:09

 

Это как - стадион без зрителей?

 Так бывает, если стадион тренировочный.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
642
Влад-N (Севастополь)
- 04/09/2019 в 18:08

с удовольствием повторяю свой коммент по Горняку(спустя 10месяцев):

Влад-N

(Севастополь)

09 декабря 2018 - 18:51

Стадион (паркинг)утонет!!!! Проект без геологии наверняка!!!Что за предпроектная подготовка и где входной контроль ПСД?Кто за это ответственый?Эвкалипты потом высаживать будут? Что за бардак в строительстве...или это уровень???????

Соориентирован-то проектно реконструируемый стадиона хоть правильно??? а с водами грутовыми,поверхностными,верховодкой ПОПАдуха похоже полная

Аватар пользователя Влад-N
постов:
642
Влад-N (Севастополь)
- 04/09/2019 в 18:10

И ЕЩЕ:

Владимир Ну очень Мудрый

(Севастополь)

09 декабря 2018 - 19:01

А что Вы можете сказать о  просто безумном проекте строительства комплекса спортивных сооружений(в том числе и бассейна) в прибрежной зоне Инкермана? Там мало того, что бьет родник-так и  не изучен вопрос дренирования морской воды под фундаменты будущих сооружений!А если еще присовокупить рядом расположенную станцию откачки канализационных стоков...

Стадион (паркинг)утонет!!!! Проект без геологии наверняка!!!Что за предпроектная подготовка и где входной контроль ПСД?Кто за это ответственый?Эвкалипты потом высаживать будут? Что за бардак в строительстве...или это уровень??????? Соориентирован-то проектно реконструируемый стадиона хоть правильно??? а с водами грутовыми,поверхностными,верховодкой ПОПАдуха похоже полная

 

to Влад-N:  

;

цитировать

Vote up!

Vote down!

0

Аватар пользователя Влад-N

Постов: 624

Влад-N

(Севастополь)

09 декабря 2018 - 19:28

Есть такое понятие:уровень грунтовых вод.  Плюс верховодка.На Балтийской косе ,практически на плывуне,немцы построили огромные ангары на 24 самолета каждый. ангары до сего времени стоят. А в Балаклаве((((стадиону( пипец,там же воды,известно многим(кроме заказчика-"строителей" и "менеджеров" рукойводящих). Что касается Инкермана: нужна геология,геодезия...а решения в строительстве имеются со времен сталинских пятилеток...В Подмосковье машзал ГАЭС ушел под землю((, а "менеджеры" заявили,что они его домкратами!!!!!!!! поднимут(3 000 000 тонн)...а уж Горняк-то и подавно)))))

Аватар пользователя docere
постов:
899
docere (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:18

Пока не трогали, был нормальный стадион. Не супер, но прличный.

Аватар пользователя Доктор ДИ
постов:
5
Доктор ДИ (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:54

Это не стадион, это футбольное поле, где всю жизнь играли детские команды, "Маракана". Поле было естественное, при организованном поливе играть можно круглогодично. Рядом миниплощадка с искусственным покрытием. Зачем уничтожили нормальное поле и делают искусственное с поливом? Вопрос риторический _ отмыв бабла и "освоение денег на ФЦП".

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1204
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 04/09/2019 в 22:07

Опять Резниченко "прикурил".

Аватар пользователя Annasev
постов:
5
Annasev (Sevastopol)
- 04/09/2019 в 22:50

Очередной пример работы гбу Дирекция капстроя и департамента капстроя. Изначально ВСЕ (заказчик и подрядчик )  понимали, что проект нужно корректировать. Но все  были заняты совсем другими делами., кто в Москву летает продаёт обьекты фцп, кто то ищет пятую колонну и агентов госдепа . А в итоге город лишается объекта и дальнейшего финансирования. «Обновлённый смирновский (ижевский) десант полностью уничтожил то, что давало хороший результат. Как говорится результат на лицо. ИТОГ: с января по сентябрь два контракта подписали (с горем пополам ), ниодного объекта к 1 сентября не сдали. Онко диспансера нет. Зато как пели дружно Развожаеву, что все под контролем и все будет хорошо. Строители супер профессионалы в 4 поколении, специалисты по лизингу автомобилей, ревизоры, великие специалисты из спецстроя и другие работники гбу и департамента вышедшие из коммерческих структур  покиньте город Севастополь!!! Возвращайтесь туда откуда вы все приехали.( если вас конечно ТАМ ждут)

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
772
Инь-янь (у моря )
- 05/09/2019 в 0:44

а рабочих специально для съемок наняли?

Аватар пользователя injener
постов:
234
injener (Севастополь)
- 05/09/2019 в 10:40

to Доктор ДИ:  Это Вы где там когда либо траву видели? Какой нормальный полив на глине? Я туда с 90го года с дворовыми мальчишками бегал мяч гонять, там никогда не было травы и кроме сорняков ничего не росло!!!

Аватар пользователя Stefa
постов:
8
Stefa (Севастополь)
- 05/09/2019 в 11:09

Хорошее планируется футбольное поле с современным покрытием! И оно действительно тренировочное. Но отдельным личностям как обычно не угодили!

Аватар пользователя maltsev1956
постов:
4
maltsev1956 (Севастополь!)
- 05/09/2019 в 11:18

В итоге всё будет хорошо!

Аватар пользователя Марисабель
постов:
4
Марисабель (Севастополь)
- 05/09/2019 в 12:24

Уважаемый ForPost,надоело читать один негатив!  Ну сдадут его на 2 месяца позже...и что? главное что бы было качественно,а не тяп-ляп и в срок!