17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольские корабли ушли на День ВМФ в Средиземное море

На порт Тартус сейчас держат курс КИЛ-158 и «Пытливый».

Обсуждение (17)

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
192
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 15/07/2019 в 16:59

Мы живем на Северной и очень рады за наш мощный многолетний флот. Скажите а рейд все равно закрывать будут? И сколько раз? И когда?

Аватар пользователя mila710
постов:
11840
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:22

Сколько надо, столько и будут закрывать. Раньше даже вопрос об этом не поднимался. 

 

 

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:22

Удачи, пацаны! Вы наша надежда. Без дураков.

Аватар пользователя 30bis
постов:
192
30bis (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:27

to BESTMARIN: По заявкам жителя Северной стороны .bye2.Любящего "наш мощный многолетний флот"  отменим День ВМФ ! Начинаем сбор подписей !!hahacrazy   Какие есть ещё пожелания и , что , и кто вам мешает жить ....Тел доверия приёмной ФСБ России ...biggrin

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 15/07/2019 в 19:36

to 30bis:  
to BESTMARIN: По заявкам жителя Северной стороны ..Любящего "наш мощный многолетний флот"  отменим День ВМФ ! Начинаем сбор подписей !!   Какие есть ещё пожелания и , что , и кто вам мешает жить ....Тел доверия приёмной ФСБ России ...

 " Дядя Серёжа, ты дурак ? " Поживи на Северной, потом варнякай не по делу ...

Аватар пользователя Черное море
постов:
10927
Черное море (Севастополь)
- 15/07/2019 в 20:30

А вот плавмастерскую ПМ-56 под командованием капитана 2 ранга запаса Игоря Бакурадзе  встретили в Севастополе 14 июля после шестимесячной боевой службы у сирийских берегов.

-  Во время торжественной встречи капитану судна  вручили пышный каравай, - говорит Сергей Грицай, - моряки ПМ-56  успешно выполнили все поставленные задачи и встретят главный флотский праздник  дома, у родного причала.

 

Аватар пользователя 30bis
постов:
192
30bis (Севастополь)
- 15/07/2019 в 20:56

to Идущий: "бабка! ты с дуба упала вниз головой! "    Повредила мозги ...А ничего , что Севастополь прежде всего военно-морская база Российской Империи -СССР -России !!!?? Не нравится собирай подписи по выводу флота из Севастополя , де тебе причиняет неудобства .crybaby..Пиши в ООН и верховну раду ураЫны мЫлой ..Помогут материально ..crybaby По поводу Северной,  родился здесь и живу ... Рейд закрывают после восьми утра .. Всегда можно попасть на работу!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10927
Черное море (Севастополь)
- 15/07/2019 в 21:19

На фото фрагменты нашего ИЛ-2, погибшего в Черном море. Артефакты поднял КИЛ-158.

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
192
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 15/07/2019 в 21:22

Наверно служили всю жизнь на Северной, по месту жительства и ни дня не работали.  А история Российской империи и СССР Вас так ничему не научила. 

to Идущий: "бабка! ты с дуба упала вниз головой! "    Повредила мозги ...А ничего , что Севастополь прежде всего военно-морская база Российской Империи -СССР -России !!!?? Не нравится собирай подписи по выводу флота из Севастополя , де тебе причиняет неудобства ...Пиши в ООН и верховну раду ураЫны мЫлой ..Помогут материально .. По поводу Северной,  родился здесь и живу ... Рейд закрывают после восьми утра .. Всегда можно попасть на работу!

 

Аватар пользователя 30bis
постов:
192
30bis (Севастополь)
- 15/07/2019 в 21:29

to BESTMARIN:  Вы смотрю учёный .. Из знающих !sorry Где ,кто и  как работал или нет .. Служил на флоте ,эдакий бездельник !! . Историю страны трактующих по своему ,по "правильному" !Таких ещё свидомыми называютcrazy , знающие ,как привильно жить и других поучать .. ..

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
192
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 15/07/2019 в 21:49

Время перекрытия рейда надо опубликовать. Пацанам не выключать АIS, следить за его работой и данными которые он выдает в эфир, и держаться подальше от скотовозов. Сейчас лето, это не Южная Атлантика где три месяца туман два месяца шторм - дойдут. 

Аватар пользователя Черное море
постов:
10927
Черное море (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:04

to BESTMARIN:  Рейд будут закрывать во время генеральной репетиции к параду.

Аватар пользователя Кому на Руси жить хорошо
постов:
32
Кому на Руси жить хорошо (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:18

Удачи Вам ребята! Море слабаков не любит!

Аватар пользователя смерч
постов:
3164
смерч (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:52

Севастопольские корабли ушли на День ВМФ в Средиземное море!

Будем праздновать в Средиземном море! Удивили!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10927
Черное море (Севастополь)
- 16/07/2019 в 0:09

to Кому на Руси жить хорошо:
Сегодня Средиземка - дом родной для черноморцев.  

Аватар пользователя Черное море
постов:
10927
Черное море (Севастополь)
- 16/07/2019 в 0:11

Так было в советские времена в бытность 5 ОПЭСК. Так и ныне.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10927
Черное море (Севастополь)
- 16/07/2019 в 22:20

черноморцы в средиземке надолго и всерьез!