Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 22 °C

Подписаться:
10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополец избил пенсионерку за палку колбасы

Разбойное нападение на престарелую соседку обернулось для севастопольца лишением свободы и штрафом. При вынесении приговора суд учёл циничное поведение подсудимого.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Банщик
постов:
16813
Банщик
- 16/04/2018 в 18:07

Он приговорён к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом 100.000 рублей.

А если бабушка подаст иск на лечение и моральный ущерб, то хату алкаша получит в виде компенсации...haha

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:24

to Банщик:  

Он приговорён к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом 100.000 рублей.
А если бабушка подаст иск на лечение и моральный ущерб, то хату алкаша получит в виде компенсации...

НЕТ.  Потому, что очень трудно  дожить до   окончательного решения суда.

 

 

Аватар пользователя nord
постов:
8568
nord (севастополь)
- 16/04/2018 в 18:29

Сколько же уродов развелось в городе! Бабушке выздоровления и долгих лет!

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
231
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 18:51

Только "суд Линча" на месте, для таких моральных уродов! А если выживет, на Колыму в кандалы на 6 лет!

Аватар пользователя andru44o
постов:
294
andru44o
- 16/04/2018 в 19:58

скотина

Аватар пользователя Владимир Данголя Otnbyby Vbwtqrfqnt
постов:
13
Владимир Данголя Otnbyby Vbwtqrfqnt (Симферополь)
- 16/04/2018 в 20:56

это тварь. надо его печень на колбасу и скормить бродячим собакам

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
62
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 17/04/2018 в 0:46

Где и кем воспитывался этот урод?  На исправление такую ..... - в Магадан !!!

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
435
виктор соколец (Севастополь)
- 17/04/2018 в 7:56

Магадан не трожь, там норм. люди живут...Просто надо больше строить домов для престарелых... В живописных местах с красивым видом... Дети их будут навещать... Меньше будет ДТП... Хаты молодым освободятся...Лебедь,   тебя касается.  Построишь - святой Пётр тебе зачтёт при входе в Ад...

Аватар пользователя Влад Фролов
постов:
34
Влад Фролов (Севастополь)
- 17/04/2018 в 8:29

все это от хорошей жизни!

Аватар пользователя MARFA
постов:
92
MARFA (Севастополь)
- 17/04/2018 в 15:30

Желаю вам, чтоб ваши дети сдали вас тоже в дом престарелых с красивым видом или нет - всё равно.

Магадан не трожь, там норм. люди живут...Просто надо больше строить домов для престарелых... В живописных местах с красивым видом... Дети их будут навещать... Меньше будет ДТП... Хаты молодым освободятся...Лебедь,   тебя касается.  Построишь - святой Пётр тебе зачтёт при входе в Ад...