10

Севастополец избил пенсионерку за палку колбасы

Разбойное нападение на престарелую соседку обернулось для севастопольца лишением свободы и штрафом. При вынесении приговора суд учёл циничное поведение подсудимого.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (10)

постов:
16509
Банщик
- 16/04/2018 в 18:07

Он приговорён к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом 100.000 рублей.
А если бабушка подаст иск на лечение и моральный ущерб, то хату алкаша получит в виде компенсации...haha

постов:
732
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:24

to Банщик:  

Он приговорён к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом 100.000 рублей.
А если бабушка подаст иск на лечение и моральный ущерб, то хату алкаша получит в виде компенсации...
НЕТ.  Потому, что очень трудно  дожить до   окончательного решения суда.    

постов:
7761
nord (севастополь)
- 16/04/2018 в 18:29

Сколько же уродов развелось в городе! Бабушке выздоровления и долгих лет!

постов:
29
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 18:51

Только "суд Линча" на месте, для таких моральных уродов! А если выживет, на Колыму в кандалы на 6 лет!

постов:
292
andru44o
- 16/04/2018 в 19:58

скотина

постов:
13
Владимир Данголя Otnbyby Vbwtqrfqnt (Симферополь)
- 16/04/2018 в 20:56

это тварь. надо его печень на колбасу и скормить бродячим собакам

постов:
22
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 17/04/2018 в 0:46

Где и кем воспитывался этот урод?  На исправление такую ..... - в Магадан !!!

постов:
344
виктор соколец (Севастополь)
- 17/04/2018 в 7:56

Магадан не трожь, там норм. люди живут...Просто надо больше строить домов для престарелых... В живописных местах с красивым видом... Дети их будут навещать... Меньше будет ДТП... Хаты молодым освободятся...Лебедь,   тебя касается.  Построишь - святой Пётр тебе зачтёт при входе в Ад...

постов:
26
Влад Фролов (Севастополь)
- 17/04/2018 в 8:29

все это от хорошей жизни!

постов:
77
MARFA (Севастополь)
- 17/04/2018 в 15:30

Желаю вам, чтоб ваши дети сдали вас тоже в дом престарелых с красивым видом или нет - всё равно.

Магадан не трожь, там норм. люди живут...Просто надо больше строить домов для престарелых... В живописных местах с красивым видом... Дети их будут навещать... Меньше будет ДТП... Хаты молодым освободятся...Лебедь,   тебя касается.  Построишь - святой Пётр тебе зачтёт при входе в Ад...