11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополец написал книгу года

Диплом Всероссийского конкурса Антон Карлов получил 4 сентября в Москве.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя YUZHANIN+
постов:
1
YUZHANIN+
- 07/09/2019 в 15:53

Картинки по запросу букет

НАШИ  ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 07/09/2019 в 18:45

Больше бы таких замечательных ученых,делающих нужное и полезное дело,а не расплодившихся политологов,финансистов,юристов.Карлов всю жизнь проработал  в СПИ,которое превращается в контору по выдачи дипломов,которые даже на материке не сильно признаются ...

Аватар пользователя chesma
постов:
2463
chesma (sevastopol)
- 07/09/2019 в 19:14

Таких учёных, как Антон Георгиевич, в нынешнем СевГУ остались единицы. Да и преподавателей из числа севастопольцев всё меньше и меньше. Выдавливают слетевшиеся со всех концов России по протекции и кумовству "понаехи". Научный профиль ректора, "специалист по PR", говорит сам за себя.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 07/09/2019 в 19:43

Из трёх номинантов занять второе место- это безусловное движение вперёд!Ура!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 07/09/2019 в 19:44

Ещё номинант неплохой спортсмен.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
744
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:02

to yury:  А если подумать, сколько учебников пишется и издаётся  в стране? Попасть в число номинантов - уже достижение! 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:09

to olga-smirnova2006:  Согласен,деградация нации-налицо.Почти никто и почти ничего,никто не пишет.А если пишут,то с орфографическими ошибками....

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
744
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:23

to yury:  Да что там говорить, даже комментарий некоторые написать не могут без лишних запятых! И просто связно 

Аватар пользователя docere
постов:
899
docere (Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:32

Антон, так держать!

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:40

to olga-smirnova2006:  Ольга! Второе место из трёх-это достижение?! Тогда Я-народный артист России......

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
744
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 07/09/2019 в 21:10

to yury:  ))) Это второе место среди всех написанных в стране за год учебников)). И вы - точно не народный артист. Вы, видимо, тот, кому Карлов лично насолил - надо ж так завестись из-за того, что труд человека получил признание))