25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольские комсомольцы проникли в логово пляжного милитаризма

Молодёжь, которая разочаровалась в губернаторе Овсянникове, просит Москву о возвращении севастопольцам пляжа в урочище Батилиман.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
577
Николай Орлов (Ялта)
- 10/07/2019 в 10:37

Молодцы комсомольцы...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3666
Сибирь (Севастополь)
- 10/07/2019 в 10:39

Как хорошо, что у нас есть неравнодушные молодые люди - есть на кого страну оставить.

Аватар пользователя Veteran
постов:
1974
Veteran (Севастополь)
- 10/07/2019 в 10:45

to Николай Орлов:  
И Витко молодец-может посодействовать комсомольцам и тем самым поднять рейтинг  региональноо списка партии ЕР, который он создал и в свободное от службы в ВМФ время возглавляет.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 10/07/2019 в 10:59

Да там теперь ,  хоть пополам тресни ,  ситуация не изменится в лучшую для города сторону. На очередной шум отреагирую только новым забором и его высотой. По факту " милитаристы  " там были первопоселенцами, а сегодня там аж сама Москва персональные пляжи разворачивает. Под угрозой уже и детский лагерь  " Чайка  ". Так что не надо хотя бы обрывать пуговки Губернатору. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3215
Тина Севастополь
- 10/07/2019 в 11:01

Моя подруга приплыла на пляж "Таврида" со стороны  большого камня. 
И ничего с ней сделать не смогли. 
Искупалась, позагорала  и уплыла обратно.
Не надо бояться.
Мужчины, ау!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3215
Тина Севастополь
- 10/07/2019 в 11:11

to Veteran:  Думаю, что Витко по долгу службы знает, что этот пляж и многие  другие территории не имеют никакого отношения к МО.
На обороноспособности нашей страны это не отразится.

Аватар пользователя лучик света
постов:
278
лучик света (Севастополь)
- 10/07/2019 в 11:15

смешно: комсомольцы сражаются с военными...

почти как игра в солдатики...

неужели ещё остались наивные, которые ничего не поняли: фсё, форточка захлопнулась, теперь будем ходить строем только туда, куда разрешат...

Аватар пользователя Veteran
постов:
1974
Veteran (Севастополь)
- 10/07/2019 в 11:31

to Тина Севастополь:  Я думаю что не знает. Если бы знал то не записывался бы первым номером в список ЕР, а исполнялт бы обязаности заместителя Главнокомандующего ВМФ настоящим образом.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
357
Lubel 71 (севастополь)
- 10/07/2019 в 11:48

to лучик света:  "смешно: комсомольцы сражаются с военными."   ещё смешнее- комсомольцы ,пропиарили себя и КПРФ, после того,как Горелов несколько лет бьётся за Ласпи,и отправил уже заявления во все мыслимые(не путать с мыслящие) инстанции!!!    А эти узнали "неделю-две назад",, Они на Марсе жили? Чувствуется подлячая рука В.Пархоменко (старшего товарища) !

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3215
Тина Севастополь
- 10/07/2019 в 12:46

to Veteran:  Сами то верите в то, что командующий может не знать свои территории?
Как же он тогда командует?
Он не знает сколько у него частей и каковы их границы?
И картами не умеет пользоваться?
to Тина Севастополь:  Я думаю что не знает. Если бы знал то не записывался бы первым номером в список ЕР, а исполнялт бы обязаности заместителя Главнокомандующего ВМФ настоящим образом.

 

Аватар пользователя Ris
постов:
524
Ris (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:16

Твари - пенсию зажимают, к морю не пускают. Законы принимают о не уважении к власти... А за что ее уважать? Эй, ЕР! Сочтемся на выборах!

Аватар пользователя Анатолий Марета
постов:
212
Анатолий Марета (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:25

Молодцы! Так держать!

Аватар пользователя Veteran
постов:
1974
Veteran (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:45

to Тина Севастополь:  В училище и академиях его учили Родину защищать а не пляжами командовать. Поэтому он и первый в региональном списке ЕР

Аватар пользователя user_doc
постов:
34
user_doc (севастополь)
- 10/07/2019 в 14:49

Правильно! Гнать надо поганой метлой многих "зажравшихся"...молодцы парни и девушки...

Аватар пользователя Помор
постов:
745
Помор (Севастополь)
- 10/07/2019 в 19:39

Категории земли спецназначения, т.е. земли МО, не имеет НИ ОДИН земельный участок в Батилимане. Откройте публичную кадастровую карту и посмотрите. Таблички эти полное фуфло. ИМХО надо брать пример с архангелогородцев. На месте стройки мусорного полигона в Шиесе разбит лагерь, где живут протестующие против строительства. Разбить такой лагерь в Крыму на пляже гораздо приятнее чем в архангельских болотах. Поставить палатки прямо на пляже. Пусть полиция попробует составить хоть один протокол или насильно удалить людей оттуда. Сразу выкладывать в интернет и писать заявления в прокуратуру и суд о нарушении конституционных прав.

Аватар пользователя yulchik11
постов:
169
yulchik11 (Севастополь)
- 10/07/2019 в 19:58

Что ж он так бьётся, что ничего не добивается? Троллите? 

to лучик света:  "смешно: комсомольцы сражаются с военными."   ещё смешнее- комсомольцы ,пропиарили себя и КПРФ, после того,как Горелов несколько лет бьётся за Ласпи,и отправил уже заявления во все мыслимые(не путать с мыслящие) инстанции!!!    А эти узнали "неделю-две назад",, Они на Марсе жили? Чувствуется подлячая рука В.Пархоменко (старшего товарища) !

 

Аватар пользователя yulchik11
постов:
169
yulchik11 (Севастополь)
- 10/07/2019 в 20:01

А статейка-то с душком! И с чего вы, дорогой автор, решили, что КПРФ открестилась? Стыдно пользоваться непроверенной информацией! 

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 10/07/2019 в 20:18

 

В училище и академиях его (Витко) учили Родину защищать а не пляжами командовать. Поэтому он и первый в региональном списке ЕР

 Логично (ирония). Учили Родину защищать так хорошо, что Витко первый в списке партии "ЕР" (объединения ограбивших страну и казнокрадов всех степеней для процветания, естественно Родины, они и есть Россия по их мнению).

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 10/07/2019 в 20:57

 

Что ж он так бьётся, что ничего не добивается? Троллите?  to лучик света:  "смешно: комсомольцы сражаются с военными."   ещё смешнее- комсомольцы ,пропиарили себя и КПРФ, после того,как Горелов несколько лет бьётся за Ласпи,и отправил уже заявления во все мыслимые(не путать с мыслящие) инстанции!!!    А эти узнали "неделю-две назад",, Они на Марсе жили? Чувствуется подлячая рука В.Пархоменко (старшего товарища) !  

 

to yulchik11:  сейчас посмотрел репортаж на 1-м Сев-ском. И ещё раз подпишусь под своими словами! Это предвыборная программа КПРФ Севастополя!

;

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
935
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 10/07/2019 в 22:45

Все пляжи на побережье Крыма должны быть открыты для посещения. Такой закон принять несложно. Доступ на пляжи должен быть гарантирован по закону. 

Аватар пользователя Ramir
постов:
285
Ramir (Севастополь)
- 11/07/2019 в 14:09

Смахивает на апартеид крымского разлива...Заборами жировики отделяют себя-"белых ариев" и местных жителей-холопов,не достойных на красивые,чистые места отдыха..Они будут до усера вещать,что МО без пляжей Ласпи не сможет защитить великую Россию или даже и не собирается!Нужны силовики местные,патриоты своей земли,которые смогут отстоять народное достояние от посягательств раздухарившихся шакалов...

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
897
Сергей Крымский (Севастополь)
- 18/07/2019 в 1:59

Молодцы коммунисты и комсомольцы, хоть кто-то встал на защиту местных

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
897
Сергей Крымский (Севастополь)
- 18/07/2019 в 2:07

если Горелов тоже об этом знает то почему он и все Заксобрание не подали в суд и не отменили решение Меняйло о передаче земель Министерству обороны ?

to лучик света:   комсомольцы ,пропиарили себя и КПРФ, после того,как Горелов несколько лет бьётся за Ласпи,и отправил уже заявления во все мыслимые(не путать с мыслящие) инстанции!!!    А эти узнали "неделю-две назад" !

 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
57
виктор соколец (Севастополь)
- 26/07/2019 в 10:57

Опытный КУКЛОВОД  толкает людей(пешки) к пляжам...  Шум и крики...Пар выпущен...

Про рабочие места и пенс. возвраст забыли? И слава богу...  Как просто мы ведёмся...  

А по- серьёзному...Это АО- вам не по зубам...Их 6 милл. Это в %... от 140 милл. челов...  4 % !!!

Все знают ИГИПЕТСКИЕ пирамиды ? А вот наша -- ВИПы-1%, Чины--3%, стрельцы--4%, спекулянты--лавочники--прокладки--10%

Так и живем...      С Днем ВМФ !    Ураааа....

Аватар пользователя Светлана Игоревна
постов:
12
Светлана Игоревна (Севастополь)
- 29/07/2019 в 2:32

Ангины с их жёнками возомнили себя новой аристократией и с чернью на одном пляже купаться не хотят. Как сказал мой родственник едросовец: "В Крыму достойны жить только блогородные люди" под которыми он подразумевает тех, "кто сумел сделать себе состояние". И те, кто их защищает, куда ж без них? Есть ещё вопросы по поводу того, куда мы вляпались? В этой стране пора 1917 год вспомнить. Молодцы ребятки комсомольцы!!! Приятно на вас посмотреть.