24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольские дворняги показали, как перейти дорогу

Животные использовали все ориентиры: зебру, остановившуюся машину и пешехода.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Жужа
постов:
627
Жужа (Севастополь)
- 08/11/2018 в 11:13

Не понимаю, мочему беспризорная собачья стая в густонаселенном районе города вызывает умиление?

Позор коммунальщикам, что не отлавливают бродячих собак.

Аватар пользователя К-5
постов:
4338
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 11:20

Детям надо объяснять. что при переходе надо посмотреть налево НА КАЖДОМ РЯДУ, а потом также посмотреть НАПРАВО. на КАЖДОМ  РЯДУ!!!
Ни в коем случае нельзя говорить, что они на переходе главные. дети,это поспринимают буквально и выскакивают на зебру вообще не глядя на машины. 

Аватар пользователя К-5
постов:
4338
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 11:21

to Жужа:  Собаки лучше многих жуж бывают bye2

Аватар пользователя Atos
постов:
4806
Atos (Севастополь)
- 08/11/2018 в 11:24

to Жужа:  Сколько можно ныть! Не понимаете? Куда вам понять! Вы кроме себя никого не слышите! Все вам плохо, все плохие! А я не понимаю, как вас еще не забанили насовсем!!!!И хватит оффтопить на ветке!

Аватар пользователя Жужа
постов:
627
Жужа (Севастополь)
- 08/11/2018 в 11:24

Так приютите их у себя дома. Или этот чел на видео с собачьей сворой без поводков и намордников это ты?

to Жужа:  Собаки лучше многих жуж бывают 

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2726
Сибирь (Севастополь)
- 08/11/2018 в 11:30

to Жужа:  Такие как вы и выкидывают животных, а другие подбирают, просто всех подобрать невозможно.

Аватар пользователя Jus
постов:
63
Jus (Севастополь)
- 08/11/2018 в 12:02

"... ну, чего стоишь, переведи нас!"haha

Спасибо вам форпост за такую доброту! ok

Аватар пользователя Lesana
постов:
453
Lesana (Севастополь)
- 08/11/2018 в 12:24

Люди, извините, что пишу это под такой доброй статьей, но если есть свидетели жестокого убийства собаки вчера днем в районе Рыбаков, 5, или можете пролить свет на личность утырка, который это сделал, напишите в группу в ВК Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Такое просто не должно оставаться безнаказанным.
Специально для собаконенавистников: та собака небольшая, боязливая, и неагрессивная была.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3705
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/11/2018 в 12:56

Многие комментаторы заявляли, что четвероногие часто бывают умнее некоторых взрослых прямоходящих пешеходов

Это потому что у них нет мобильников и наушников и для перехода нужно использовать все четыре лапы и мозги))))))

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22526
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 08/11/2018 в 13:20

 

Люди, извините, что пишу это под такой доброй статьей, но если есть свидетели жестокого убийства собаки вчера днем в районе Рыбаков, 5, или можете пролить свет на личность утырка, который это сделал, напишите в группу в ВК Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Такое просто не должно оставаться безнаказанным. Специально для собаконенавистников: та собака небольшая, боязливая, и неагрессивная была.

Что, ОПЯТЬ убийство собаки?!  Убийство маламута не расследуется... Значит, пошла серия. Маньяк?

Аватар пользователя К-5
постов:
4338
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 13:55

to Жужа:  
Так приютите их у себя дома. Или этот чел на видео с собачьей сворой без поводков и намордников это ты? to Жужа:  Собаки лучше многих жуж бывают   

 У меня есть собака дома. Теперь ваша очередь. 

Аватар пользователя К-5
постов:
4338
К-5 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 13:56

to Lesana:  
Люди, извините, что пишу это под такой доброй статьей, но если есть свидетели жестокого убийства собаки вчера днем в районе Рыбаков, 5, или можете пролить свет на личность утырка, который это сделал, напишите в группу в ВК Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Такое просто не должно оставаться безнаказанным. Специально для собаконенавистников: та собака небольшая, боязливая, и неагрессивная была.

 Ну так крупного агрессивного пса тронуть сыкотно. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22526
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 08/11/2018 в 15:22

 

  Ну так крупного агрессивного пса тронуть сыкотно. 

 Почему сыкотно? Убили же маламута. Ссылки не проходят. Поищите в инете. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22526
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 08/11/2018 в 16:11

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22526
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 08/11/2018 в 16:13

За что удаляют мой комментарй? В нём нет НИЧЕГО протвозаконного и (или) некорректного. Человек спросил - я ответила. Столько общественность за приют боролась! 

Аватар пользователя шпангоут
постов:
53
шпангоут ()
- 08/11/2018 в 17:24

Молодцы хвостатые, соображают.

Аватар пользователя bartlbi
постов:
159
bartlbi (Севастополь)
- 08/11/2018 в 18:48

На счёт бродячих псов в городе должно быть правило-есть хозяин-есть собака, нет хозяина-нет собаки. Достали уже сердобольные любители, прикармливающие собак во дворах домов. Любите собачку-к себе в квартиру берите и несите за неё ответственность. А это видео надо в правительство Севастополя переслать что-бы комунальщиков взбодрили малость.

Аватар пользователя Идущий
постов:
595
Идущий (Царская Скифия)
- 08/11/2018 в 18:56

Подобную картину наблюдаю постоянно в районе Дергачей у остановки Сады , собакины дети и по одному идут по переходу и с людьми )))  Умнее некоторых Жуж ))

Аватар пользователя Даккар
постов:
2869
Даккар (Севастополь)
- 08/11/2018 в 19:17

По ходу они ЗНАЮТ правила ПДД в отличии от людей!

 

Аватар пользователя Bonefolder
постов:
191
Bonefolder (Sevastopol)
- 09/11/2018 в 11:54

Не хочется расстраивать восторженных зрителей, но эти собаки принадлежат мужичку с видео, они живут с ним в частном доме уже много лет и беспризорными не являются. Ничего удивительного в их поведении нет. Несколько лет назад у меня бывали с ним стычки по поводу того, что он выгуливал свою тогда еще 5-собачную стаю без поводков и некоторые псы пытались нападать на мою собаку на поводке. 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
463
здрасьте
- 09/11/2018 в 16:11

to Bonefolder:  
Несколько лет назад у меня бывали с ним стычки по поводу того, что он выгуливал свою тогда еще 5-собачную стаю без поводков и некоторые псы пытались нападать на мою собаку на поводке. 

 В чем проблема?  Заведите себе 10 собакевичей

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22526
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 09/11/2018 в 17:59

 

Не хочется расстраивать восторженных зрителей, но эти собаки принадлежат мужичку с видео, они живут с ним в частном доме уже много лет и беспризорными не являются.  

 Ошибаетесь По закону в черте города безнадзорными не считаются собаки, находящиеся на поводке (а некоторые и в намордниках) в руках их хозяина. 

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
960
ДЫМ . (Севастополь)
- 10/11/2018 в 5:41

Я знаю этих собак. Это их мужик.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22526
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 10/11/2018 в 12:06

 

Я знаю этих собак. Это их мужик.

 Вот и вся интрига:-(.