13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В горе-зоопарке в Севастополе мучаются животные и люди

Контактный зоопарк гастролирует, хотя предприятие-владелец, похоже, давно ликвидировано.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Atos
постов:
5499
Atos (Севастополь)
- 17/01/2019 в 9:27

Ужасно! Я посмотрела только лишь фото-и пришла в ужас! Бедные животные! А эти ....., ........ все самые плохие слова и пожелания им.

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 17/01/2019 в 10:16

И эту заразу держат в торговом центре !

Аватар пользователя MARFA
постов:
631
MARFA (Севастополь)
- 17/01/2019 в 10:32

Ненавижу любые зоопарки, это издевательство над животными. Животные должны жить в природе. А этот Магомед их еще и не кормит. Чтоб ему в старости его дети тоже поесть не давали.

Аватар пользователя Atos
постов:
5499
Atos (Севастополь)
- 17/01/2019 в 10:35

to bovi:  Ответьте-вы нормальный? Зараза это те, кто издевается над животными! Мы люди наносим непоправимый вред всему живому, и почему нет наказания?

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 17/01/2019 в 11:08

Ви таки не слышали о вирусе оспы обезьян ?? А между тем он уже начал передаваться от человека к человеку и другим животным. Последняя вспышка была в ноябре в Британии. А в 2006 году, в ветклинике в штате Колорадо, от обезяны ,заразился , что характерно, енот. И заразил всю семью владельцев. Четыре человека померло.

Так что, этот зоопарк - биологическую бомбу замедленного действия - надо закрыть. Животнымх умертвить, трупы сжечь. Даже если животные были относительно здоровы, - они ослабленны и возможно перекрестное заражение. В 2003 в Китае, на животном рынке, от виверн заразились мартышки, вирус мутировал - привет атипичная пневмония.

В конце концов нельзя исключать диверсии: покормят этих мартышек чем-нибудь  с той же обезьянней оспой или  культурой эболы, - будет вспышка на десятки тысяч зараженных.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
466
Лариса Александровна (Севастополь)
- 17/01/2019 в 11:51

А разве не запретили контактный зоопарк?!

Аватар пользователя Артёмум Александрович
постов:
17
Артёмум Александрович (Балаклава)
- 17/01/2019 в 11:52

Надо и в Лукоморье запретить.

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 17/01/2019 в 12:09

 

почему нет наказания?

 Средневековье-с. 

На ФБ люди писали, что за поворотом на Терновку есть зоопарк, где такие же больные измученные зверушки. Это не в торговом центре, значит там можно. И закон о жестоком обращении с животными не помогает. 

Аватар пользователя MARFA
постов:
631
MARFA (Севастополь)
- 17/01/2019 в 12:30

to Лариса Александровна:  C 2020 года.

Аватар пользователя danshinasev@mail.ru
постов:
54
danshinasev@mail.ru (Севастополь)
- 17/01/2019 в 12:42

Хозяина этого безобразитя нужно усыпить, а не животных. Это же концлагерь! Конфисковать животных за жестокое обращение и передать Олегу Алексеевичу Зубкову в "Сказку" или в "Тайган"!

Ви таки не слышали о вирусе оспы обезьян ?? А между тем он уже начал передаваться от человека к человеку и другим животным. Последняя вспышка была в ноябре в Британии. А в 2006 году, в ветклинике в штате Колорадо, от обезяны ,заразился , что характерно, енот. И заразил всю семью владельцев. Четыре человека померло. Так что, этот зоопарк - биологическую бомбу замедленного действия - надо закрыть. Животнымх умертвить, трупы сжечь. Даже если животные были относительно здоровы, - они ослабленны и возможно перекрестное заражение. В 2003 в Китае, на животном рынке, от виверн заразились мартышки, вирус мутировал - привет атипичная пневмония. В конце концов нельзя исключать диверсии: покормят этих мартышек чем-нибудь  с той же обезьянней оспой или  культурой эболы, - будет вспышка на десятки тысяч зараженных.

 

Аватар пользователя Lesana
постов:
484
Lesana (Севастополь)
- 17/01/2019 в 13:14

Ви таки не слышали о вирусе оспы обезьян ?? А между тем он уже начал передаваться от человека к человеку и другим животным. Последняя вспышка была в ноябре в Британии. А в 2006 году, в ветклинике в штате Колорадо, от обезяны ,заразился , что характерно, енот. И заразил всю семью владельцев. Четыре человека померло. Так что, этот зоопарк - биологическую бомбу замедленного действия - надо закрыть. Животнымх умертвить, трупы сжечь. Даже если животные были относительно здоровы, - они ослабленны и возможно перекрестное заражение. В 2003 в Китае, на животном рынке, от виверн заразились мартышки, вирус мутировал - привет атипичная пневмония. В конце концов нельзя исключать диверсии: покормят этих мартышек чем-нибудь  с той же обезьянней оспой или  культурой эболы, - будет вспышка на десятки тысяч зараженных.

 Какая же клиника...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3771
Сибирь (Севастополь)
- 17/01/2019 в 15:05

Самый страшный зверь - человек. Бедные животные, жалко до слез.

Аватар пользователя JuliannaS
постов:
11
JuliannaS (Севастополь)
- 19/01/2019 в 19:44

Все подобные зоопарки существуют потому,  что ВЫ туда ходите!  Зачем ходите??? Вы правда думаете,  что енот,  сидящий в клетке может выглядеть " не печальным"?  Сядьте сами в клетку и излучайте счастье на радость мамашам с дитятками , тычущими в вас пальцами.